Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

:wacko:

Черный с темно-синим вот это согласен

ух ты-ух ты!!! а ещё что бы золотым напыление был покрыт! и бархатом обтянут smoke_1.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Та дизайн думаю не все одобрят, я мы сменил прост цветовые тона и всё, серый уже поднадоел просто, а так структуру и т.д вообще лучше не трогать.....

на розовенькие с голубым?

Link to comment
Share on other sites

Паблу на сайте удалил ибо шляпа! Не ожидал такого дерьма от Джиниуса!

Только не надо визга и глупых вопросов!

Участвовать в ненужных дискуссиях не буду!

Link to comment
Share on other sites

Паблу на сайте удалил ибо шляпа! Не ожидал такого дерьма от Джиниуса!

Только не надо визга и глупых вопросов!

Участвовать в ненужных дискуссиях не буду!

вопросов больше нет

Link to comment
Share on other sites

реклама по-моему видна только незарегеным

Истина.

По-моему нормальная политика.

Реклама видна всем в случае когда и зарегистрированные пользователи являются целевой аудиторией. Т.е. рекламируется какой-то концерт или исполнитель... В данный момент такой рекламы нет.

Link to comment
Share on other sites

Я больше знаю раз уж на то пошло!!!! нихуя подобного из того что ты сейчас говоришь!!! ;) Причем тут трек лист ??? из за этого тебя как журналиста забанили ???? :lol: тебя забани из за того что так как и джиниус хотел впихнуть свое дерьмо на сайт!!! и настойчиво это делал!!!

Link to comment
Share on other sites

Я больше знаю раз уж на то пошло!!!! нихуя подобного из того что ты сейчас говоришь!!! ;) Причем тут трек лист ??? из за этого тебя как журналиста забанили ???? :lol: тебя забани из за того что так как и джиниус хотел впихнуть свое дерьмо на сайт!!! и настойчиво это делал!!!

как главного редактора, да из-за этого и что я обматерил антонио

а мазафаку я впихнул на сайт где то за пол года до этого

Link to comment
Share on other sites

По поводу самопальных сборников я все объяснил ему что на сайте им не место. Он же предложил оформить как свой авторский микстейп и снова опубликовать. СМЕШНО! Давай каждый пользователь оформит свою говносборку и опубликует ее, и сам же потом будет кричать, что респа превратилась в помойку. По-моему, очевидна тупость и бесперспективность этой идеи.

Link to comment
Share on other sites

Смотри кристина, меня забанили в ноябре, а этот зборник никогда не выходил как авторский микстейп и вышел он 24 июня 2009 тоесть за 6 месяцев до мого бана, кроме того он біл приклеплен к потолку и все еще находится на рєспекте, вот ссылочка http://respecta.net/audio/24694-respectanet-radio-vol1.html

и ее ниразу не удаляли

Изменено пользователем Айван
Link to comment
Share on other sites

По поводу самопальных сборников я все объяснил ему что на сайте им не место. Он же предложил оформить как свой авторский микстейп и снова опубликовать. СМЕШНО! Давай каждый пользователь оформит свою говносборку и опубликует ее, и сам же потом будет кричать, что респа превратилась в помойку. По-моему, очевидна тупость и бесперспективность этой идеи.

:lol: А кто спрашивается залил самопальный сборник аля Диско? И кто пропускал самопальные сборники, которые даже обложки не имеют?

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Я больше знаю раз уж на то пошло!!!! нихуя подобного из того что ты сейчас говоришь!!! ;) Причем тут трек лист ??? из за этого тебя как журналиста забанили ???? :lol:тебя забани из за того что так как и джиниус хотел впихнуть свое дерьмо на сайт!!! и настойчиво это делал!!!

??? причём здесь я, я с антонио никаким боком не пересекаюсь, меня мазафака попросил оформить его альбом на сайт, я залил как меня и просили, я узнал за что удалили, теперь мне всё равно, пусть мне не понравилась причина антонио, но микола дал вполне обоснованную причину, админам не нравится, админы удалили, претензий у меня нет, но я всё же непонимаю чем мазафака и вайди хуже чем ак47?

Link to comment
Share on other sites

:lol: А кто спрашивается залил самопальный сборник аля Диско? И кто пропускал самопальные сборники, которые даже обложки не имеют?

здесь ты прав, но его кстати на сайте нет уже

Link to comment
Share on other sites

здесь ты прав, но его кстати на сайте нет уже

Зато самопалы, в которых по мнению антонио, есть отличный стафф, спокойно живут на сайте. Тут как повезёт

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...