Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Просто если дать на подобное "добро", то скоро количество заливаемых на сайт самопалов возрастёт в разы. А ты там пойди, разберись что где и откуда вылез очередной чудо сборник. Так что -1.

Согласен...конечно есть люди, музыкальный вкус которых известен, и которые могут заливать такие сборники...но, правила должны быть одинаковыми для всех...Проще создать на форуме тему, и выкладывать подобные вещи...конечно многие пройдут мимо, но если кому надо, зайдут и скачают...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если подписывать, мол, "я отвечаю за это", в конце концов. Да и вообще, я откровенное говнецо на сайт никогда не заливал вроде "_"

:D Детский сад что ли? Какой отвечаю, не отвечаю. Думаешь здешних "публикаторов" каждый второй посетитель сайта в лицо знает и на улице здоровается? Ты кончено извини, но твоё "я отвечаю за это" в общей массе ничего не значит (впрочем как и моё или чьё либо другое). И давать привилегии одному человеку - не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

KillaKella

А про "крутость" заливаемого стаффа вообще можно и не говорить. На вкус и цвет фломастеров нет... Для кого то твои публикации - лажа, а новый микстейп с Young Money - вещь. Вкусы у всех разные и давно нужно было это понять. Я вон тоже считаю, что всё что я лью на сайт - отличные вещи, но это как бы не значит, что кто то вообще разделяет моё мнение

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

KillaKella

А про "крутость" заливаемого стаффа вообще можно и не говорить. На вкус и цвет фломастеров нет... Для кого то твои публикации - лажа, а новый микстейп с Young Money - вещь. Вкусы у всех разные и давно нужно было это понять

сказал человек который был против сочетания "рг свист и журналист"

Link to comment
Share on other sites

:DДетский сад что ли? Какой отвечаю, не отвечаю. Думаешь здешних "публикаторов" каждый второй посетитель сайта в лицо знает и на улице здоровается? Ты кончено извини, но твоё "я отвечаю за это" в общей массе ничего не значит (впрочем как и моё или чьё либо другое). И давать привилегии одному человеку - не есть хорошо

вот именно B)

Link to comment
Share on other sites

Ну а в таком случае - зачем вообще статуся Вип / журналиста, если мы, в принципе, и есть общая масса? Они ведь даются за то, что заливается достойный материал продолжительное время.

Открой глаза друг мой, ты глубоко заблуждаешься

сказал человек который был против сочетания "рг свист и журналист"

А и сейчас против.

Link to comment
Share on other sites

Ну так о том и речь! Почему настоящий самопал - яккобы микстейп - с подобной обложной:

1273770660_the-blue-martian-cover.jpg

тихо и спокойно заливают, а треки классиков жанра запрещают? Раз вкусы разные, то и новости разными должны быть. Вообще, помню, посетителю с ником s_woozy, только такие rare-вещицы с не ахти каким качеством и нравятся.

Определенные новости - для определенного круга людей. Так почему эти сраные микстейпы есть, а мои - запрещено заливать?

Ну микстейп и самопальный сборник это всё же немного разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Ну микстейп и самопальный сборник это всё же немного разные вещи

скорее самопальный микстэйп и самопальны сборник, микстэйп не оффициальный? значит самопальный

Link to comment
Share on other sites

А я возьму, сделаю более-менее нормальную обложку, теги пропишу одинаковые и назову "KillaKella present Old Stuff tapes: chapter 1 - De La Soul" к примеру. Вот и микстэйп. В отличие от "тех" релизов, сейчас хоть автор будет известен. Сам ведь понимаешь, что качество моих rare в некоторых случая будет намного лучще качества "микстейпов".

ниче плохого в этом не вижу,даже одобрю

Link to comment
Share on other sites

скорее самопальный микстэйп и самопальны сборник, микстэйп не оффициальный? значит самопальный

Может тогда ты будешь заниматься сортировкой десятков микстейпов, которые льются на сайт? Узнавать кто из DJ'ев заплатил исполнителю, кто нет. Какой был выпущен самим исполнителем, его лейблом, дочерним лейблом его лейбла, правообладателем или Стёпой из 176ой комнаты

Link to comment
Share on other sites

Может тогда ты будешь заниматься сортировкой десятков микстейпов, которые льются на сайт? Узнавать кто из DJ'ев заплатил исполнителю, кто нет. Какой был выпущен самим исполнителем, его лейблом, дочерним лейблом его лейбла, правообладателем или Стёпой из 176ой комнаты

А что ж тогда делать с двухсотым альтер эго Мэдлиба???:huh:

Link to comment
Share on other sites

А что ж тогда делать с двухсотым альтер эго Мэдлиба???:huh:

АААААААААААААААААА!!!!! :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

хотите сказать что это круче чем мазафака, они же имбицылы тупые

Они ебланайзеры хотя бы потому что делают "белый рэп"

Link to comment
Share on other sites

Просто если дать на подобное "добро", то скоро количество заливаемых на сайт самопалов возрастёт в разы. А ты там пойди, разберись что где и откуда вылез очередной чудо сборник. Так что -1.

elMORRO просто мои мысли читает! К сожалению, не для всех очевидна берспективность этой идеи...

блин с одной стороны ты определённо прав, но с другой я видел что килла келла заливал и это явно не ремиксы солджа боя

Всё хорошо, конечно, но как, простите, админам и пользователям понимать, что это редкий материал, который ранее не издавался, а не просто сборка треков, понадерганных из разных альбомов, саундтреков или микстейпов???

А если подписывать, мол, "я отвечаю за это"

Долго и громко смеялся! :lol: Самое обидное, что он на полном серьезе это пишет!

Сразу вспомнился слоган из рекламы пива "Солодов": "За качество отвечаю!!!" :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...