Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у него в клипах часто нету ютуба внутри

Зачем в паблах с клипами нужен зацен? Я считаю заёб это (ИМХО)

Изменено пользователем Parhom
Link to comment
Share on other sites

и что, теперь тебя в пример себе ставить?

Это просто был один из примеров. Основной смысл не в этом. Радуйтесь, что вам музон крутой нахаляву подгоняют тоннами, а вам и этого мало, вам еще разжуй и в рот положи. Авотхуй. Тема закрыта. Надеюсь навсегда. Уже достало одно и тоже мусолить. Всем мир и счастья полные штаны. :)

Link to comment
Share on other sites

Это просто был один из примеров. Основной смысл не в этом. Радуйтесь, что вам музон крутой нахаляву подгоняют тоннами, а вам и этого мало, вам еще разжуй и в рот положи. Авотхуй. Тема закрыта. Надеюсь навсегда. Уже достало одно и тоже мусолить. Всем мир и счастья полные штаны. :)

Блин, Антон, я ж только за качественный музон и все такое.

Просто реально напрягает местами.

Зачем в паблах с клипами нужен зацен? Я считаю заёб это (ИМХО)

а если я хочу просто посмотреть а не скачать?

"Сытый голодного не разумеет!" :)

ну вот так и получается - тебя все утраивает и ОК.

а мы попросили чуть-чуть (речь же не о кардинальных изменения)улучшить систему - так хренушки :mellow:

Link to comment
Share on other sites

Просто реально напрягает местами.

А ты расслабься

а если я хочу просто посмотреть а не скачать?

Здесь очень соглсен, никогда не качаю клипы, а только на тьюбе ценю.

Но наличие тьюба строго на усмотрение автора!

Link to comment
Share on other sites

Здесь очень соглсен, никогда не качаю клипы, а только на тьюбе ценю.

Но наличие тьюба строго на усмотрение автора!

НУ ПОЧЕМУ ДЛЯ АВТОРОВ ВСЕ, ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НИЧЕГО?

Y?

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал. Потому что вы оборзели. Для пользователей выложили клип, нужен тебе бери и качай БЕСПЛАТНО в супер качестве и смотри сколько влезет. Не хочешь качать, то пиздуй на тьюб и смотри, если нет на сайте ссылки на него, для этого он и существует, а аплоудер не обязан тебе это делать. Он и так для пользователей нашел клип или с диска рипнул и ПОДАРИЛ вам.

UGK, Kirill-x-Zibit, Needtor льют новинки зачастую задолго до того как они на прилавках появляются, и я считаю, что надо быть конченным муфлоном, чтобы еще и треки на зацен от них просить. Радуйтесь и молитесь на них, что, благодаря таким вот пацанам, вы ништяки всякие качаете, которые многие люди еще даже и не слышали или бабло отваливают за них немалое.

Вон Хакер только что запилил НОВЫЙ клип Николь Шерзингер в ниибическом качестве, но без тьюба. Так давайте его взъебем за это, зачморим, что он ссылку на тьюб не дал?

Link to comment
Share on other sites

UGK, Kirill-x-Zibit, Needtor льют новинки зачастую задолго до того как они на прилавках появляются, и я считаю, что надо быть конченным муфлоном, чтобы еще и треки на зацен от них просить. Радуйтесь и молитесь на них, что, благодаря таким вот пацанам, вы ништяки всякие качаете, которые многие люди еще даже и не слышали или бабло отваливают за них немалое.

это похоже на фаллометрию - кто быстрей зальет очередную гребаную новинку. такое ощущение, что если альбом зальют на день позже - то все, тырндец, все сервера рухнут и солнце почернеет.

ладно, я, конченый муфлон, тут для себя все уяснил - я не ценю труд нормальных пацанов. не будем продолжать.

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю про треки на зацен, но с оговоркой что они строго обязательны для каких-нибудь малоизвестных андеграундных альбомов. Их просто порой и на тьюбе/вкотакте не найти и приходиться качать наугад ориентируясь только по треклисту+каверу. А с мэйновыми альбомами и так всё понятно. По 3 сингла успеется прослушать до даты релиза, там треки на зацен не важны...

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю про треки на зацен, но с оговоркой что они строго обязательны для каких-нибудь малоизвестных андеграундных альбомов. Их просто порой и на тьюбе/вкотакте не найти и приходиться качать наугад ориентируясь только по треклисту+каверу. А с мэйновыми альбомами и так всё понятно. По 3 сингла успеется прослушать до даты релиза, там треки на зацен не важны...

И по каким критериям определять степень андерграундности альбома, при которой треки на зацен становятся обязательными?

Link to comment
Share on other sites

И по каким критериям определять степень андерграундности альбома, при которой треки на зацен становятся обязательными?

