Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

253bba7ffd31.jpg

во набросал за часок

как-то не хипхопно

Золотой грамофон какой-то. Плохой совет, но вдохновись тем, что ННДХ сделали.

Гораздо интереснее, как вы будете накидывать альбомы для голосования...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

там только голосование или каждый член стаffа репспекты туда ещё свой подгонит? журфак там, vip'ендосы, админ наш великий и могучий, если снизойдет конечно

исключительно для сравнения/интереса/выебона типо

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

хотя будет славно если как выразился морро журфак и прочие покидали бы. Но только они. И как я поняла кирилл запостит. Он там все обмозгует. Вот вот так я предлагаю

Link to comment
Share on other sites

предлагаю так. От каждого журналиста, випа и администрации свои кандидатуры. Но строго отделеное количество тех и наших. А то там получится ого го.

Link to comment
Share on other sites

Бля, конечно дохуя получиться...может замутить отдельно андер, отдельно мэйн (соул, рнб в расчет ни беру)...? Да, и отдельно рус и зарубеж. надо

предлагаю так. От каждого журналиста, випа и администрации свои кандидатуры. Но строго отделеное количество тех и наших. А то там получится ого го.

Можно предвариловку сделать на форуме, а уже из тех, кто наберет определенное кол-во можно и составлять рэйтинг на сайте

Link to comment
Share on other sites

а можно сделать результаты закрытыми? чтобы народ неделю голосовал и только потом увидел победителя. так больше интрижки будет)

Link to comment
Share on other sites

Такая проблема, пропадают посты мои, бесследно, незнаю с чем это связано, но прошу решить траблу!

Link to comment
Share on other sites

так как насчет того чтобы в раздел хдтв прописать правила, чтобы хоть маломальски качественные клипы там были (я имею ввиду по параметрам видео)?

Link to comment
Share on other sites

так как насчет того чтобы в раздел хдтв прописать правила, чтобы хоть маломальски качественные клипы там были (я имею ввиду по параметрам видео)?

Просто стоит запретить сувать туда ютубовские рипы, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

согласен, еще можно битрейт ниже 5000 не пропускать...

хотелось бы чтобы этот раздел как-то отличался от раздела заруб. клипы

а то так он быстро забьется непонятным качеством, захочется пройтись по страницам в поиске интересных клипов в неплохом качестве, а будут попадаться мягко сказать теже ютубовские

Изменено пользователем GGGGGS
Link to comment
Share on other sites

согласен, еще можно битрейт ниже 5000 не пропускать...

хотелось бы чтобы этот раздел как-то отличался от раздела заруб. клипы

а то так он быстро забьется непонятным качеством, захочется пройтись по страницам в поиске интересных клипов в неплохом качестве, а будут попадаться мягко сказать теже ютубовские

тогда давай еще создами раздел отдельный для ютубовских, потому что если ты считаешь, что видео скачанное с ютуба, в Full HD качестве, с разрешением 1920x1080 это не HD и это абы какое качество, то скачай клипы с ютуба в 1080p и посмотри их на плазме

да когда клипы сняты в 720p, но обычный DVDRip будет качественнее, чем это видео, тут я соглашусь, но большинство видео в 1080p в очень даже добротном качестве и помоему это просто состресание воздуха лишнее

и почему это HD которые ты кидаешь, записанное с телека с MTVHD, лучше чем с ютуба?

если за ютуб считается, что это WebHD, так извините, а с MTVHD это будет TVHD, логично?

не знаю, думаю не стоит ничего трогать, а просто напросто самому автору новостей, не приписывать HD к видео, даже если там разрешение с HD, а качество убогое, вот и всё, но ставить какие-то запреты, правила и т.д глупо, т.к. сейчас большая половина, качает с ютуба 1080p клипы и смотрит их на плазме, в том числе и я и никто не страдает

битрейт меньше 5000? канечно на видео записанных с MTVHD битрейт больше будет и вес тоже, там записывается с телека, но скачай ты тоже видео с онлайна с ютуба, будет то же видео, только циферки в битрейтах разные будут, только может быть чуть чуть будет разница

и сам я заливал много с MTVHD клипов, там картинка вообще как размытая и не чёткая, так что говорить, что кто-то здесь льёт мега-HD видюхи на сайт, а кто-то фуфло, не стоит, к каждому можно будет придраться

p.s. ради интереса скачал клип Гейма, с битрейтом 11 кусков и с ютуба с битрейтом 3000-4000, разница просто мизерная, это просто придирки, вот скачайте и сравните, я на плазме сравнивал, не на мониторе обычном

p.s.s. очень много сайтов, типа где HDTV клипы, а нас самом деле, там ютубовские клипы, которые просто перегнали в конвертере в mkv формат и поставили больший битрейт, пример приведу, если надо будет

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

блин, ну ты и накалякал)))

не знаю на какой плазме ты смотришь но разница в битрейте в клипе гейма з000-4000 и 10MB то что я залил существенна, самое первое что бросается в глаза квадратЫ (но об этом можно спорить долго и нудно кому-то заметно а кому-то и нет)просто этот раздел существует и интересно для чего)кстати есть ютуб HD и веб HD, там кстати тоже качество заметно... я понимаю что можно битрейт приписать выше при кодировании но пока не скачаешь и не посмотришь не узнаешь это уже нужно чтобы при модерации проверяли качество...

Link to comment
Share on other sites

ike, я смотрел клипы с ютуба на led, от HDTV там только разрешение, и НИЧЕГО больше

и раздел никакой для ЮТ клипов не нужен, и они вообще не нужны тут, любой калека может сам зайти на кипвид (или тп сайты) и спокойно скачать ютубовкий клип одним кликом... Ну для информировании о факте появления новых клипов можно тему на форуме завести... ЮТуб - это ознакомительное качество.

Link to comment
Share on other sites

Philips 42PFL3506, смотрел клипы:

B.o.B - Epic - feat - Playboy Tre

Kid Ink - What I Do

Wiz Khalifa- California

Nicki Minaj - Fly ft. Rihanna

Drake feat. Lil Wayne & Tyga - The Motto

все клипы с ютуба в 1080p, квадраты мизерны просто, если не смотреть на растоянии 1 метр к телику, ничего и не видно

ну да ладно, спорить больше не буду, я уже ранее всё раписал и написал как можно ток, я своё сказал братаны, всех с наступающим B)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...