Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

и все выложили одно и тоже с разницой во времени около 15 минут и под ебанутыми, непонятными никнэймами

Готик рок атаке

Мне Evanescence оч нравится...но то что этой группе нету места на респе, я согласен <_<

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и все выложили одно и тоже с разницой во времени около 15 минут и под ебанутыми, непонятными никнэймами

Готик рок атаке

может это засланец с рок портала, цель его поработить мозг рэперов Готик Роком

Link to comment
Share on other sites

А с какого момента Evanescence готик рок? О_о

Publications such as The New York Times, Rough Guides, Rolling Stone and Blender have identified Evanescence as a gothic metal act,while other sources such as NME, MusicMight, IGN and Popmatters have termed them gothic rock.
Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

Чего-то как-то совсем мне не кажется что это готик рок. Главное что ещё готик металом не назвали.

Link to comment
Share on other sites

он чё ёбу дал? создаёт кучу профилей причём их названия не несёт смысловой нагрузки, заливает одно и тоже с разных профилей, причём сомнительно что это имеет отношение к хип хоп порталу

уже убрали, либо сам убрал

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне !!! (Просто я ни фига не шарю во всех этих ХАКЕРСКИХ делах)

1 Что будет если я ещё буду тупить, и выкладывать Эву с разных аккунтов (по 10 раз один и тот же клип)

2 Могут ли админы сделать так, что-бы мне даже при удалении кооки, при смени браузера был закрыт доступ на сайт

3 Началось всё с того что я скачал прогу hide ip platinum (меняет ваш Ай ПИ на другой)и мне просто тупо башню снесло, а ещё эти АНОНИМАЙЗЕРЫ....

решил поугарать над админами, за что и поплатился, в итоге все 50 аккаунтов как-то забанили.

Серъёзно объясните, эту методику, кто знает, что вообще делают на сайтах, если нелегально через программы заходишь, смена айпи, всё такое

И объясните по поводу второго пункта, сразу хочу всё знать насчёт этих вопросов, и просьба не надо угарать, по вопросам отпишитесь.....

тебе 7 лет?

или мож меньше?

троль

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы, обьясните пожалуйста, на сайт теперь можно поп заливать?

ладно еще в пабле Джастина написали /Hip-Hop типа чтоб пропустили, но в пабле шакиры нагло написано Pop и паблу пропустили, что происходит ёмаё?

если можно лить поп так скажите, щас же приступим.

или уже профильтруйте чтоль....

такое ощущение что Антонио куда-то пропал (не в обиду другим админам) он бы врятле эт пропустил

Link to comment
Share on other sites

в Evanescence, и в Шакире одна и та же история, есть маленький рэпчиГ, но таких очень много вещей связанных с роком, попсой и другими жанрами, думаю пора прекращать закидывать такие паблы

Link to comment
Share on other sites

ну там же рэппер диззи раскал типа есть

вот этого не заметил, но для приличия хотябы уже написали Pop/Rap или хип-хоп что там, но тупо с жанром Поп пабла, ппц....

вообщем сморите сами, но помоему надо бы уже по жоще с этим

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы, обьясните пожалуйста, на сайт теперь можно поп заливать?

ладно еще в пабле Джастина написали /Hip-Hop типа чтоб пропустили, но в пабле шакиры нагло написано Pop и паблу пропустили, что происходит ёмаё?

если можно лить поп так скажите, щас же приступим.

или уже профильтруйте чтоль....

такое ощущение что Антонио куда-то пропал (не в обиду другим админам) он бы врятле эт пропустил

ну и снесёт антон потом её...как с ивэнесенс было....айк тебе надо это?

а я уже устала говорить что хрень какая-то происходит...

Link to comment
Share on other sites

вот этого не заметил, но для приличия хотябы уже написали Pop/Rap или хип-хоп что там, но тупо с жанром Поп пабла, ппц....

вообщем сморите сами, но помоему надо бы уже по жоще с этим

Я пропустил из-за Dizzee Rascal'а. Жанр исправил.

Link to comment
Share on other sites

ну и снесёт антон потом её...как с ивэнесенс было....айк тебе надо это?

а я уже устала говорить что хрень какая-то происходит...

а говорила же?

значит и тебе эт надо было.....

Я пропустил из-за Dizzee Rascal'а. Жанр исправил.

ладно, чёрт уже с этим раскалом..

Link to comment
Share on other sites

Антонио забанил меня еще летом практически низачто, пожизненно, за то что я ему написал типа "достал он указывать каким должен быть настоящий рэп", возможно немного грубей было, сам не помню, но ни оскорблений ничего с моей стороны небыло за что можно было банить пожизнено. я даже после этого рэпак перестал слушать. щас опять рэшил вернуться в рэп. разбаньте и я больше с таким обидчевым не связываюсь. мой ник на главной Hans

Link to comment
Share on other sites

может я не в теме но не понимаю, а почему люди против заливки музыки другого жанра не связанного с хип-хопом? по мне так в раздел прочее можно все что угодно... я там много интересного услышал для себя.

Link to comment
Share on other sites

может я не в теме но не понимаю, а почему люди против заливки музыки другого жанра не связанного с хип-хопом? по мне так в раздел прочее можно все что угодно... я там много интересного услышал для себя.

будет у тебя собственный сайт (или сделают тебя админом) вот и лей туда что душе угодно....как говориться "в чужой монастырь....".

Link to comment
Share on other sites

будет у тебя собственный сайт (или сделают тебя админом) вот и лей туда что душе угодно....как говориться "в чужой монастырь....".

та да, пришёл в чужой дом и говорит как раставить им мебель ёпт

Link to comment
Share on other sites

может я не в теме но не понимаю, а почему люди против заливки музыки другого жанра не связанного с хип-хопом? по мне так в раздел прочее можно все что угодно... я там много интересного услышал для себя.

тогда на сайте рэп музыку будет трудно отыскать, я уверен что дать такую свободу это всё равно что перечеркнуть слово хих хоп в фразе лучший хип хоп портал, просто завалят сайт различными стилями музыки и так хрен пойми что уже льют

Link to comment
Share on other sites

тогда на сайте рэп музыку будет трудно отыскать, я уверен что дать такую свободу это всё равно что перечеркнуть слово хих хоп в фразе лучший хип хоп портал, просто завалят сайт различными стилями музыки и так хрен пойми что уже льют

я всего то говорил про раздел разное. кому не надо тот туда не заглядывает и все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...