Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

а ты не задумывался на тему, что далеко не все имеют права "пользоваться тунцом"?

а ты не задумывался на тему, что суть моего высказывания лежала совершенно в другом? Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а ты не задумывался на тему, что суть моего высказывания лежала совершенно в другом?

Поправь, если я не прав: суть твоего высказывания лежала в том, что тунец настолько убог, что никто его не продаёт в твоих респектозных лавочках, а я тебе намекнул, что они, возможно, и рады бы его продавать, но это продукт мало того, что патентованный, так ещё и брендовый и чем заводить себе геморрой размером с шар для боулинга, им легче воспользоваться традиционными мп3 флаками и чем там ещё...

Link to comment
Share on other sites

Лейбл сдаёт альбом тунцу -> тунец рубит бабло -> тунец перечисляет процент лейблу -> исполнитель всасывает -> профит -> лейбл сдаёт альбом тунц -> ....

как этот бизнес делается я и без твоей подсказки знаю.

Спорить можно до бесконечности, но...

...iTunes становится всё популярней и популярней, и качеством и количеством)

Изменено пользователем Houston
Link to comment
Share on other sites

причём тут это?

О популярности и, собственно, превалировании mp3 перед всеми остальными известными форматами.

То, что вашим Тунцом пользуются 3/4 Северной Америки, - еще не значит, что им пользуется весь мир. Весь остальной нормальный мир предпочитает халяву в диджитал формате и ain nothing you can do about it.

Link to comment
Share on other sites

О популярности и, собственно, превалировании mp3 перед всеми остальными известными форматами.

То, что вашим Тунцом пользуются 3/4 Северной Америки, - еще не значит, что им пользуется весь мир. Весь остальной нормальный мир предпочитает халяву в диджитал формате и ain nothing you can do about it.

а что мне остальной мир. я слушаю музыку Северной Америки.

Link to comment
Share on other sites

а что мне остальной мир. я слушаю музыку Северной Америки.

хохо

kkcyagl

Яблочники хуеть начали, Ящитаю.

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Поправь, если я не прав: суть твоего высказывания лежала в том, что тунец настолько убог, что никто его не продаёт в твоих респектозных лавочках, а я тебе намекнул, что они, возможно, и рады бы его продавать, но это продукт мало того, что патентованный, так ещё и брендовый и чем заводить себе геморрой размером с шар для боулинга, им легче воспользоваться традиционными мп3 флаками и чем там ещё...

малаца, как обычно видишь в чужих сообщения исключительно то, что хотел увидеть, а не то, что там написано

двадцать баллов и золотой квоффл Пуффиндую, ятакщитаю!

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

так и не увидел я ни одной причины чем же плох iTunes для respecta.net

поспорили, пыли напускали и разошлись...

кто та говорил о маразме выкладывать тунца, а выкладывать апконверты это что тогда? которого на сайте куча...

Link to comment
Share on other sites

Может стоит раздел "Мероприятия" добавить?

Где можно будет анонсировать свои выступления.

Изменено пользователем PINO440herz
Link to comment
Share on other sites

а можно такую функцию замутить, типа кнопки в паблах "добавить в будущие закачки", как на трекерах. А то я постоянно в закладках путаюсь, которые с респекты и остальные... Думаю не я один такой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А зачем, по твоему, зелёный плюсик (крестик) справа от каждой паблы, и раздел "закладки" на верхней панели сайта?!

да ну нах??? аххахаха, бля, нифига я слоупок :lol: :lol: :lol:

видать совсем хужо у меня со зрением стало :(

Link to comment
Share on other sites

Ящик личных сообщений пуст, однако люди все равно не могут присылать мне сообщения, как решить проблему?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...