Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Надо что-то делать, насчёт обязательного обменника Мегааплоад, т.к. этим правилом сейчас мы ток даём возможность комерсантам заробатывать, ведь они то типа не нарушают правил, кидают Мегу и Летитбит или там депозит, хотфайл не важно, а Мега то хер пашет, приходится с левых обменников качать, я сам лично сегодня с респы мне пришлос скачать 3 паблы с депозита, хот файла и летитбита.....

так что или оставьте только Айфолдер обязательным или хз, ато Мега пока тупит качать не реально :(

везучий ты))кстати хот файл не такой глюченный. там хотя бы скорость в отличае от депозита и летбита приемлемая.

по поводу меги, это да. уже порядком достало. а по-поводу того что бы менять правила, думаю рано пока говорить....япака действительно у многих глючит.

единственное было бы хорошо если обменников было больше, то есть те же самые мультизагрузчики. а ссылки у меня живут и по сейдень, короме тех что удалили из-за нарушения авторских прав.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пусть мега остаётся, они же знают о проблемах, и ещё, в меге файлы хранятся дольше всех, точнее вообще не удаляются

Link to comment
Share on other sites

ха, я даже видела, когда тут даже больше сотни гостей было

везет же ^_^

хотя да было 192 вроде, но это также глюк, хотя может и было больше сотни :unsure:

но всеравно 360 это не хип-хоп

хочется реальную картину

Link to comment
Share on other sites

У кого то бывает такая фигня вот заходиш на сайт.сидиш какойто период времени и незнаю может это только у меня меняется аккаунт.Буквалньо пару минут назад я сидел не под своим логином а подл T-Flame..До этого пару дней назад сменился вроде на Lil Banks.

:wacko: чзх?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У меня на сайте не отправляются личные сообщения , пишет ANTISPAM: User ID not valid .Что за хрень :huh:

Изменено пользователем Spoon
Link to comment
Share on other sites

У меня на сайте не отправляются личные сообщения , пишет ANTISPAM: User ID not valid .Что за хрень :huh:

У меня тоже было похожее. Не мог Дине отправить ЛС. Не помню, что за сообщение выскакивало, но тоже что-то про User ID.

Link to comment
Share on other sites

У меня на сайте не отправляются личные сообщения , пишет ANTISPAM: User ID not valid .Что за хрень :huh:

Это значит, что между отправкой нового и предыдущего сообщения прошло мало времени.

Link to comment
Share on other sites

Микол, я вот подумал, раз у нас уже есть на сайте кнопочки твиттера, контакта и фейсбука, так может и кнопочку "Мне нравится" от фейсбука поставить?

Link to comment
Share on other sites

Всё и так хорошо, а кто знает, как стать VIP-клиентом?!! :rolleyes:

я знаю, потому что я могу им стать, а ты нет :P^_^

вложить в сайт больше 200$

или скинуть мне 300$ на веб мани и сразу стать админом

я скажу что так и есть и мне 50 процентов, ок?

Link to comment
Share on other sites

я знаю, потому что я могу им стать, а ты нет :P^_^

я скажу что так и есть и мне 50 процентов, ок?

базару нема, ради такого дела, куш пополам, та ради бога :ph34r:

Кидай кошелёк!!! :lol:

Z244843493606

жду)

Link to comment
Share on other sites

предложение.

давно уже пора делать плеер с просмотром клипа обязаловкой на сайте. это стоит минимум усилий авторам, а юзеры будут тратить значительно меньше времени. спасибо за понимание ;)

Изменено пользователем Position Of Power
Link to comment
Share on other sites

предложение.

давно уже пора делать плеер с просмотром клипа обязаловкой на сайте. это стоит минимум усилий авторам, а юзеры будут тратить значительно меньше времени. спасибо за понимание ;)

поддерживаю. лично я сам всегда так делал

но есть одно но, обычные юзеры тогда совсем о*уеют, и так они ленивые, щас даже коменты не пишут ^_^

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...