Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Skinny Stacks

нет, неодного!

вообще комп работает всегда стабильно, никаких признаков заражения, поэтому смело кидаю всегда файлы и на моб и куда угодно, т.к. знаю точно что нет ничего

ачё думаешь они выдавать себя будут? они по тихому тырят пароли и ещё всякую кухню, следить за всеми действиями на компе (на то и шпионы), могут внезапно что нибуть епнуть в системе (писдец подкрался незаметно), тем более что им мешат на комп запрыгнуть? (анти-ка же нет), такчтэ не радуйсо так, ставь антик и чекь сис-ку

Link to comment
Share on other sites

ачё думаешь они выдавать себя будут? они по тихому тырят пароли и ещё всякую кухню, следить за всеми действиями на компе (на то и шпионы), могут внезапно что нибуть епнуть в системе (писдец подкрался незаметно), тем более что им мешат на комп запрыгнуть? (анти-ка же нет), такчтэ не радуйсо так, ставь антик и чекь сис-ку

меня не переубедить, я не первый день за компом и эти антики эт всё хреня, покрайне мере еще не кто не жаловался что я кому-то вирус кинул за 2 года!

разроботчики антиков сами же вируса создают и сами же антики создают чтоб бобло косить, пускай попадут вируса пох, перебью винду, 30 мин дела

Link to comment
Share on other sites

Гость Skinny Stacks

меня не переубедить, я не первый день за компом и эти антики эт всё хреня, покрайне мере еще не кто не жаловался что я кому-то вирус кинул за 2 года!

разроботчики антиков сами же вируса создают и сами же антики создают чтоб бобло косить, пускай попадут вируса пох, перебью винду, 30 мин дела

и пох на данные?

Link to comment
Share on other sites

вот и ctx777 наверно так думал, а вот только разгребать это дерьмо теперь не только ему(сразу говорю никого не обвиняю)

та ну блин если так расжудать нада вырубить нафиг инет и играть в косынку

Link to comment
Share on other sites

Такое же говорили молодому Дарту Вейдеру

И в кого он превратился? Долговязый астматик с маниакально-депрессивным синдромом. Ниже пояса у него, кстати, тоже ничего не было.

Link to comment
Share on other sites

И в кого он превратился? Долговязый астматик с маниакально-депрессивным синдромом. Ниже пояса у него, кстати, тоже ничего не было.

зато он правил половиной галактики а это главное ;)

Link to comment
Share on other sites

Предложение: в новом оформлении, внизу, где полезные ссылки, сделать ссылку на публикации которые на модерации, хотя я думаю рано пока что то говорить об новом оформлении, но всё же

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Вирусы под Linux распространяются методом "Ух ты!!! Дай посмотреть!" © hitech

Ты действительно думаешь, что линукс спасёт тебя от кражи кук, например?

Предложение: в новом оформлении, внизу, где полезные ссылки, сделать ссылку на публикации которые на модерации, хотя я думаю рано пока что то говорить об новом оформлении, но всё же

Такая ссылка будет на странице добавления публикации.

Link to comment
Share on other sites

Ты действительно думаешь, что линукс спасёт тебя от кражи кук, например?

это не повредит мою систему так что мне все равно

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не ввести правило, что нужно в Lossless публикациях указывать источник рипа? Как это сделано на торрентах или вате. Типо: "Источник: What.CD ("user name")"; Источник: RuTracker ("user name"); Источник: Собственный рип и тд и тп. Чужой труд надо типа уважать + избавит от лишних вопросов

P.S. Если проблемы с рекламой сторонних порталов, то можно просто ник указывать

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Почему бы не ввести правило, что нужно в Lossless публикациях указывать источник рипа? Как это сделано на торрентах или вате. Типо: "Источник: What.CD ("user name")"; Источник: RuTracker ("user name"); Источник: Собственный рип и тд и тп. Чужой труд надо типа уважать + избавит от лишних вопросов

P.S. Если проблемы с рекламой сторонних порталов, то можно просто ник указывать

типа твой ник во многих местах указывают када тырят с респы <_<

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...