эх, Тони, если бы я знал эту тонкую грань, я бы уехал в Лхасу... :lol:

надо чувствовать, чувствовать интуитивно :D

ну и вообще, это не к модерам и админам обращено было, а к публикаторам ;)

Link to comment
Share on other sites

Интуитивно тоже сложно понять. Кто-то хорошо знает творчество DZK, Ern-Dawgy или там Gunslinguz, а кто-то и с творчеством Nas и Mobb Deep не знаком.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за зацены. Как я понял пользователи здесь вообще ничего не значат

А для кого, простите, все это заливается гигабайтами блеать! Может хватит уже ныть, обиженные пользователи?!

Link to comment
Share on other sites

А для кого, простите, все это заливается гигабайтами блеать!

после сегодняшней супер-конструктивной беседы я уже и не знаю

Может хватит уже ныть, обиженные пользователи?!

может хватит уже преувеличивать?. речь идет о том чтобы добавлять долбаные трэки на зацен в долбаные публикации блять

RageFaceBlackSS.png

мы же не просим высылать клипы на мыло, сбрасывать линки в личку, писать альбомы на болванки и высылать почтовыми голубями домой нам.

неужели добавить пункт "наличие трэков на зацен обязательно" - это пиздец как сложно? неужели это нарушит всю экосистему респекты?

Антон, смотри уже сколько человек просят о трэках. может пора прислушаться к нам, вместо того, чтобы отмахиваться?

во МНОГИХ сайтах вообще зацена нету

я на многих сайтах не сижу, мне тут более-менее уютненько.

Link to comment
Share on other sites

Сам пункт добавить не сложно. Вот только какого хуя, простите, я должен обязать того же UGK25 заливать треки на зацен, если итак ему все пестетс как благодарны за новинки, которые он ебошит как пирожки горячие? С какого перепоя он должен это делать блеать? Он итак вас снабжает пиздецами, так давайте он еще заебываться будет и треки на зацен хуярить? Не хочет - не надо. Это его личное дело и я не собираюсь его обязывать делать это.

Link to comment
Share on other sites

Сам пункт добавить не сложно. Вот только какого хуя, простите, я должен обязать того же UGK25 заливать треки на зацен, если итак ему все пестетс как благодарны за новинки, которые он ебошит как пирожки горячие? С какого перепоя он должен это делать блеать? Он итак вас снабжает пиздецами, так давайте он еще заебываться будет и треки на зацен хуярить? Не хочет - не надо. Это его личное дело и я не собираюсь его обязывать делать это.

то есть 150 Мб залить - это нормально, это ОК, а вот добавить еще 7-8 мегабайт на зиппишару или ргост - это вообще сверхсложная и сверхдолгая процедура, которую бедный аплоадер не осилит, так?

Link to comment
Share on other sites

то есть 150 Мб залить - это нормально, это ОК, а вот добавить еще 7-8 мегабайт на зиппишару или ргост - это вообще сверхсложная и сверхдолгая процедура, которую бедный аплоадер не осилит, так?

Это лишняя заморочка, если не хочет - не надо. Мне опять тему закрыть?

Link to comment
Share on other sites

Дак блеа залить 1-2 трека на зиппи или прочую ебалу - дело 5 минут. Вот обязывать весь альбом на зацен было бы самодурством, а это просто уважение к тем кто качает, очко не надорвется от пары треков на зацен.

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

короче ясно.

Антон, закрывай тему.

мне уже заебало тебе что-то доказывать

Дак блеа залить 1-2 трека на зиппи или прочую ебалу - дело 5 минут. Вот обязывать весь альбом на зацен было бы самодурством, а это просто уважение к тем кто качает, очко не надорвется от пары треков на зацен.

absolutely right

Link to comment
Share on other sites

Ну не залил кто-нить трек на зацен, а у тебя там трафик, вся хуйня, так пройди мимо, раз автору пох, скачают его альбом или нет.

Что прям никак 1ste не спится, если не скачает ЕР от хуйпойми какого битмаря RE из хуйпойми какой группы 4 L.C.?

Link to comment
Share on other sites

Ну не залил кто-нить трек на зацен, а у тебя там трафик, вся хуйня, так пройди мимо, раз автору пох, скачают его альбом или нет.

Что прям никак 1ste не спится, если не скачает ЕР от хуйпойми какого битмаря RE из хуйпойми какой группы 4 L.C.?

ага. и не работается и не спится.

хуйпойми какого битмаря RE из хуйпойми какой группы 4 L.C.?

очень правильное и взрослое отношение к незнакомым людям

Link to comment
Share on other sites

Ну не залил кто-нить трек на зацен, а у тебя там трафик, вся хуйня, так пройди мимо, раз автору пох, скачают его альбом или нет.

Что прям никак 1ste не спится, если не скачает ЕР от хуйпойми какого битмаря RE из хуйпойми какой группы 4 L.C.?

Ну дак вот и складывается впечатление когда в паблу заходишь, что либо:

A) Автору похуй скачают залитую им хуйню или нет, так как исход неизвестен = желание качать падает

Б) Автор сам не слушал то что залил = никаких гарантий что это вообще что то из себя представляет нет.

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...