Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

а больше всего бесит что 50% респы, слушает олд скулл чисто чтоб их тут не трогали и типа уважали.......

Не нас уважать а исполнителей,и если с математикой плохо то тут и 20 не набирается

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Затем, чтобы такие урюки и урючки как ты спрашивали "А зачеееем? А чтоооо? А гдеее?" И такое лицо - :o - делали при этом.

ЗЫ про аватар. Я не всегда думаю о портале так. Но все чаще.

Чья бы корова мычала.

Ты позор для общества!!! дегенерируй дальше.

Link to comment
Share on other sites

Не нас уважать а исполнителей,и если с математикой плохо то тут и 20 не набирается

да плохо, а так ты еще и математик, прости забыл в прошлом посте написать....

Изменено пользователем Konvict_Money
Link to comment
Share on other sites

бял, чё вы тут болталку развели, как предложение могу предложить удалить последние пару страниц обсуждения ибо они не в тему, а про обсирание исполнителей вам так принципиально надо зайти в новость и обосрать исполнителя показывая тем самым какой ты крутой? Я понимаю если вот как сейчас пабла про сингл доктора дрэ, собственно для негатива и сделана, потомучто добрых мыслей она вызвать не может, а так..

Link to comment
Share on other sites

Короч нафиг вас, перед мониторами крутые что пздц, аж Шварценеггеру пизды можете дать.....

правильные все вы такие, а в жизни дерьмо....

еще и гонят тут 15 не 15 лет, только за это и цепляетесь всегда, та знаете скажу одно, есть люди в 10 лет уже на мног умнее чем 28 летние быки!!!!

а вы сказали 15 лет и думаете уже крутые, если человек младше тебя не значит что он тупее или чем-то хуже тебя, эт заметочка так, чтоб не цеплялись вседа за восраст.....

короч бб...

Изменено пользователем Konvict_Money
Link to comment
Share on other sites

если чё извини меня, о великий, взрослый, правильный, трушный паренёк......
да плохо, а так ты еще и математик, прости забыл в прошлом посте написать....

<_<

Link to comment
Share on other sites

Сколько людей, столько и мнений. Для каждого свои паблы "сделаны для негатива". И людей таких не переубудишь (как тебя в случае с Кани Вэстом :lol:)

Пацан дело говорит. Реально.

А зачеееем? А чтоооо? А гдеее? :o

Ебанутая, блядь.

васёк залупу тебе на воротник

Link to comment
Share on other sites

Что, правду про себя не любишь?

бьешь врага его же словами ??? :lol:

какая правда вася ?

я тебя топтала

B)

юриспруденция блядь

:lol:

умойся Высерок сукоблядский

The End

Link to comment
Share on other sites

а вы сказали 15 лет и думаете уже крутые, если человек младше тебя не значит что он тупее или чем-то хуже тебя, эт заметочка так, чтоб не цеплялись вседа за восраст.....

Конечно не значит,можно и до тридцати дожить идиотом,вот только с юношеским максимализмом не дело рассуждать о том сколько процентов из олдскула мудаки,если и 10 % не слушал,и это относится к любому возрасту.

Link to comment
Share on other sites

Почитал я парочку последних страниц...как-то тупо...у всех свои музыкальные вкусы...много можно найти музыки, которая нравится всем???Да нет такой!!! И нехрен гнобить людей, что кому то ещё ** лет, или что нормальные люди должны слушать какой-то жанр...Я зачастую не вижу разницы в мышлении между 15-летними и 30-летними людьми...способность думать от возраста не всегда зависит...

И немного по отдельным личностям:

KillaKella, что бы ты не говорил, а ты любишь срать и в комментах, и срать на людей - опускать их и гнобить даже без особого повода...не удивлён, что тебя банили на сайте, есть за что...иногда можно и сдержаться всё-таки...не обязательно выливать кучу словесного поноса на других, дожидаясь, пока на самого выльют столько же...мне то лично пофигу, просто непонятно зачем так себя показывать...

Мне давали молчанку за коммент в теме про последний альбом Визи, после этого я понял, что грязью что-то поливать бессмысленно...сейчас оставляю комментарии и ставлю оценки только публикациям, которые мне лично интересны...

...

Насчёт логотипов - на мой взгляд они не нужны...я лично эти картинки не ставлю...

Link to comment
Share on other sites

а сейчас реальное предложение - загрузите на сервер логотипы Multiupload.com и Hotfile.com

Мне лень ипаться с этими логотипами

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос.....может и глуповат, но вопрос есть

по поводу обменников...в старых правилах четко указывалось их количество (не менее двух). но в новых такого пунктика нет. вопроса бы не было бы если не наткнулась не давно на паблу с сылкой на одну только мегу. и как бы так....

в общем понятно о чем толкую...

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос.....может и глуповат, но вопрос есть

по поводу обменников...в старых правилах четко указывалось их количество (не менее двух). но в новых такого пунктика нет. вопроса бы не было бы если не наткнулась не давно на паблу с сылкой на одну только мегу. и как бы так....

в общем понятно о чем толкую...

кстате да, я по новым правилам чесно говоря так и понял что можно или чисто одну мегу или чисто 1 айфолдер, тоесть они ообязательные или то или то, а на остальные пофиг

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос.....может и глуповат, но вопрос есть

по поводу обменников...в старых правилах четко указывалось их количество (не менее двух). но в новых такого пунктика нет. вопроса бы не было бы если не наткнулась не давно на паблу с сылкой на одну только мегу. и как бы так....

в общем понятно о чем толкую...

Согласен, хотя понимаю, что это, вроде, к моей пабле относится Bibio - Ambivalence Avenue (320 kbps)  :rolleyes:, по крайней мере в ней много людей возмущалось по этому поводу. Просто лично мне, со сравнительно небольшой скоростью интернета, очень неудобно заливать и на мегу и на айфолдер, тем более если файл хорошего качества и много весит. Для меня, например, зеркала с того же мультиаплоада - самый лучший вариант. А насчет того, что одной ссылки недостаточно, полностью согласен. 

Изменено пользователем Habibulyah
Link to comment
Share on other sites

Все должны уважать 2Рас))!=)

ты лох?

Хотя какой смысл спрашивать

Изменено пользователем Айван
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...