Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

типа твой ник во многих местах указывают када тырят с респы <_<

Причём здесь вообще это? Если другие не указывают, это как бы не значит, что и мы не должны

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это глупо, потомучто например ты скачал с рутрекера альбом да? и указал на респе ник автора, типа труд надо уважать? а какой труд то? то что он сам с сайта какого стыбзил?

тоесть не за что ему внимание удиляют, подумаешь скачал на каком-то сайте и сделал раздачу на торренте, в таком случае мой ник на многих сайтах над указывать, типа мой труд же над уважать, я мног уже сайтов находил где с респы всё тырят.....

Link to comment
Share on other sites

Это глупо, потомучто например ты скачал с рутрекера альбом да? и указал на респе ник автора, типа труд надо уважать? а какой труд то? то что он сам с сайта какого стыбзил?

тоесть не за что ему внимание удиляют, подумаешь скачал на каком-то сайте и сделал раздачу на торренте, в таком случае мой ник на многих сайтах над указывать, типа мой труд же над уважать, я мног уже сайтов находил где с респы всё тырят.....

Бял, я не сижу на торрентах, но даже я знаю, что там принято указывать источник рипа.

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Вообщем я поддерживаю твое предложение, но только в таком плане, если ты скачал например альбом у поца который сам лично рипал, тогда да, надо ник указать, потомучто тут он реально старался, а так он прост сам дет скачал, до него эт еще 50 человек залило, а его ник не за что указывать.

Link to comment
Share on other sites

Акно, на торентах указывают чей рип они выкладывают и источник

Примеры:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3006187

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2638440

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2875137

Link to comment
Share on other sites

Акно, на торентах указывают чей рип они выкладывают и источник

Примеры:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3006187

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2638440

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2875137

Об этом я и говорю
Link to comment
Share on other sites

Всё всё я понял, о рипах и шла речь, а так понял его пост сначала типа у кого ты скачал того ник и указываешь, а он имел ввиду именно када рипы личные, этого именно автора, всё сорр, я протупил реал :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не ввести правило, что нужно в Lossless публикациях указывать источник рипа? Как это сделано на торрентах или вате.

Бред. Я против этого. Не страдайте фигней. В смысле, что делать это можно, но сугубо добровольно.

Link to comment
Share on other sites

Ну для кого как

Пусть каждый сам решает делать или нет. Вводить обязательный пункт в правила не вижу смысла, причем никакого.

Link to comment
Share on other sites

Указывать источник рипа - бред...

Вот я могу выкладывать альбомы в 320, рипнутые с винила или CD...источник рипа Bacoso...Думаю вряд ли кому-то что-то это говорит...А так, ни разу в жизни не покупал дисков...все мои публикации взяты с блогспота и торрентов...со всеми любимого рутрекера нет ни одной публикации...

Недавно кстати качал дискографию Norah Jones во флаке с Вьетнамского форума, ни у кого случайно нет знакомых оттуда??:lol:

Если рип делал пользователь респекты, то никто не мешает указать источник...а вот рекламить другие сайты не надо...

Link to comment
Share on other sites

Указывать источник рипа - бред...

Вот я могу выкладывать альбомы в 320, рипнутые с винила или CD...источник рипа Bacoso...Думаю вряд ли кому-то что-то это говорит...А так, ни разу в жизни не покупал дисков...все мои публикации взяты с блогспота и торрентов...со всеми любимого рутрекера нет ни одной публикации...

Недавно кстати качал дискографию Norah Jones во флаке с Вьетнамского форума, ни у кого случайно нет знакомых оттуда??:lol:

Если рип делал пользователь респекты, то никто не мешает указать источник...а вот рекламить другие сайты не надо...

Ну понятно дело, что человек не сделавший в жизни ни одного рипа просто не поймёт к чему вообще отмечать какие то там источники или каких то там людей. И не надо из крайности в крайность прыгать + про рекламу других порталов я всё написал ранее.

Ещё есть такой замечательный факт, что на половине lossless порталов все дружно посылают респу н***й именно благодаря подобным релизёрам копипастерам.

В общем я понял, администрация считает, что это бред и я особого смысла спорить с ней не вижу т.к. всё равно это гиблое дело

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Я, например, делал несколько рипов. И мне похуй, указал ли кто-нибудь мое имя/никнейм или нет. Это действительно глупо. Так же глупым считаю, когда аплоудеры на рутрекере/торрентах/сайтах некоторых ноют, когда скачавший не кликнул на "спасибо". Вот здесь как раз-таки сами аплоудеры "из крайности в крайность прыгают". Не нажали спасибо/указали источник рипа - не заливай тогда, какие проблемы?Очень показателен в этом вопросе известный hillside. Постоянно ноет (ныл, по крайней мере), что не указывают его как источник рипа, к примеру, на рутрэкере, а все равно продолжает выкладывать свои рипы туда же. Это действительно крайность и чушь.

