Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Wyper

Members
  • Posts

    46
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Hip-Hop/Urban

Wyper's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Чот постоянно нужно входить в акк при посещении сайта.
  2. Это так ипануто сделать диску Хонды, хотя я выкладывал всё постепенно. Если бы ещё полная была, а так что наскреб в инете...
  3. такой вопрос: если публикуешь новость с альбомом, который был выложен в таком же качестве, но уже очень давно (т.е. года 3-4 назад), то что происходит со старой новостью? Она так и висит в архивах? Раньше при пре-модерации сам модер проверял новости и обновлял ссылки, но как журналисту быть в таком случае?
  4. Виновник найден - роутер. Шпиён в моей сети оказался.
  5. Это по ходу мой провайдер через Яндекс работает. Поменял IP в браузере и всё работает.
  6. Всех Яндекс перестал пускать на Русфолдер? ТУпо заблочил его?
  7. Хм, действительно везде реклама. Имхо, просто людям нужно скачивать через USDownloader: и рекламу смотреть не будут, и 2 копейки на мороженное местным пиратам.
  8. Замените, пожалуйста, ссылки в этой пабле, попал знак "[" случайно в пароль. Новые ссылки в комментах.
  9. Потому что я выкладываю то, что нравится мне. Я не гонюсь за кол-вом, не ищу только что вышедшие релизы. И в основном слушаю старые релизы. Поэтому выкладываю то, чего не было, или умерло ссылками давно.
  10. Я тогда спросил про статус журналиста, ответили, что больше не нужны. Так чего было убиваться? Оля. Она тогда упёрлась рогом с этим спектром; аргумент, что сам релиз по себе такой и я никак исправить спектр не смогу, для неё аргумент. Чего там с айфоледром то, на чём ловили то? Мне этот обменник со своим старинным тормознутым интерфейсом никак не вкатывает, я свопировал ссылку, вставил, дальше там файл сам своей жизнью живёт. Если, как например недавно, админы сами тупо врубили скачивание файлов через рекламу по умолчанию для всех файлов, то я в чём виноват? Ошибки могут быть у всех. И мало кто просто указывал их и давали возможность исправить, просто тупо удаляли новость. И для исправления мелкой ошибки нужно было заново всё оформлять.
  11. Именно, что без проверки. Уж, извините, но запомнил навсегда как выложил рип с оригинального диска (которого даже на вате и т.п. трекерах не было), но thihiro07 докопалась до спектров и переделала "320 kbps" в "апконверт", что етсь заведомо ложная информация для всех остальных. Хотя тот же самый альбом Wu-Tang - 36 Chambers тоже имеет спектр ниже плинтуса.
  12. А вообще сейчас получить статус "журналиста" возможно? А то пару лет назад спрашивал за это, был ответ типа - хватает журналистов, новых не берём.
  13. Т.е. единого правила нет и зависит от проверяющего новость?
  14. В смысле "только в этом"? Задан один вопрос. По-моему достаточно понятно. М.б. быть и видишь какие-то скрытые смыслы в нём и ещё кучу вопросов, но я нет. Какая "настойчивость"? Задал вопрос, никто не ответил.
  15. Так какая новость считается "умершей": где мертвы все ссылки ил где ифолдер сдох, а другое м.б. ещё живо?
×
×
  • Создать...