Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

предложение.

давно уже пора делать плеер с просмотром клипа обязаловкой на сайте. это стоит минимум усилий авторам, а юзеры будут тратить значительно меньше времени. спасибо за понимание ;)

Имееется в виду ссылка на YouTube?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если автор считает нужным вставить клип на страницу - пусть вставляет, если нет - то нет. Обязательным делать это, я считаю, не нужно.

Чушь. А если клипа нет на тюбике?

Я так понял, если клип есть и его вставляешь, то нужно делать не ссылку на страницу ютуба, а вставлять плеер на страницу сайта.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, если клип есть и его вставляешь, то нужно делать не ссылку на страницу ютуба, а вставлять плеер на страницу сайта.

Да, я понял так же. Но если клипа нет, то вставлять нечего.

А если есть, то любой ленивый скажет "я не нашел не тюбике", даже если там он был.

Link to comment
Share on other sites

не загоняйтесь уже...обязательно то, обязательно это...сккоро публиковать все расхотят...я понимаю для обычно пользователя халява это вери гуд (вы-то обычные потребители), но, так сложно что ли самомму найти, если так прям нужно??

Link to comment
Share on other sites

Скажем дружно, науй нужно.

У меня на загрузку ролика с тюбика уходит минут на 15 чистого времени больше, чем при использовании того же зиппи. Чтобы прослушать трек на зацен, я столько ждать вряд ли буду, так что для меня они по большей части абсолютно бесполезны.

Но это отдельный случай. Исключительно по желанию автора, ятакщитаю

P.S. Нужно будет, сами найдут

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Это у тебя Тубик долго грузится. Не для тебя же одного сливают клипы.

Что то мне подсказывает, что это все же не единичный случай. Гладишь я такой и не один Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Долго грузится значит. Давай не будем заниматься демагогией и семантикой произношений фраз.

Пусть этот вопрос решат админы, мы здесь обычные юзеры

А что там решать то? Понятно же, что добавлять это в список обязательных требований к оформлению - глупость :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

не загоняйтесь уже...обязательно то, обязательно это...сккоро публиковать все расхотят...я понимаю для обычно пользователя халява это вери гуд (вы-то обычные потребители), но, так сложно что ли самомму найти, если так прям нужно??

А что там решать то? Понятно же, что добавлять это в список обязательных требований к оформлению - глупость :rolleyes:

вот как-то так. исключительно на усмотрение автора.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз,хз... сомневаюсь что такой тотальный ресурс как Ютуб не работает у многих.

блеать граждане, вы же тоже понимайте, что 9000мегабитный интернет не у всех. у меня, например, полмегабита всего. и тоже нужно ждать годами пока не загрузится ролик.

Link to comment
Share on other sites

я например открываю по ~20 закладок с клипами, потом через копиаст фигачу всё в ютуб, или, если там нет - на другие сервисы онлайн просмотра. думаю не один я так делаю и это неудобно. спасибо тем кто сразу вставляет плеер в публикацию с клипом, это здорово помогает. просто это было б хорошей фишкой для как для пользователей так и для сайта, которому от этого новшества этих пользователей и добавилось бы.

надо брать качеством, господа ;)

Link to comment
Share on other sites

Микол, я вот подумал, раз у нас уже есть на сайте кнопочки твиттера, контакта и фейсбука, так может и кнопочку "Мне нравится" от фейсбука поставить?

+

Можно сделать так чтоб к акаунту на сайте привязать акаунт на форуме? не надо чтоб это высвечивало, просто для того чтоб когда тебе на форуме приходит ЛС на сайте пришло всего лишь маленькое уведомление, на подобие "У вас n непрочитанных сообщений", мне бы лично это помогло, ато бывает напишешь в ЛС кому-то и забудешь, потом када через пару часов зайдёшь на форум увидишь что те чёрт знает када

Link to comment
Share on other sites

такой же, Position Of Power.

у тебя в графе публ - 0, так что лучше тебе стоит немножко помолчать на счёт этого, а то щас такое может начаться...

Link to comment
Share on other sites

а в чём разница? я посетитель сайта и делаю предложение как можно его улучшить и это должно быть в интересах админов.

Мудак — это тот, кто считает, что ему больше не нужно прогрессировать. (с) Mourinho

Изменено пользователем Position Of Power
Link to comment
Share on other sites

не загоняйтесь уже...обязательно то, обязательно это...сккоро публиковать все расхотят...я понимаю для обычно пользователя халява это вери гуд (вы-то обычные потребители), но, так сложно что ли самомму найти, если так прям нужно??

поддерживаю, я помню какой тут бунт устроили когда немного правила ужесточили, вроде пароль на архив обязательным сделали или ещё чёто, тут может быть тоже самое

Пусть этот вопрос решат админы, мы здесь обычные юзеры

журналисты не совсем обычные юзеры, они могу вставить ссылку на тюбик по запросу, если бы меня просили я бы так и делал

Link to comment
Share on other sites

Не могу залить изображение на сервер сайта, точнее оно заливается но в публикацию не добавляется.

Гугл Хром 8 и Опера 11 - эфект одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

Не могу залить изображение на сервер сайта, точнее оно заливается но в публикацию не добавляется.

Гугл Хром 8 и Опера 11 - эфект одинаковый.

Internet Explorer 8 - эффект противоположный

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...