Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

У меня проблема,я не могу постить на форуме со своего профиля вероятно меня забанили но обычно когда банят тебе сообщают об этом и говорят когда закончитса бан.помгите товарищи.

C4L

Сейчас гляну твой профиль.

Ну бана со стороны модеров точно нету. Может это опять эти штучки с форумом. Не в курсе почему сегодня мало кто отписаться может.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сейчас гляну твой профиль.

Ну бана со стороны модеров точно нету. Может это опять эти штучки с форумом. Не в курсе почему сегодня мало кто отписаться может.

Спасибо за то что хотябе посмотрел

Link to comment
Share on other sites

Не банили тебя. Сейчас не могут постить все те кто постил когда была сбита дата. Я сейчас работаю над исправлением этой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Дату поправил. Публикации на сайте сохранены, но возможно уйдут на задний план. С этим обещал разобраться Антон с Новембером.

разобрался сразу, и сделал всё как было раньше

Link to comment
Share on other sites

работает! спасибо, m1kola

а в чем проблема то была ??

Опять же с датой. У всех кто не мог писать были посты за 02 ноября. Я вчера удалил все что было в топе (на сайте). Но там почему-то не все выводились. Сейчас кильнул посты вручную из базы и обновил дату последнего сообщения у тех у кого были проблемы.

Link to comment
Share on other sites

ты в чём-то прав ^_^

Ну или удалить к ебеням.

и еще глюкает список "Кто в онлайне", если выбирать "по последнему действию". Там отображаются только действия гостей, причем с датой 1 ноября 2011

У меня всё чётко там работает. А вот и нет. "По последнему действию" не работает.

Link to comment
Share on other sites

а вот зачем же она по твоему, если он не работает

раз есть - значит должен работать!!!!11

Who cares? Besides you, of course

иногда хочется убить ЭльМорро

Няшка :wub:
Link to comment
Share on other sites

Если я оформлю дискографию Emanon (Aloe Blacc + Exile) и также добавлю туда альбомы каждого из участников, то будет ли публикация удалена из за того, что в ней присутствуют альбомы Aloe вышедшие на камнях? Вопрос в первую очередь к Миколе, наверно.

Просто не хочется такой обьём материала перелопатить, чтобы всё снесли на следующий день

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...