Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Антонио, это неправильно, ты администратор и должен отвечать на вопросы и тд, тем более в этой теме, а не отвечать вечно "разговор окончен" "обсуждать не собираюсь" и т.д

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Антонио, это неправильно, ты администратор и должен отвечать на вопросы и тд, тем более в этой теме, а не отвечать вечно "разговор окончен" "обсуждать не собираюсь" и т.д

На каие вопросы я должен ответить? Всё уже сказано-пересказано... Я уже писал свое мнение тут выше и ему в личку, что я еще должен написать?

Link to comment
Share on other sites

На каие вопросы я должен ответить? Всё уже сказано-пересказано... Я уже писал свое мнение тут выше и ему в личку, что я еще доджен написать?

Я не про этот случай, а вообще про брутальные ответы "разговор окончен"

Кстати о самопалах

281228ee169e.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ух ты епты, как сурово. The Boss, хули тут поделаешь. Ну ладно. Пусть тогда вместо моих "самопалов" народ дальше слушает подобную хуету (которая, кстати, является не меньшим самопалом):1273770660_the-blue-martian-cover.jpg

Килла мужик я не поиму тебе что больше всех нужно ?

Link to comment
Share on other sites

килла каждый сам выбирает что ему качать. а о вкусах не надо пожалуйста.... если кого-то прет качать микстепы, то это его дело, тебя же тут никто не учит как нужно правильно жить....так и не надо лезть...

Link to comment
Share on other sites

Еще бы блядь меня учили, как мне жить тут. По твоим же словам, кого-то так же "прет качать" rare-материал, которого нет на сайте. Поэтому и не лезь нахер.

слушаюсь и повинуюсь

Link to comment
Share on other sites

Я поражаюсь ему! У человека столько гонора на ровном месте. Очень наглый, абсолютно несдержанный невоспитанный человек с полным отсуствием такта! Человек грубо и вызывающе общается что с пользователями, некоторые из которых, к слову сказать, дамы, что с администрацией сайта. Причем зачастую опускается до оскорблений! Тормозов нет абсолютно! Я уж молчу о постоянном флуде на сайте и на форуме! Мда.. Я многих тут повидал, но с такой борзостью встречался не часто... Так и чешутся руки отправить его вслед за Lex_Diamond'ом.

Link to comment
Share on other sites

И, кстати, ответа от других администраторов я так и не услышал.

Антон всё уже сказал. elMORRO тоже тебе разъяснил всё. Что ещё не понятно?

Материал может и хороший, но причины не пропускать его есть (опять же читай выше).

А вести себя нужно сдержанней, как минимум ;)

Link to comment
Share on other sites

KillaKella, я думал ты более адекватный. Видимо зря я за тебя поручился в бывшей ситуации. Отныне ты не в випах, извини.

И угомонись.

Link to comment
Share on other sites

Тогда удали пожалуйста мои публикации и мой акк.

Та не гони волну, паблы шикарные, а все что здесь произошло играет роль только в контексте интернета, который в реальной жизни не столь важен :ph34r:

Изменено пользователем sendoLA
Link to comment
Share on other sites

KillaKella, я думал ты более адекватный. Видимо зря я за тебя поручился в бывшей ситуации. Отныне ты не в випах, извини.

И угомонись.

слишком сурово, я думал подобные звания дают не за адекватность, а за качество (или количество вернее) материала публикуемого на сайте

Link to comment
Share on other sites

слишком сурово, я думал подобные звания дают не за адекватность, а за качество (или количество вернее) материала публикуемого на сайте

Полностью согласен, как раз в этом поступке адекватности нет, да что там адекватности в нем даже обычной логической связи нет, без обид но лишать человека определенного статуса (который он заработал своим трудом) на сайте из за адекватности которая для каждого имеет разные границы глупо.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Кто-то еще о гоноре говорит -_-

И при чем тут гонор? Залитые паблы стали неотъемлемой частью сайта и зачем мне сидеть и грохать их? Да и времени на это просто нет.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: если я сделаю дискографию, и в ней будет много альбомов в качестве 320, то нужно делать треки на зацен для каждого альбома??

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Ну раз паблы стали спокойно-преспокойно "отъемлемой" частью, то ссылки просто удалю. Сидеть тут время есть, а удалить - нет -_-

Ты сейчас не администрации палки в колёса пихаешь, а посетителям портала

Изменено пользователем antonio777
Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: если я сделаю дискографию, и в ней будет много альбомов в качестве 320, то нужно делать треки на зацен для каждого альбома??

сомневаюсь что это будет стоить большого труда

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: если я сделаю дискографию, и в ней будет много альбомов в качестве 320, то нужно делать треки на зацен для каждого альбома??

однозначно

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: если я сделаю дискографию, и в ней будет много альбомов в качестве 320, то нужно делать треки на зацен для каждого альбома??

Достаточно спектров к каждому альбому

Link to comment
Share on other sites

А то я не в курсе.

что-то незаметно. получив у администрации статус персоны нон-грата, рискуешь упасть в глазах простых смертных пользователей. неужели тебе и правда насрать на юзеров?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...