Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А все нашел, да действительно 50 исходящих было (тока щас узнал как в ЛС заходить :D ). Спасибо, извиняюсь что по фигне побеспокоил.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

А все нашел, да действительно 50 исходящих было (тока щас узнал как в ЛС заходить :D ). Спасибо, извиняюсь что по фигне побеспокоил.

1290321-fuuu_super.png

Link to comment
Share on other sites

А все нашел, да действительно 50 исходящих было (тока щас узнал как в ЛС заходить :D ). Спасибо, извиняюсь что по фигне побеспокоил.

хаха, у нас с тобой на двоих неделя открытий! Я узнал, что на респекте закладки есть, ты - как в личку заходить :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

блин, задолбали паблы без трэков на зацен. выложат альбом, дискрипшн напишут такой, что послушать интересно. заходишь в паблу - нихера. или качай полностью или лезь вконтактик и ищи там. непорядок, мне кажецца. почему не добавить в правила обязательный один-два трэка на зацен?

Link to comment
Share on other sites

блин, задолбали паблы без трэков на зацен. выложат альбом, дискрипшн напишут такой, что послушать интересно. заходишь в паблу - нихера. или качай полностью или лезь вконтактик и ищи там. непорядок, мне кажецца. почему не добавить в правила обязательный один-два трэка на зацен?

Ох сколько раз я сам поднимал эту тему. но в правилах сайта прописанно что трэки на зацен строго по желанию аффтора!

Link to comment
Share on other sites

Ох сколько раз я сам поднимал эту тему. но в правилах сайта прописанно что трэки на зацен строго по желанию аффтора!

и я не раз поднимал.

люди, бывает, весь альбом на зиппи потрэково заливают, а некоторым блджад впадлу один-два трэка залить.

рррррр бесит блеа

Link to comment
Share on other sites

и я не раз поднимал.

люди, бывает, весь альбом на зиппи потрэково заливают, а некоторым блджад впадлу один-два трэка залить.

рррррр бесит блеа

Именно. и Антон не сговорчив в этом отношении!

Нет. Строго на усмотрение автора.

Link to comment
Share on other sites

на ютуб ссылочка канает, не?

Да хотябы. хотябы тот же ссаный семплер бы заливали. а то хуй там !

Link to comment
Share on other sites

на ютуб ссылочка канает, не?

канает, ок

кстати еще бесит что товарищ needtor, если я не ошибаюсь, пилит ссылку на ютуб ТОЛЬКО В КРАТКУЮ новость. в итоге - я захожу в полную новость почитать комменты и заодно сразу прослушать с ютуба. авотхуй. нету у него в полной новости ютуба. приходится сдавать назад, включать ютуб и опять заходить в полную новость.

Link to comment
Share on other sites

что-то вы совсем жиром заплыли господа

причем здесь жир, миледи?

отсутствие возможности примерно ознакомиться с альбомом отталкивает от его потенциального скачивания. для кого в конце концов паблы? для пользователей чтобы послушать или для аффтаров чтобы набить счетчик?

Link to comment
Share on other sites

канает, ок

кстати еще бесит что товарищ needtor,

Этот то вообще бизнесмен ниибацо!

что-то вы совсем жиром заплыли господа

а я считаю наоборот некоторые обленились!

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно мусолить эту тему? Вы на самом деле зажрались уже. Раньше нужно было диск или кассету купить, потом прийти домой, вставить в магнитофон, включить и только потом уже прослушать, а вам теперь уже лень кнопку "скачать" нажать.

Я так вообще треки на зацен никогда не слушаю (либо крайне редко), потому что в колонках всегда играет что-то и переключаться на трек какой-то мне впадлу, и, если меня заинтересовало что-то, то беру и качаю, а потом ставлю в очередь в плэйлист для прослушки.

Link to comment
Share on other sites

Needtor видите ли их бесит. А то что он новинки хуярит только в путь, это кагбэ пох всем?

Пишите "он бизнесмен". Ссылка на рэпшэр есть? Что тогда вам не нравится?

Да я ради некоторых новинок могу и подождать на депозите минутку, чтобы потом так же бесплатно скачать, не вставая с кресла (см выше поп оводу кассет и т.д.).

Зажрались все-таки. (2)

Link to comment
Share on other sites

люди, бывает, весь альбом на зиппи потрэково заливают, а некоторым блджад впадлу один-два трэка залить.

кирилл-хзибит ни трека ниразу не залил

Сколько можно мусолить эту тему? Вы на самом деле зажрались уже. Раньше нужно было диск или кассету купить, потом прийти домой, вставить в магнитофон, включить и только потом уже прослушать, а вам теперь уже лень кнопку "скачать" нажать.

Я так вообще треки на зацен никогда не слушаю (либо крайне редко), потому что в колонках всегда играет что-то и переключаться на трек какой-то мне впадлу, и, если меня заинтересовало что-то, то беру и качаю, а потом ставлю в очередь в плэйлист для прослушки.

у некоторых например скорость от трафика зависит и хули каждый альбом качать для дегустации?

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно мусолить эту тему? Вы на самом деле зажрались уже. Раньше нужно было диск или кассету купить, потом прийти домой, вставить в магнитофон, включить и только потом уже прослушать, а вам теперь уже лень кнопку "скачать" нажать.

Я так вообще треки на зацен никогда не слушаю (либо крайне редко), потому что в колонках всегда играет что-то и переключаться на трек какой-то мне впадлу, и, если меня заинтересовало что-то, то беру и качаю, а потом ставлю в очередь в плэйлист для прослушки.

okay-face.jpg

а если блять у меня интернет медленный, и мне трудно качать альбом на 150 метров, не зная что внутри? ждать полчаса чтоб скачалось а потом после второй песни удалить?

Я так вообще треки на зацен никогда не слушаю (либо крайне редко),

и что, теперь тебя в пример себе ставить?

у меня на работе ничего не играет, и мне не взападло послушать трэк на зацен, оценить и если понравится альбом - кинуть в закладки, чтобы дома скачать (где чуть-чуть пошустрей интернет и не нужно бояться что штрафанут за слишком большой потраченный траффик инетовский)

товарищи паблеры, будьте уважительней к тем, для кого вы, собственно стараетесь.

а то очень охуенно получается - всего лишь попросили добавлять трэки на зацен, так и в итоге виноватыми остались. типа охуевшие и зажравшиеся

у него в клипах часто нету ютуба внутри

Needtor видите ли их бесит. А то что он новинки хуярит только в путь, это кагбэ пох всем?

Пишите "он бизнесмен". Ссылка на рэпшэр есть? Что тогда вам не нравится?

Да я ради некоторых новинок могу и подождать на депозите минутку, чтобы потом так же бесплатно скачать, не вставая с кресла (см выше поп оводу кассет и т.д.).

Зажрались все-таки. (2)

okay face [2]

Link to comment
Share on other sites

у некоторых например скорость от трафика зависит и хули каждый альбом качать для дегустации?

"Сытый голодного не разумеет!" :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...