Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Комменты нужны, и побольше - это лучший стимул для выкладывания новых публикаций...А то например у меня одну паблу (из последних) скачали 55 человек...и всего лишь два коммента...

Насчёт количества инфы об исполнителе - так бывает в инете очень сложно найти биографию и какие-то сведения о нём...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Коммент по делу это коммент по выложенному материалу... я уверен большинству авторов интересно узнать что скачавшие люди думают по тому материалу что они заливают и возможно подискутировать... ведь не все же льют альбомы просто так для кол-ва пабл с чужим описанием не имея понятия вообще что это и с чем это едят))

тебе так и быть разрешим писать "5+" и "круто" т.к. написать что-то умное про исполнителя у тебя думаю не получится))

это было всего 1 раз, больше полу года назад, так что не пихай сюда это, это к коментам не относится, вам всем лижбы нагнать <_<

ВОТ У МЕНЯ ПРОСЬБА БАНИТЬ ИЛИ МОЛЧАНКУ ДАВАТЬ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ У КОГО ПОСТЫ С ХАРАКТЕРНЫМ НАЕЗДОМ! ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО, АТО ГОНЕВО У ВАС В КАЖДОМ ПОСТЕ НА МЕНЯ!

Спуну могу отдельно сказать только что ему завидно что людям дают журналистов, больше чем он про журналистов никто не говорит!

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

это было всего 1 раз, больше полу года назад, так что не пихай сюда это, это к коментам не относится, вам всем лижбы нагнать

Теперь ike спалился! :lol::lol:

Link to comment
Share on other sites

Теперь ike спалился! :lol::lol:

а я и не скрываю ;)

я прост не такой человек чтоб обсирало начинать, но если дело дойдёт до этого я жару задам :D

Прост бесит када пишут посты и намекают на кого-то всегда, хватит уже на личности переходить прост, потомучто у меня тож есть что сказать, но я молчу, я не такой выскачка как многие тут <_<

Link to comment
Share on other sites

это было всего 1 раз, больше полу года назад, так что не пихай сюда это, это к коментам не относится, вам всем лижбы нагнать <_<

не пизди!)) неделю максимум две назад в 2х паблах было)) может и потом но я не смотрел и те случайно на глаза попались... мы ещё с UnREAL'ом поглумили в них по этому поводу но наши комменты были "кем-то" заботливо удалены дабы не ранить твою хрупкую психику))

Изменено пользователем Squeezzle
Link to comment
Share on other sites

а я и не скрываю ;)

я прост не такой человек чтоб обсирало начинать, но если дело дойдёт до этого я жару задам :D

Прост бесит када пишут посты и намекают на кого-то всегда, хватит уже на личности переходить прост, потомучто у меня тож есть что сказать, но я молчу, я не такой выскачка как многие тут <_<

А почему ты решил что намекали на тебя? Киллер вот тоже так посчитал!

На воре как говорится шапка горит! :lol:

Link to comment
Share on other sites

не пизди!)) неделю максимум две назад в 2х паблах было)) может и потом но я не смотрел и те случайно на глаза попались... мы ещё с UnREAL'ом поглумили в них по этому поводу но наши комменты были кем-то заботливо удалены дабы не ранить твою хрупкую психику))

В последнее время я заливаю альбомы не знакомые мне, которые я не слушаю, но чтоб с чужим описанием такого нету!

Так что еще раз не устраивай, а если имеешь чтот против то пиши конкретно какие паблы.

Link to comment
Share on other sites

ссча почти все журналисты не ставят оцеку, не все люди как мумбрило могут расписать комментарий как неплохую рецензию. По поводу комментов типа "строго в кач".... иногда пользователи ориентируются на чужие вкусы.

Насчёт количества инфы об исполнителе - так бывает в инете очень сложно найти биографию и какие-то сведения о нём...
вот-вот. однако раздражает когда ты ищешь хоть что-то а другой просто выложил и даже потрудиться о русском исполнителе хоть что написать
Link to comment
Share on other sites

Спуну могу отдельно сказать только что ему завидно что людям дают журналистов, больше чем он про журналистов никто не говорит!

Да не завидно мне совсем , хоть тут каждому их раздадут мне будет до лампочки.Но вот что будет с сайтом :huh:

Link to comment
Share on other sites

А почему ты решил что намекали на тебя? Киллер вот тоже так посчитал!

На воре как говорится шапка горит! :lol:

Потомучто кроме меня не на кого тут не гонят <_<

Не пойму чем я так всех задел.

Вообще я гоу с темы нафиг, тут нечего ловить....

Link to comment
Share on other sites

не цепляйся, эт не отмазка т.к. эт так и есть

я имел ввиду не отмазка по поводу пабл, они тут не при4ем, просто про4ти еще раз эти строки и поймешь кого я имел ввиду :ph34r:

Это бьiло один раз и то полгода назад :lol::ph34r:

Link to comment
Share on other sites

В последнее время я заливаю альбомы не знакомые мне, которые я не слушаю, но чтоб с чужим описанием такого нету!

блин дай мне ссыль на свой профиль на сайте я гляну твои паблы а то искать среди кучи материала то что залил ты чтоб перейти к паблам обламывает))

Link to comment
Share on other sites

блин дай мне ссыль на свой профиль на сайте я гляну твои паблы а то искать среди кучи материала то что залил ты чтоб перейти к паблам обламывает))

http://respecta.net/user/ike/news/

вот, пожалуйста <_<

Link to comment
Share on other sites

Потомучто кроме меня не на кого тут не гонят <_<

Не пойму чем я так всех задел.

Вообще я гоу с темы нафиг, тут нечего ловить....

ладно не обижайся ли4но мне все равно, знаешь ли тьi 4то то про тех исполнителей которьiх заливаешь или нет

Link to comment
Share on other sites

ладно не обижайся ли4но мне все равно, знаешь ли тьi 4то то про тех исполнителей которьiх заливаешь или нет

та не, на тебя я не обижаюсь

но некоторые реально раздражают.

блин вот назаливал то перепахивать теперь)) но за работу 5+))

не перепахиваЙ)

Я сам нашёл, ты про Oh No я понял ^_^

я и забыл))

но согласись если бы мы оба не сидели на том форуме ты бы и не знал что эт чужое описание) ;)

Link to comment
Share on other sites

ike

насчёт Oh No не уверен стебались ли мы там)) я про Nine Leaves правда там сейчас другое описание но я отчётливо помню как тебя UnREAL спалил и мы там и в личке поглумили над этим))

да наверно еслиб ты его тырил не там не запалили бы)) хотя когда долго где-то сидишь постоянных пользователей немного знаешь можно понять что это написал не он т.к. совершенно другой стиль речи и манера написания я уж не говорю о кратком анализе материала который ты бы не сделал просто из-за того что не слушаешь такую музыку... ну в общем ладно проехали... чёт уже не весело)) не обижайсо ;)

p.s.

если тебя утешит то до тебя тоже чел один был драл описания полностью даже эмоции автора вставлял и выдавал за свои... не только с того сайта драл... ник правда не помню... просто это нелепо смотрится)

p.p.s.

только у меня форум периодически ошибку выдаёт? чёт там с базой данных связано и невозможностью выполнить запрос

Изменено пользователем Squeezzle
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...