Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Килла, эт уже так смотриться, как-будто ты хочешь чтоб тебе уделили внимания и тебя пожалели.....

Зачем сразу удалять паблы и акк? эт необдуманный поступок, прост у тя щас эмоции и поэтому ты не думаешь что делаешь, подожди до завтра ты успокоишься и всё, продолжишь снова делать паблы и те вернут статус, ты щас прост из-за эмоций делаешь необдуманные поступки

Link to comment
Share on other sites

Килла, эт уже так смотриться, как-будто ты хочешь чтоб тебе уделили внимания и тебя пожалели.....

Вот у меня такая же мысль в голове

на счёт себя: 140 прослушек не так уж и много как бэ

215 как бэ

Изменено пользователем dwayne
Link to comment
Share on other sites

Вот после таких слов еще спрашиваю, почему это я так сильно ругаюсь?... :angry: Я уж навреное лучше себя знаю, чем ты.

ну смотри сам мэн, прост все отписались по этому поводу и я своё мнение написал, а там уже пох

АДМИНЫ:

Предлагаю администраторам добавить в шаблон оформления видео в пункте качество строку "WEBRip" (с) UnReaL

или заменить CamRip на WebRip и если не сложно добавить HDWebRip

Link to comment
Share on other sites

m1kola, ок, сообщу. Ближе к концу недели наверное. А насчет отношений - за тот раз я извинился.

Да, но это же не значит, что после извинения можно дальше себя вести по свински. Подумай об этом.

Мне подосрали, я тоже подосрать должен. Не успокоюсь, пока не сделаю. Характер у меня такой (2) :( Поэтому извиняйте, если что.

Детский сад "ромашка" :) Ты "подосрёшь" только пользователям которых интересовали твои публикации.

Если ты пытаешь насолить админам... Посмотри статистику:

Общее количество новостей: 34422

34422-213=34209

Это как стакан (ну, тазик) воды в море.

Да и меня лично не особо интересует количество публикаций на сайте.

Предлагаю администраторам добавить в шаблон оформления видео в пункте качество строку "WEBRip" (с) UnReaL

или заменить CamRip на WebRip и если не сложно добавить HDWebRip

Я буду заниматься сайтом в следующем месяце (после сессии). Будет много изменений... Главное не забыть... :)

Вопрос к администрации: А почему нельзя при оформлении дискогорафий использовать различные шрифты, ну вы знаете какие я предпочитаю шрифты!?

Хочешь, что-то выделит - используй нестандартный размер/цвет. Только не перестарайся ;)

Зачем разработчики впилили в редактор использовать нестандартные шрифты - для меня загадка. Использовать нужно те шрифты которые будут отображаться нормально во всех ОС, браузерах и так далее. Стандартный шрифт - отображается везде одинаково.

Об этом уже не раз говорилось.

Link to comment
Share on other sites

я вообще не понял, что ты хотел сказать

на счёт себя: 140 прослушек не так уж и много как бэ

пиздец, высосал ответ из пальца

бля я даже хз че тебе ответить на это

Всем этим я не хочу сказать что ты слушаешь одного Тупака (я говорю что складывается такое впечатление), но твои вкусы для меня все равно загадка.

или ты хочешь чтобы я детально изучил твою библиотеку, и наконец понял какой у тебя изумительный и неповторимый вкус.

Дело в том что у меня сумма первых двух исполнителей не составит 600, да и редкий исполнитель прослушан 140 раз

Link to comment
Share on other sites

ёбаный в рот, да по хую мне это

меня просто напрягает, когда говорят типа я слушаю одного Пака

теперь ты меня понимаешь када мне говорят что я слушаю одного Эйкона?

Link to comment
Share on other sites

блин, ты за своими постами следи, такую ахинею временами пишешь

ты на аве?

Ну я серьезно так думаю, может и ахинею пишу, я же не могу сам свои посты оценивать

Ну допустим я, что ты хочешь сказать? очень интересно

Link to comment
Share on other sites

и если ты так уж прям придрался на счёт меня, то скажу, что себя прослушивать необходимо, дабы оценить, тебе не понять

походу ты сам не понимаешь о чем я, ладно похуй

Link to comment
Share on other sites

ну насрали

один со вторым, третий с четвёртым, четвёртый с первым

всё? респекта-барбара серия 16 закончилась?

Хорошо сказал. Давай теперь я с тобой посрусь:lol:

Link to comment
Share on other sites

всё? респекта-барбара серия 16 закончилась?

Дом-2 <_< Поспорим ^_^

Изменено пользователем Street-G
Link to comment
Share on other sites

ты на аве?

ААААААА!!!!! :lol:

хороший подъеб сука!!!

Link to comment
Share on other sites

Хочешь, что-то выделит - используй нестандартный размер/цвет. Только не перестарайся ;)

Зачем разработчики впилили в редактор использовать нестандартные шрифты - для меня загадка. Использовать нужно те шрифты которые будут отображаться нормально во всех ОС, браузерах и так далее. Стандартный шрифт - отображается везде одинаково.

Об этом уже не раз говорилось.

Окей учту!

Изменено пользователем Rap Killer
Link to comment
Share on other sites

Теперь официально 2 июня будет день флада и срача на респе. Аплодирую стоя и снимаю шляпу, господа.

Link to comment
Share on other sites

а ты же журналист, ты и сам можешь сменить :huh:

он вроде на сайт зайти не может! пароль забыл что ли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...