Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

H@ns

Members
  • Posts

    8
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Информация

  • Жанр
    Rapcore

H@ns's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ему не писал потому что не видел его никогда чтобы он какую то активность проявлял(может просто не замечал..) сейчас ему попробую написать.
  2. через обратную связь на портале писал миколе уже давно, ни ответа ни привета. Там вроде только двоим можно. поэтому здесь написал.. А кто там кроме его админ - без понятия. список админов нигде не нашел.
  3. разбанивать на портале меня кто нибудь будет нет?
  4. а драм энд бэйс и брэйк бит кстати имеют к хипхопу прямое отношение так как стили образовались путем ускорения темпа хип хоп бита. даже танец который танцуют топчеры считаю производной от брэйк дэнса. а брэйк дэнс - часть хип хоп культуры.
  5. если кто то считает что музыка интересна и она не связана с хип хопом, пусть выкладывают туда. с тех пор как меня на портале забанили я много всяких стилей послушал.. мне есть что туда выложить в частности понравился драм энд бэйс и кросовер.
  6. я всего то говорил про раздел разное. кому не надо тот туда не заглядывает и все.
  7. может я не в теме но не понимаю, а почему люди против заливки музыки другого жанра не связанного с хип-хопом? по мне так в раздел прочее можно все что угодно... я там много интересного услышал для себя.
  8. Антонио забанил меня еще летом практически низачто, пожизненно, за то что я ему написал типа "достал он указывать каким должен быть настоящий рэп", возможно немного грубей было, сам не помню, но ни оскорблений ничего с моей стороны небыло за что можно было банить пожизнено. я даже после этого рэпак перестал слушать. щас опять рэшил вернуться в рэп. разбаньте и я больше с таким обидчевым не связываюсь. мой ник на главной Hans
×
×
  • Создать...