Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Объясните мне идиоту как теги ставить правильно теги, я пишу тег и ставлю запятую но когда уже паблу опубликовал их нет.

Link to comment
Share on other sites

Объясните мне идиоту как теги ставить правильно теги, я пишу тег и ставлю запятую но когда уже паблу опубликовал их нет.

помоему тупа через пробел нада

Link to comment
Share on other sites

поиск работает немного неадекватно. иногда он не находит то, что уже есть. иногда в качестве результата выдает не паблу, а страницу, на которой якобы эта пабла должна быть (больше чем в половине случаев ее там не оказывается). ну вот пофиксить бы это. да и тот стандартный поиск мне больше нравится, а переключаться на него постоянно задалбывает

Link to comment
Share on other sites

поиск работает немного неадекватно. иногда он не находит то, что уже есть. иногда в качестве результата выдает не паблу, а страницу, на которой якобы эта пабла должна быть (больше чем в половине случаев ее там не оказывается). ну вот пофиксить бы это. да и тот стандартный поиск мне больше нравится, а переключаться на него постоянно задалбывает

о даааа :angry:

Link to comment
Share on other sites

о даааа :angry:

хотел на прошлой неделе залить одного канадца. по поиску не нашел, а когда все залил и оформил, в новостях по теме был такой же альбом в таком же качестве. ессесна паблу нее пропустили

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

предлогаю сделать регистрацию на рэспекте строго по инвайтам :ph34r:

Уже заебали мудаки которые приходят только для того чтоб выставить один свой трек или минус!

Изменено пользователем C4L
Link to comment
Share on other sites

поиск работает немного неадекватно. иногда он не находит то, что уже есть. иногда в качестве результата выдает не паблу, а страницу, на которой якобы эта пабла должна быть (больше чем в половине случаев ее там не оказывается). ну вот пофиксить бы это. да и тот стандартный поиск мне больше нравится, а переключаться на него постоянно задалбывает

Предлагаю удалять альбомы, если есть те же альбомы в лучшем качестве вроде VBR-V0 или 320 kbps...флак не в счёт, так как не так много народа его качает.

Также можно пособирать отдельные паблы в дискографии, а потом просто писать, паблы каких пользователей были взяты(что-то вроде благодарности им)...

Конечно достаточно радикальные предложения, но в связи с трудностями поиска можно и подумать над этим.

Link to comment
Share on other sites

Также можно пособирать отдельные паблы в дискографии, а потом просто писать, паблы каких пользователей были взяты(что-то вроде благодарности им)...

соглашусь здесь с тобой, так можно несколько дискографии собрать

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю удалять альбомы, если есть те же альбомы в лучшем качестве вроде VBR-V0 или 320 kbps...флак не в счёт, так как не так много народа его качает.

Также можно пособирать отдельные паблы в дискографии, а потом просто писать, паблы каких пользователей были взяты(что-то вроде благодарности им)...

Конечно достаточно радикальные предложения, но в связи с трудностями поиска можно и подумать над этим.

это очень много геморроя и работы админам, к тому же если предложение примется то предлагая при наличии v0 и 320 не удалять ни то ни то

Link to comment
Share on other sites

это очень много геморроя и работы админам, к тому же если предложение примется то предлагая при наличии v0 и 320 не удалять ни то ни то

Как бы V0 и 320 практически одинаковое качество, а вот V2 или 192 уже не айс...можно конечно делать одну паблу, в которой будут просто ссылки с разным качеством.

А не обязательно админы могут такую работу делать...можно взять особо уважаемых журналистов например...ну это только предложение...

Всё-таки порой не в кайф сидеть и искать альбомы, когда они выложены по пять раз, а качество ищешь одно определённое...

Link to comment
Share on other sites

Олололо, получается ты в этом случае вообще без пабл останешься :D

ну да наверно, я уже не поню сколько их я напаблил, но там пару клипов останется и пару ковров с трэклистами

а вообще если руки растут из правильного места можно что угодно найти

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Удаление публикаций не приведёт к улучшению поиска. Главная проблема поиска - невозможность найти если в запросе слово короче 4 букв.

Это приведёт к упрощению пользования поиском...а то помню недавно искал в поиске один альбом Funky DL, так пришлось 5 страниц поиска перелопатить...

а вообще если руки растут из правильного места можно что угодно найти

Я просто зайду на другой сайт и скачаю оттуда за две минуты, чем буду искать четыре минуты здесь...время очень ценно иногда...

Link to comment
Share on other sites

Это приведёт к упрощению пользования поиском...а то помню недавно искал в поиске один альбом Funky DL, так пришлось 5 страниц поиска перелопатить...

Так дело в том, что удаленные публикации всё равно индексируются поиском, так что можно всю эту затею смело отправлять в корзину прямо сейчас Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Вообще я тоже против ^_^

а то Эльморр половину моих пабл перекрыл

а так вообще в поиске как правило первым выдается последний залитый альбом, т.е. наивысшего качества, а так если честно это сизифов труд, лично мне они ни сколько не мешают, и вообще

а вообще если руки растут из правильного места можно что угодно найти

Так дело в том, что удаленные публикации всё равно индексируются поиском, так что можно всю эту затею смело отправлять в корзину прямо сейчас

Да да кстати ^_^

Link to comment
Share on other sites

Так дело в том, что удаленные публикации всё равно индексируются поиском, так что можно всю эту затею смело отправлять в корзину прямо сейчас

Тогда остаётся идея про дискографии...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...