Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Решил подкинуть идейку.

Пора бы журналистов давать тем кто сечет тему , и наиболее грамотен а Випов кто усердно заливает материал B) .

Идея хороша, но вот только кто и на каких правах будет определять, сечёт человек тему или нет? <_<

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Идея хороша, но вот только кто и на каких правах будет определять, сечёт человек тему или нет? <_<

Так это пусть администратор решит.А если не сможет я в помощ :lol:

Кто-то сечёт в олдскул рэпе, а кто-то в современном RnB...всё зависит от точки зрения...

А кто то во всем и сразу :lol: .

Link to comment
Share on other sites

Так это пусть администратор решит.А если не сможет я в помощ :lol:

А кто то во всем и сразу :lol: .

Это тоталитаризм и самоуправство :lol:-_-

Link to comment
Share on other sites

Решил подкинуть идейку.

Пора бы журналистов давать тем кто сечет тему , и наиболее грамотен а Випов кто усердно заливает материал B) .

мне кажется если так делать тогда уж наоборот, випов тем кто "шарит" там впринципе уже много таких, а журналистов тех кто часто льёт

Link to comment
Share on other sites

November ты почему посетителем стал ? С кем то поругался :lol:

мне кажется если так делать тогда уж наоборот, випов тем кто "шарит" там впринципе уже много таких, а журналистов тех кто часто льёт

Не журналист помоему Звучит Солиднее B)

Получается, стоит дать Бульдозеру журналиста, он ведь сечет тему готик-рэпа :wacko:

Ему да у него аваторка зачетная B)

Изменено пользователем Spoon
Link to comment
Share on other sites

November ты почему посетителем стал ?

Я перевел его. November две паблы подряд залил апконверты, а когда я сделал замечание ему, что он журналист и должен проверять спектры перед тем как заливает на сайт, он ответил, цитирую, "не охота", тогда я ему резонно заметил, что переведу его в посетители, и тогда админы будут за него проверять качество, то он ответил, снова цитирую, "пох.., переводи".

А когда перевел его в посетители, то потом писал, что погорячился и дескать верни, пожалуйста, статус. Вот и весь гонор...

Link to comment
Share on other sites

Я перевел его. November две паблы подряд залил апконверты, а когда я сделал замечание ему, что он журналист и должен проверять спектры перед тем как заливает на сайт, он ответил, цитирую, "не охота", тогда я ему резонно заметил, что переведу его в посетители, и тогда админы будут за него проверять качество, то он ответил, снова цитирую, "пох.., переводи".

А когда перевел его в посетители, то потом писал, что погорячился и дескать верни, пожалуйста, статус. Вот и весь гонор...

Ну в принципе правилно сделал

Изменено пользователем antonio777
Link to comment
Share on other sites

Кстати, сообщение администраторам

У ctx'а не только последние паблы вирус покасячил, там ещё пачка таких же, но на других страницах.

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

у меня на форуме панель не работает((( и втавки там допустим фоток или сылок тож не могу делать.... можно както исправить сие недоразумение

Link to comment
Share on other sites

У ctx'а не только последние паблы вирус покасячил, там ещё пачка таких же, но на других страницах.

Спасибо еще раз, тезка. Щас буду разбираться!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо еще раз, тезка. Щас буду разбираться!

Может вам как то с ним связаться, возможно он сохранял публикации где нибудь в текстовом файле. Он бы их восстановить мог, чтобы не пропадала работа
Link to comment
Share on other sites

Может вам как то с ним связаться, возможно он сохранял публикации где нибудь в текстовом файле. Он бы их восстановить мог, чтобы не пропадала работа

сомневаюсь я очень...

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь я очень...

Ну некоторые сохраняют ^_^ Правда я за всё время только пару раз так делал :unsure: Но всё же

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

А по поводу "конченного сайта", я уверен, пишут забаненные когда-то здесь дебилы!

Детский сад одним словом![/b]

Я тоже так думаю, ибо по всему ру нету ходят рипьi с торрента и т.п. и врядли где то указьiвают исто4ники

Решил подкинуть идейку.

Пора бы журналистов давать тем кто сечет тему , и наиболее грамотен а Випов кто усердно заливает материал B) .

смьiсл давать журналиста тому кто се4ет тему, но заливает раз в месяz

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...