Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

во-первых ее не удалили, она есть!

а во-вторых они не как меговские!

причем тут меговские не меговские? ты написал не придумали замену, я тебе ответил

Link to comment
Share on other sites

Предложение модераторам сайта: вытягивать из таких новых публикаций ссылки и перетаскивать в старые или старые удалять. 2 публикации с одинаковым битрейтом неуместно держать, ятакщитаю

сделано, и всегда так делал

самое главное беда, что теперь начнут переливать весь сайт с описанием "Обновил ссылки, в старой паблке - здохли", я тоже решил свои паблы обновить, но только самые популярные и просто обновить в них ссылки, а переливать весь сайт заново глупо помоему, можно просто как-то организоваться, собраться и в один день, чтоб каждый автор, обновил самые свои популярные паблы, там где я имею ввиду по 5000 просмотров, по 90 коментов и т.д, то что было реально актуально, а остальное куй с ним

мне уже написали, пока что только про 3 дискографии

Link to comment
Share on other sites

-_- Я так все время делал, но почему нельзя как минимум 100 кб сделать? 50 кб это же мало просто реально. Я только на этом сайте столько видел

Ну, может и стоит разрешить размер побольше. Но лично я с этим неудобств не испытываю. Короче, не плюсую и не минусую.

Link to comment
Share on other sites

А я не плюсую.

Берёшь аватар, берёшь ФШ, уменьшаешь размер эдак до 150х150 пикселей (это, кажется, с запасом даже). Потом, когда сохраняешь в жпг, можно выбирать качество от 1 до 12. Не надо ставить самое охуенное качество - для такой маленькой картинки это просто ни к чему. Ставишь где-то восьмёрочку. И всё. И сохранить. И получаешь заветный размер. И укрощаешь немного свою лень вдобавок.

Я так же делаю. Соответственно тоже не плюсую. Дай вам волю так вы бы аватары на полстраницы запилили и в подпись видео с ютуба влепили бы с постоянным репитом.

Link to comment
Share on other sites

ну науя все в крайности, я просто спрашиваю можно ли слегка больше сделать?

Нет, Темирлан, нельзя сделать аватар большего размера.

Link to comment
Share on other sites

Потому что ты не хочешь. Да и ты бы не изменил все равно, Микола же нужен

Изменить я могу, вот только нахуя? У меня такой проблемы нет и не только у меня, раз этот вопрос впервые был поднят.

Суровый Тони, размер имееется ввиду не разрешение, а размер файла!

Вечно у вас проблемы на ровном месте возникают. Я сколько менял аватар ни разу проблем подобных не было.

Темир кстати вечно не доволен чем-то. То правила хуевые, то его права нарушаются, то теперь его не устраивает допустимый вес авы.

Link to comment
Share on other sites

А я не плюсую.

Берёшь аватар, берёшь ФШ пейнт, уменьшаешь размер эдак до 150х150 пикселей (это, кажется, с запасом даже). Потом, когда сохраняешь в жпг, можно выбирать качество от 1 до 12. Не надо ставить самое охуенное качество - для такой маленькой картинки это просто ни к чему. Ставишь где-то восьмёрочку. И всё. И сохранить. И получаешь заветный размер. И укрощаешь немного свою лень вдобавок.

FTFY

Link to comment
Share on other sites

80% пабл полетят, из которых 2% мои, да ;)

да и х с ними, они для тебя так важны, может твои вообще переливаться не будут

Link to comment
Share on other sites

да и х с ними, они для тебя так важны, может твои вообще переливаться не будут

только дискографии и видеографии важны, остальное хоть щас удаляйте...

просто в дискографии и видюхи было потрачено много времени, в некоторые даже недели, поэтому принципиально жалко, а остальное, ради набивания счётчика, пох..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здраствуйте!

Сегодня меня забанили на вашем портале на неограниченный срок окончания блокировки. Причина не указана.

Может мне кто-нибудь объяснит, за что? KIdXQftS.png

Изменено пользователем Huskie
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...