Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

на днях ооочень часто было такое, дето 1.5 минуты как минимум нижняя часть грузилась

у меня рядом со стрелкой крутиться круглое такое, типа страница ещё загрузается, и стоит так долго, а инет у меня нормальный

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня рядом со стрелкой крутиться круглое такое, типа страница ещё загрузается, и стоит так долго, а инет у меня нормальный

всё тоже самое, но у меня само всё прошло

Link to comment
Share on other sites

этот юзер вторые сутки подряд без перерыва палит форум русский рэп http://respecta.net/forum/user/4931-ga-ga1/ :wacko: :wacko: :wacko:

что-то ищет может быть, любитель

Link to comment
Share on other sites

кто-нибудь скажет что вчера с сайтом было?

Как всегда проблемы у хостера! Опять придется менять походу!

Link to comment
Share on other sites

Как всегда проблемы у хостера! Опять придется менять походу!

если раньше рэпсекта :rolleyes: работала норм, то сейчас стабильно на нее не зайти раз в неделю-две

Link to comment
Share on other sites

если раньше рэпсекта :rolleyes: работала норм, то сейчас стабильно на нее не зайти раз в неделю-две

:lol: Ну, да :)

Вообще проблемы были 13, 19 (вроде), 20 и 21. Сейчас работаем в шататном режиме. Обещать что перебоев больше не будет не могу... Но очень на это надеюсь. Сейчас ищу нового хостера.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а в чем разница?

ну щас во многих паблах оценка 3, а здесь во многих будет плюс, приятного хотя бы будет смотреть

Link to comment
Share on other sites

ну щас во многих паблах оценка 3, а здесь во многих будет плюс, приятного хотя бы будет смотреть

или минус

и я знаю что рейтинг может иногда глючить. помню сайтик один. там совсем беда была. ставишь минус. а там плюс.

ну а там фиг знает.

Link to comment
Share on other sites

нужно что бы была кнопочка "спасибо" там) и вот ты ее жмешь и ссылочки опа и открываются такие. гораздо интересней

+1

Link to comment
Share on other sites

кнопку спасибо мне запилили блеать, один раз меня на эту тему ночью осенило, ато в комменты все время спасибо да спасибо, а так нажал и все..

Изменено пользователем MAGOD
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...