А ты не думал, что источник указывают не только для того, чтобы автору не было "обидно", но и например для проверки качества? Если я увижу, что источник What.CD, то у меня никаких сомнений в его качестве не будет. Про отчёты рассказывать мне не надо, я могу тебе за 40 минут накатать отчёт о рипе какого нибудь Detox'a

В общем я понял, администрация считает, что это бред и я особого смысла спорить с ней не вижу т.к. всё равно это гиблое дело

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Ну понятно дело, что человек не сделавший в жизни ни одного рипа просто не поймёт к чему вообще отмечать какие то там источники или каких то там людей. И не надо из крайности в крайность прыгать + про рекламу других порталов я всё написал ранее.

Ещё есть такой замечательный факт, что на половине lossless порталов все дружно посылают респу н***й именно благодаря подобным релизёрам копипастерам.

В общем я понял, администрация считает, что это бред и я особого смысла спорить с ней не вижу т.к. всё равно это гиблое дело

Да понимаю, уважать работу других людей над...просто у меня инет позволяет качать любую музыку...а проблемы достать в качестве не было, так как есть небольшой опыт в поиске музыки...флак редко качаю, и 320 достаточно...

Вот например последнюю паблу оформлял - сначала скачал флак, потом конвертировал в 320...и объясните, чем мои 320 будут отличаться от тех, что с собственного диска???Ну я не понимаю...

А то, что

что на половине lossless порталов все дружно посылают респу н***й именно благодаря подобным релизёрам копипастерам.
Я лично на этих порталах не сижу, мне на них наплевать...

И вопрос: что в твоём понимании означает "релизёр копипастер"???

Link to comment
Share on other sites

Да понимаю, уважать работу других людей над...просто у меня инет позволяет качать любую музыку...а проблемы достать в качестве не было, так как есть небольшой опыт в поиске музыки...флак редко качаю, и 320 достаточно...

Вот например последнюю паблу оформлял - сначала скачал флак, потом конвертировал в 320...и объясните, чем мои 320 будут отличаться от тех, что с собственного диска???Ну я не понимаю...

Про 320 я вообще ничего не говорил

Link to comment
Share on other sites

Все равно многие перепроверяют их (ваты, ваффлей) отчеты и проч. Даже тут ведь на то и, ояебу, приказывают выкладывать отчет EAC.

На той же вате намного строже строже требования, чем на той же респе или торрентах. Зальёшь лажу качество, можно и бан схлопотать.
Link to comment
Share on other sites

А как ты проверишь, что рип именно с ваты???:lol:

Думаешь все сразу побегут писать вату в источники и придумывать ники релизёров? По такому принципу я могу просто пачками заливать апконверты и прилагать к ним спектры снятые вообще с другого альбома, просто переименовав трек.

Акно и Рэп Киллер - показательные примеры. Тупо берут, скачивают оттуда и заливают сюда (кстати, совневаюсь, слушают ли они этот музон).

Ну зачем ты их так обижаешь :unsure: Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Думаешь все сразу побегут писать вату в источники и придумывать ники релизёров? По такому принципу я могу просто пачками заливать апконверты и прилагать к ним спектры снятые вообще с другого альбома, просто переименовав трек.

План по захвату мира придуман^_^

Link to comment
Share on other sites

Все равно многие перепроверяют их (ваты, ваффлей) отчеты и проч. Даже тут ведь на то и, ояебу, приказывают выкладывать отчет EAC. Похожая проблема была, когда я спрашивал про rare-материал :ph34r:.

проверять это такой бред вот к примеру я уже несколько дней заслушиваю альбом смоки и мне глубоко наплевать что там пару трэков не реальное 320, как будто люди не музыку слушают а дрочат на качество.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не ввести правило, что нужно в Lossless публикациях указывать источник рипа? Как это сделано на торрентах или вате. Типо: "Источник: What.CD ("user name")"; Источник: RuTracker ("user name"); Источник: Собственный рип и тд и тп. Чужой труд надо типа уважать + избавит от лишних вопросов

P.S. Если проблемы с рекламой сторонних порталов, то можно просто ник указывать

Это предложение я поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

Думаешь все сразу побегут писать вату в источники и придумывать ники релизёров? По такому принципу я могу просто пачками заливать апконверты и прилагать к ним спектры снятые вообще с другого альбома, просто переименовав трек.

о да :ph34r: хитрый план придуман ^_^

Link to comment
Share on other sites

Это предложение я поддерживаю.

+1 забыл ведь сказать что я поддерживаю Эльморо, кстати релизеры на т.ру терпеть не могут рэп килера :ph34r:

Бред бредом, но этим ведь занимаются. Когда пара треков - хуй с ним.

я уже давненько положил на то что бы проверять спектры, просто качаю с ваты в в0 и все, апковент если то кто то это заметит раздача накроется и я это увижу и перекачаю ее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...