Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Зато самопалы, в которых по мнению антонио, есть отличный стафф, спокойно живут на сайте.

пол сайта всякие микстейпы-самопалы

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

??? причём здесь я, я с антонио никаким боком не пересекаюсь, меня мазафака попросил оформить его альбом на сайт, я залил как меня и просили, я узнал за что удалили, теперь мне всё равно, пусть мне не понравилась причина антонио, но микола дал вполне обоснованную причину, админам не нравится, админы удалили, претензий у меня нет, но я всё же непонимаю чем мазафака и вайди хуже чем ак47?

я имела ввиду по поводу самопала!!!

Смотри кристина, меня забанили в ноябре, а этот зборник никогда не выходил как авторский микстейп и вышел он 24 июня 2009 тоесть за 6 месяцев до мого бана, кроме того он біл приклеплен к потолку и все еще находится на рєспекте, вот ссылочка http://respecta.net/audio/24694-respectanet-radio-vol1.html

и ее ниразу не удаляли

тогда кто пиздит :unsure:

Link to comment
Share on other sites

я имела ввиду по поводу самопала!!!

я самопал не лью, микстэйпы то лью только оффициальные и то тех исполнителей от которых или альбома не дождёшься или миксы редко выходят

Link to comment
Share on other sites

я об этом кричал задолго до этого как бэ, что и стало причиной дисса

бля хватит тупить а

я с середины апреля на форум только пару раз заходил, видел что ты с ними срался, но мне пофиг, это ваше дело, не хочу ввязыватся

Link to comment
Share on other sites

Айван, кто тебе давал согласие на публикацию личной переписки?

:blink: вообще то по юридическим меркам данная переписка не является личным имуществом тебя или антонио, это информация которая содержится на моем жостком диске и распространять я ее могу как хочу так как она документально не принадлежит ни одному из вас.

Link to comment
Share on other sites

Айван реально перегибает со своим баном!!!! всех банили и что ???))) зарегись снова!!!!

Link to comment
Share on other sites

тебя никто и не просит. просто выложить такое на сайт равноценно занятию петтингом

это рэп? да, это рэп, отрицать это сложно, с мазафакой общаюсь уже давно, нормально общаюсь, почему бы не выложить раз он сам не может к тому же ещё и он меня попросил

Link to comment
Share on other sites

Айван реально перегибает со своим баном!!!! всех банили и что ???))) зарегись снова!!!!

это нарушает правила сайта

Link to comment
Share on other sites

это рэп? да, это рэп, отрицать это сложно, с мазафакой общаюсь уже давно, нормально общаюсь, почему бы не выложить раз он сам не может к тому же ещё и он меня попросил

ну это же реально фуфло и самопал!!!

Link to comment
Share on other sites

ну это же реально фуфло и самопал!!!

это не самопал так как трэки были отобраны самим артистом, поскольку тут были использованы чужие минуса то это точно не альбом поэтому это или микстейп или бутлег

Link to comment
Share on other sites

Я с вас фигею вообще, я делаю своё дело никого не трогаю, кого то задевает я молчу, но бял это реальный гон какой то, такое ощущение что кучка имбицилов(не все собравщиеся тут) собралась и начали друг на друга срать, вам мало проблем в реальной жизни чтобы ещё и решать проблемы в виртуальной?

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

хочешь сказать, что ты никогда не нарушал правила сайта?

поповоду публикаций - нет, единственное что я нарушал это флудил и срался с юзерами

Link to comment
Share on other sites

:blink: вообще то по юридическим меркам данная переписка не является личным имуществом тебя или антонио, это информация которая содержится на моем жостком диске и распространять я ее могу как хочу так как она документально не принадлежит ни одному из вас.

Я не про юридическую сторону, а про моральную. Это подло.

Про то, что тебя забанили - ты не смог (не захотел, скорее) решить изначально вопрос мирно. Начал оскорблять человека с которым плыл в одной лодке. Естественно тебя выкинули из лодки. Остальное меня не интересует.

В общем опыт с тобой показал мне, что "народный редактор" (читай, демократия) - не к чему хорошему не приводит в итоге. Спасибо тебе за опыт.

Link to comment
Share on other sites

Я не про юридическую сторону, а про моральную. Это подло.

Про то, что тебя забанили - ты не смог (не захотел, скорее) решить изначально вопрос мирно. Начал оскорблять человека с которым плыл в одной лодке. Естественно тебя выкинули из лодки. Остальное меня не интересует.

В общем опыт с тобой показал мне, что "народный редактор" (читай, демократия) - не к чему хорошему не приводит в итоге. Спасибо тебе за опыт.

как ты можешь увидеть в той же перепеске я через время меньше 24 часов извенился за мат, и недавно по новой извенился и попросил меня разбанить но меня два раза проигнорировали.

поповоду редактора, я все сдалал как меня попросил Лампс - помочь пока вас не будет, что я и сделал.

Изменено пользователем Айван
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...