Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

если кто-то добавил повторную паблу, то прежде чем удалить, надо заменить новые ссылки на старые, а если другие обменники то просто добавить

вышел альбом. залили паблу в груприп вбр в2 и потом туда по мере поступления добавлять и 320 и флаки

+1

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если кто-то добавил повторную паблу, то прежде чем удалить, надо заменить новые ссылки на старые, а если другие обменники то просто добавить

Да лучше просто больше ссылок сделать, оставив все ссылки в одной пабле. А новые ссылки поставить как "зеркало".

Link to comment
Share on other sites

вышел альбом. залили паблу в груприп вбр в2 и потом туда по мере поступления добавлять и 320 и флаки

ну журналисты так делают, а пользователям да, админы пускай обновят лучше и всё

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

А можно я тоже внесу свою лепту? :rolleyes: Это значит ты залил альбом в 320 или в лосе и твои ссылки просто добавили в чужую паблу? Или наоборот, ты залил альбом в качестве и чужую публикацию из за этого удалили (про индексирование поиском удалённых пабл я уже упоминал). Бредовые идеи, ей богу. Что делать с разными описаниями, как относится к затраченному человеком времени и так далее и тому подобное. Да и как вы это себе представляете? Типо все будут слать Антонио письма аля "Дорогой дядя админ, вот вам ссылки на "альбом" в 320 kbps, обновите пожалуйста и вставьте моё описание, приложенное дальше". И будет этот самый дядя админ днями сидеть разгребать свою личку, а потом переоформлять чужие паблы, да и кто из пользователей станет подобным заниматься (письма слать)? Я точно не буду. Всё и так отлично работает и абсолютно не вижу смысла вносить какие то весьма и весьма сомнительные изменения, которые ничем, кроме дополнительного маразма для админов (и не только) не закончится. А с прямыми руками найти нужный альбом труда не составит и займет минуты. Бред всё это, ИМХО разумеется. Пользуйтесь тем, что есть и радуйтесь

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

чё-то я заметил что пабл стало меньше, когда-то было по 2-3 страница, редко было пол или 1 страница, щас в день на 1 страницу еле как хватает, иногда даже полстраницы, и ещё заметил что просмотров тоже стало мало

многие ушли или перестали заливать??? или просто сидят и коментят???

Изменено пользователем November
Link to comment
Share on other sites

чё-то я заметил что пабл стало меньше, когда-то было по 2-3 страница, редко было пол или 1 страница, щас в день на 1 страницу еле как хватает, иногда даже полстраницы, и ещё заметил что просмотров тоже стало мало

многие ушли или перестали заливать??? или просто сидят и коментят???

возможно, просто летнее затишье. все были в отпусках и на каникулах.

Link to comment
Share on other sites

возможно, просто летнее затишье. все были в отпусках и на каникулах.

учёба началась уже 6 дней назад, все думаю уже вернулись, ну лан, поживём, увидем

Link to comment
Share on other sites

чё-то я заметил что пабл стало меньше, когда-то было по 2-3 страница, редко было пол или 1 страница, щас в день на 1 страницу еле как хватает, иногда даже полстраницы, и ещё заметил что просмотров тоже стало мало

многие ушли или перестали заливать??? или просто сидят и коментят???

ну во первых всё старьё что можно было залить уже походу залили, новинки не каждый день выходят, да и погода летом классная была и задрачиваться в интернете это просто извращенство

Link to comment
Share on other sites

чё-то я заметил что пабл стало меньше, когда-то было по 2-3 страница, редко было пол или 1 страница, щас в день на 1 страницу еле как хватает, иногда даже полстраницы, и ещё заметил что просмотров тоже стало мало

многие ушли или перестали заливать??? или просто сидят и коментят???

не знаю... мне уже и коментить лень...сил не хватает. иногда альбом заливаю, если минутка есть....а ведь были в мыслях несколько дискографий...но времени и сил нема

да я думаю скоро опять всё будет....так сказать пройдёт адаптационный период и всё наладиться

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

чё-то я заметил что пабл стало меньше, когда-то было по 2-3 страница, редко было пол или 1 страница, щас в день на 1 страницу еле как хватает, иногда даже полстраницы, и ещё заметил что просмотров тоже стало мало

многие ушли или перестали заливать??? или просто сидят и коментят???

я уже слишком стар что бы охотится за новинками и их на скорость заливать :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

я уже слишком стар что бы охотится за новинками и их на скорость заливать :ph34r:

а зачем только новинки? очень много вещей есть которых на сайте нету, я вот очень редко лью новинки

Link to comment
Share on other sites

а зачем только новинки? очень много вещей есть которых на сайте нету, я вот очень редко лью новинки

ну вот я и заливаю не новинки но как видишь это не часто

Link to comment
Share on other sites

мне лень малёх стало и уже прошлое задротство стихло

а насчёт старья, уж поверьте, еще мноооог чего можно залить

у меня где-то 70 альбомов которые ждят свои очереди, их нету на респе, как я уже проверил

Link to comment
Share on other sites

у меня где-то 70 альбомов которые ждят свои очереди, их нету на респе, как я уже проверил

ну вот еси ток ты 70 насчитал, то точно найдётся кому что залить, беда не в этом, прост учёба началась, да и надоедает же постепенно

Link to comment
Share on other sites

и слава богу

да...просто новембер сравнивал с прошлым годом и этим...

все-таки эти люди просто тут в том году как на конвеере такие паблы штамповали. сейчас такого нет.

и ещё многие новенькие испытывают сложно при оформлении....мне не раз писали в личку,(да и думаю не только мне) с просьбой выложить альбом так сами не додумываются как это делать (мол типа много правил и ничего не понятно)

Link to comment
Share on other sites

да...просто новембер сравнивал с прошлым годом и этим...

все-таки эти люди просто тут в том году как на конвеере такие паблы штамповали. сейчас такого нет.

и ещё многие новенькие испытывают сложно при оформлении....мне не раз писали в личку,(да и думаю не только мне) с просьбой выложить альбом так сами не додумываются как это делать (мол типа много правил и ничего не понятно)

зато порядок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...