Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Биты от Skratch


Skratch

Recommended Posts

  • Replies 431
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

спс всем

круто получилось только вот качество хромает сильно

качество спецом такое сделал, и + обменники говнят сильно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хорошо, только на мой взгляд - драм-линию надо было по агрессивней делать. Кик то пойдет, а вот рабочку, и хатэ по злее по тяжелее ставить. Плюс можно было над басом поболее порабтать. В целом - прогресс налицо, молодец! А драмки ты из треков вырезаешь?

Link to comment
Share on other sites

Тут бы хэт посложнее, и вместо клапэ более жесткий снейр. По крайней мере на мой взгляд...

Link to comment
Share on other sites

РЖБ - да очень лютый вася! Только вроде он злодей... хотя с другой стороны, такую музыку делать - полюбому злодеем быть надо, подругому и не получится. Тока у него мпц есть, и куча времени и возможности создавать перкуссионные инструменты из подручных звуков. Так же он редко бас сам прописывает.

Link to comment
Share on other sites

РЖБ - да очень лютый вася! Только вроде он злодей... хотя с другой стороны, такую музыку делать - полюбому злодеем быть надо, подругому и не получится. Тока у него мпц есть, и куча времени и возможности создавать перкуссионные инструменты из подручных звуков. Так же он редко бас сам прописывает.

ну я разную могу делать, даже рэгги делал...это пока только эксперименты

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
http://www38.zippyshare.com/v/78835324/file.html новый бит, в последнее время слушаю только трип-хоп и вот оно и вылезло...
Link to comment
Share on other sites

О музыкальности судить не стану - но сам трек очень злой! В хорошем смысле этого слова... да и звучит в целом очень достойно!

Link to comment
Share on other sites

Бит мне понравился... а можешь сказать ты какие настройки на драмки вешаешь (компрессора) и на мастер что... вроде звучит довольно хорошо, но как-будто в целом микс чутка подбульонивает... Трек такой в стиле Резидент Ивила - в таком стиле у тебя получаеться даже лучше чем в просто сэмплировании. Видно у тебя к этому талант больше лежит чем просто к хопу.

Link to comment
Share on other sites

Бит мне понравился... а можешь сказать ты какие настройки на драмки вешаешь (компрессора) и на мастер что... вроде звучит довольно хорошо, но как-будто в целом микс чутка подбульонивает... Трек такой в стиле Резидент Ивила - в таком стиле у тебя получаеться даже лучше чем в просто сэмплировании. Видно у тебя к этому талант больше лежит чем просто к хопу.

спс, да хоп мне не особо нравится уже, практически не цеплет...вешаю самые стандартные, компрессор, eq, reverb, b. overdrive и иногда fast dist, ...ну и плюс банки сэмплов конечно не хоповые это) и кстати тут тоже я сэмплировал мелодию саму, из саундтрека к сайлент хиллу, синты юзаю только чтобы дополнять картину, сам не пишу никогда

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ништяк. Dday One - 2008 - Heavy Migration , напомнил)

а так вообще все на высоте как по мне

Изменено пользователем Dj NB_Just Sampling
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...