Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Ты сейчас о чём?

нахуя просить,чтобы тебя сделали модератором? Я думаю,Антон и сам один справится,а второе,что тут модерировать? лол... 3-е:при желании ,Антон и без слов сделает модэром какого-нибудь кекса типа максимуса,КОТОРЫЙ ТУТ НЕ ОТПИШЕТ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нахуя просить,чтобы тебя сделали модератором? Я думаю,Антон и сам один справится,а второе,что тут модерировать? лол... 3-е:при желании ,Антон и без слов сделает модэром какого-нибудь кекса типа максимуса,КОТОРЫЙ ТУТ НЕ ОТПИШЕТ.

Я не считаю предложение своей кандидатуры унижением. А помощники явно не помешают.

Link to comment
Share on other sites

Я вот мог бы стать модером, так как каждый день здесь появляюсь. :ph34r:

Я думал над твоей кандидатурой.

нахуя просить,чтобы тебя сделали модератором? Я думаю,Антон и сам один справится,а второе,что тут модерировать? лол... 3-е:при желании ,Антон и без слов сделает модэром какого-нибудь кекса типа максимуса,КОТОРЫЙ ТУТ НЕ ОТПИШЕТ.

С ума сошел? Уж кого-кого но только не максимуса. :)

Не унижайся. :) :)

Старайся меньше писать хуйни типа этой. :)

Антон, подумай ещё над Download зоной в РнБ. Мне кажется она лишняя. Там только мусора полно.

Я только почистил СНГ рэп. Добирусь постепенно до всех разделов. Столько говнотем насмотрелся, это пиздец. Некоторым с удовольствием бы руки поотрывал за такое. :)

могу предложить свою скромную персону ^_^

Спасибо, Серега, подумаю.

предлагаю запретить использовать халк как таковой

он всё время выдаёт "This is a private file. If you are the uploader please login to your account to view it.".

Как дополнение к обязательным пусть будет. Главное обязательные чтобы были, остальные на усмотрение автора, хоть халк, хоть хуялк.

Link to comment
Share on other sites

Приступил наконец-то к генеральной уборке на форуме!

Сначала с подачи SorbeWord удалил порядка ста говнотем, за что ему огромное спасибо, а теперь что называется вошел во вкус.

Приходится все делать самому. Модерам получается пофиг. Надо менять будет некоторых походу.

Я этим занимался в самом начале, как только вступил на Путь. Но энтузиазм пропал, когда стало ясно, что я это делаю один. С тех пор только от случая к случаю в старых темах роюсь.

А так-то, раз появилась необходимость в новых модерах, то я бы в первую очередь предложил Темирку.

Link to comment
Share on other sites

РедДога уволил только что. Появилась вакансия. :)

А так-то, раз появилась необходимость в новых модерах, то я бы в первую очередь предложил Темирку.

Не, Темирка ленивый как слон.

Link to comment
Share on other sites

Я могу быть, частенько на форуме появляюсь. Буду следить. Вроде я адекватный парень. :ph34r:

И на форуме почти 2 года.

Изменено пользователем SorbeWord
Link to comment
Share on other sites

Вобщем, Темир даже не отреагировал никак, значит ему пох. Пусть тогда SorbeWord будет модером. Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Не, Темирка ленивый как слон.

Насчёт лени не знаю, возражать не буду. Просто мне кажется, что он верен респе как никто другой. Он тут наверно ещё со своими детьми про хип-хоп тереть будет.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем, Темир даже не отреагировал никак, значит ему пох. Пусть тогда SorbeWord будет модером. Поздравляю!

Спасибо, Антон. Присягу принимать надо? :ph34r: Клянусь, что буду адекватным, объективным и внимательным модератором. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Насчёт лени не знаю, возражать не буду. Просто мне кажется, что он верен респе как никто другой. Он тут наверно ещё со своими детьми про хип-хоп тереть будет.

Я написал только что здесь ему вопрос дважды, он никак не отреагировал, отсюда вывод что он не особо-то и хочет.

Link to comment
Share on other sites

Я написал только что здесь ему вопрос дважды, он никак не отреагировал, отсюда вывод что он не особо-то и хочет.

Наверняка он просто страницу не обновлял. Ну ладно, чего уж теперь.

Link to comment
Share on other sites

Да я только сейчас увидел что вы пишите -_-

и почему это я ленивый как слон Оо

Не представляю тебя модером если честно. Неужели ты будешь заниматься форумом, выпиливать темы, коменты, банить? Тебе вообще это ннада?

Link to comment
Share on other sites

Ну раз выбрали уже сорбеворд, че уж там. Посмотрим как он себя покажет :ph34r:

Количество вакансий не ограничено блеать.

Link to comment
Share on other sites

Да как бы я не против сорбеворде, они мало чем отличаются по характеру. Можно и так, и так.

Короче я то что тут делаю, мне вообще до луны ЙОЙоЙОЙОЙОЙОЙ

Link to comment
Share on other sites

У Темира же горячий стаж тут, как так оО

Начнем с того, что он так и не изъявил желания.

Да как бы я не против сорбеворде, они мало чем отличаются по характеру. Можно и так, и так.

Короче я то что тут делаю, мне вообще до луны ЙОЙоЙОЙОЙОЙОЙ

Дело не в стаже и не в характере. Просто Сорбе первый кто активно заинтересовался порядком на форуме и начал хоть что-то делать в этом направлении. А Темир только и мог, что каждое решение Антонио критиковать.

Link to comment
Share on other sites

Ну раз выбрали уже сорбеворд, че уж там. Посмотрим как он себя покажет :ph34r:

Я не буду себя показывать. Просто буду исполнять свои обязанности.

Я такой же обычный пользователь. Если Антона на форуме не будет, и кто-нибудь будет шалить или создавать дурацкие темы, то я просто буду принимать меры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...