Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Биты от Skratch


Skratch

Recommended Posts

как так, чем ты обрабатываешь сэмплы все тогда?

Не сэмплирую. Если что-то уж очень понравилось, пытаюсь сам сыграть, чуток меняю.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 431
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

синты и ударные то всеравно надо обрабатывать чем-то)

Я не обрабатываю... Поэтому и не выкладываю на форум. Тем более делаю их для себя, учитывая, так сказать, специфику себя, чтобы МНЕ нравилось.

Link to comment
Share on other sites

ясно...ну мне, например, нравится когда обработаны все сэмплы, синты в треке. сыровато звучит как по мне без обработки

Link to comment
Share on other sites

ясно...ну мне, например, нравится когда обработаны все сэмплы, синты в треке. сыровато звучит как по мне без обработки

У кого как... 

Link to comment
Share on other sites

угу...у меня сыро)

Привычка... Ты привых обрабатывать, чтоб звучало, а я настраивать.

Link to comment
Share on other sites

Не парься. Ты же владеешь плагинами, пользуешься ими, нет надобности страдать с синтезаторами.

Link to comment
Share on other sites

Дилла стайл. Только пустовато звучит... слишком минималистично. Как основа хорошо, но на это надо еще чего-то добавить.

Link to comment
Share on other sites

Дилла стайл. Только пустовато звучит... слишком минималистично. Как основа хорошо, но на это надо еще чего-то добавить.

да мне самому не нравится так что доделывать врятле буду...я вообще давно уже ничего не делал, нет настроя

Link to comment
Share on other sites

ты чё, у тебя в последнее время вообще офигенные темы получались

я даже хотел тебя на свой будущий альбом пригласить :(

какраз таки в последнее время у меня полная хуита выходит, я просто не выкладывал ибо нехуй там коментить...теперь буду думать чем бы еще занятся

Link to comment
Share on other sites

хз считаю, что тебе не надо забрасывать, попробуй перейти на другой жанр или на другой софт

другие софты мне не даются, да и уже нет желания переходить и тд, а жанр и так сменил на трип хоп

Link to comment
Share on other sites

надеюсь это временно, у меня тоже было время, когда забрасывал, муза на долго уходила видимо :)

я тоже надеюсь, ибо не представляю чем заниматся буду дальше...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

http://www23.zippyshare.com/v/55423944/file.html трип хоп

седня чота захотелось во фрукте пошарить, вообщем вот что вышло

(сэмпл + синты)как по мне из трип хопа лучший мой трек, там в середине темп ударных меняется вообщем с развитием)

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

охрененно чувак!))

спс, долго делал

а ты до конца слушал ?

а то просто там дохуя всяких перебежек вообщем которые я оч хотел что бы услышали :D

Link to comment
Share on other sites

исправим

щас я скачаю, послушаю не в зиппи-качестве и скажу окончательный вердикт)

в-общем. нужен бас и что-то в области средних частот - может какая гитара или клавишные, звучащие низко. ну как-то так)

Link to comment
Share on other sites

щас я скачаю, послушаю не в зиппи-качестве и скажу окончательный вердикт)

в-общем. нужен бас и что-то в области средних частот - может какая гитара или клавишные, звучащие низко. ну как-то так)

кстати, да, несмотря на то, что не в зиппи звучит лучше, как-то суховато в плане баса (я имею в виду все низы) а все переходы и прочие ходы офигенски... вот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...