Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

http://blog.soundcloud.com/2009/07/28/soundcloud-player-in-forums-5-step-guide-for-soundcloud-bb-code/

вот статья о том, как сделать кнопочку BB кода саундклауда для форумов. вроде несложно, может админы смогут устроить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://blog.soundcloud.com/2009/07/28/soundcloud-player-in-forums-5-step-guide-for-soundcloud-bb-code/

вот статья о том, как сделать кнопочку BB кода саундклауда для форумов. вроде несложно, может админы смогут устроить

Тони, запили, позязя... :rolleyes:

а я тебе сыр бандеролью пошлю! как раз пока едет он станет вонючий, как ты любишь :ph34r:

шутка

Link to comment
Share on other sites

есть такое

[ audio = ] [ / url ]

[audio=http://soundcloud.com/elct/tough-guy][/url]

хахаха, хуйня какая-то

Ещё бы не хуйня, открывающий тэг "аудио", а закрывающий "урл" - как вы хотите, чтобы это работало?

Link to comment
Share on other sites

[audio=http://soundcloud.com/elct/tough-guy][/url]

хахаха, хуйня какая-то

Новемба, объясни нубу как это работает :rolleyes:

на сайте или на форуме? помню кто-то делал уже так

[ audio = ]

попробуй вставить ссылку на hulkshare туда

Link to comment
Share on other sites

От лица респектовчан, сидящих на форуме далеко за полночь и идущих спать к 5.00, повелеваю!

Пожалуйста, будьте так добры воплотить в жизнь скромную идею (поскольку сам не могу, руки не оттуда) - можно как-то слепить приложение Респекты для Android и Apple iOS, чтобы всё время быть на связи? =)

Link to comment
Share on other sites

От лица респектовчан, сидящих на форуме далеко за полночь и идущих спать к 5.00, повелеваю!

Пожалуйста, будьте так добры воплотить в жизнь скромную идею (поскольку сам не могу, руки не оттуда) - можно как-то слепить приложение Респекты для Android и Apple iOS, чтобы всё время быть на связи? =)

Реал щит B)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю обязать авторов iTunes альбомов в обязательном порядке предоставлять отдельную ссылку на буклет & бонусы.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю обязать авторов iTunes альбомов в обязательном порядке предоставлять отдельную ссылку на буклет & бонусы.

1) Буклет не всегда имеется в itunes рипах, есть много сайтов с айтюнс альбомами и больше половины без буклетов

2) Бонусы тоже не всегда есть, но если есть, согласен, можно и отдельно их заливать тоже.

Link to comment
Share on other sites

Тогда такая поправка - только в том случае если бонусы и буклет присутствуют в самой публикации.

Возникает момент - а на кой лад я буду тратить время на заливку, если могу чисто так скинуть.

Но уверен что не только я один в большинстве случаев захожу в itunes публикацию чтобы скачать B&B.

То бишь авторам даже на руку - чаще в паблу заглянут люди.

Просто уже в -ый раз захожу в такую публикацию и начинается - а выложи буклет отдельно, залей треки отдельно и тд и тп.

Облегчит жить и снизит уровень суеты.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Я коренной респектовчанин ленивая жопа. Качаю иногда тут даже альбомы казахстанцев. Лол.

Ну окей... Нет так нет.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

нет, надо один раз прописать в правилах.

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

есть ведь специальные сайты с буклетами. там правда уже если вам нужно в пидиэф в высоком качестве другой вопрос.

а какие? :)

Link to comment
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь за навязчивость и очередное беспокойство, но может выпилите МЦ Игорька с топа?

А то несолидно так, что слеза по правой щеке катиться когда колоночку лучшие публикации вижу.

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь за навязчивость и очередное беспокойство, но может выпилите МЦ Игорька с топа?

А то несолидно так, что слеза по правой щеке катиться когда колоночку лучшие публикации вижу.

А тебе не кажется, что это наглость с твоей стороны?

З.Ы. Удалил паблу.

Link to comment
Share on other sites

А тебе не кажется, что это наглость с твоей стороны?

З.Ы. Удалил паблу.

Я даже вспотел от наглости... Поэтому дико извинился...

P.S. Спасибо от души ;)

ЗЫ Еще аккаунтов двести ^_^

Последний постскриптум клянусь!: Поднакопилось работы после отпуска ^_^

я знаю, где точно есть буклеты - в коробках с дисками ;)

:lol: Макки Бог ^_^

Изменено пользователем Неуравновешенный
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...