Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

я всего то говорил про раздел разное. кому не надо тот туда не заглядывает и все.

а что ты вообще имеешь ввиду? что предлагаешь туда выкладывать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если кто то считает что музыка интересна и она не связана с хип хопом, пусть выкладывают туда.

с тех пор как меня на портале забанили я много всяких стилей послушал.. мне есть что туда выложить :D в частности понравился драм энд бэйс и кросовер. ;)

Link to comment
Share on other sites

выкладывай на форум. какойто у нас слишком демократичный сайт. если хип-хоп портал, значит нато выкладывать собственно хип-хоп и жанры, имеющие с ним близкую связь. всякий ебучий дранмнбасс, тектоник, или что ты там предлагаешь лить, никакого отношения к порталу не имеет. я бы вообще взял и перебанил всех кто льет еванесенс и проч. на сайт :rolleyes: сразу кстати хочу сказать, что слушаю разную музыку, просто всему свое место ;)

Link to comment
Share on other sites

А если залить Дискотеку Аварию первые альбомы - пропустят? :huh: .Парни раньше читали и косили под рэперов.

Link to comment
Share on other sites

А если залить Дискотеку Аварию первые альбомы - пропустят? :huh: .Парни раньше читали и косили под рэперов.

пожизненный бан

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

а драм энд бэйс и брэйк бит кстати имеют к хипхопу прямое отношение :D так как стили образовались путем ускорения темпа хип хоп бита. даже танец который танцуют топчеры считаю производной от брэйк дэнса. а брэйк дэнс - часть хип хоп культуры.

Link to comment
Share on other sites

Hans биля, я даже заплачу денег кому-то чтоб взломали сайт и тебя забанили по второму кругу

не тупи, тебе мало сайтов с другим стилем музыки или чё?

Link to comment
Share on other sites

через обратную связь на портале писал миколе уже давно, ни ответа ни привета. Там вроде только двоим можно. поэтому здесь написал.. :blink: А кто там кроме его админ - без понятия. список админов нигде не нашел.

Link to comment
Share on other sites

через обратную связь на портале писал миколе уже давно, ни ответа ни привета. Там вроде только двоим можно. поэтому здесь написал.. :blink: А кто там кроме его админ - без понятия. список админов нигде не нашел.

Lamps тоже админ

Link to comment
Share on other sites

Lamps тоже админ
ему не писал потому что не видел его никогда чтобы он какую то активность проявлял(может просто не замечал..) сейчас ему попробую написать. Изменено пользователем H@ns
Link to comment
Share on other sites

ему не писал потому что не видел его никогда чтобы он какую то активность проявлял(может просто не замечал..) сейчас ему попробую написать.

кстати, разбанить тебя может тот кто забанил, остальные не в праве, они вроде так договаривались

Link to comment
Share on other sites

какого чёрта на сайт проходят паблы фашистского толка? >>> http://respecta.net/audio/sng_rap/56472-ezh-troublemaker.html

и почистить там в комментах не мешало бы, а то скоро начнётся заваруха там =)

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

какого чёрта на сайт проходят паблы фашистского толка? >>> http://respecta.net/audio/sng_rap/56472-ezh-troublemaker.html

и почистить там в комментах не мешало бы, а то скоро начнётся заваруха там =)

Не кипятись, админы уже удалили...

Link to comment
Share on other sites

А если я допустим хотел скачать, может не будем этого делать, а то получится как в Саус Парке на Рождество

Link to comment
Share on other sites

какого чёрта на сайт проходят паблы фашистского толка? >>> http://respecta.net/audio/sng_rap/56472-ezh-troublemaker.html

и почистить там в комментах не мешало бы, а то скоро начнётся заваруха там =)

блин я собирался качать :angry:

Link to comment
Share on other sites

думаю что дальше модерации это не пройдёт..

прошла, под другим только жанром, хотя я не против

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...