Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Биты от Skratch


Skratch

Recommended Posts

сэмпл - The Honey Drippers - Impeach The President порезал, думал узнаешь)

Да нет чувак, не в сэмпле дело, я имел ввиду драм-кит, драм-набор который использовал. Или ты имеешь ввиду что ты прямо из сэмпла драмки вырезал(я знаю что некоторые битмейкеры практикуют это)?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 431
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да нет чувак, не в сэмпле дело, я имел ввиду драм-кит, драм-набор который ты использовал (мне драмки понравились, хорошо звучат я и хотел поинтересоваться как сделал). Или ты имеешь ввиду что ты прямо из сэмпла драмки вырезал(я знаю что некоторые битмейкеры практикуют это)?

а все понял тебя... вопрос отпал=)))

Изменено пользователем Shpack
Link to comment
Share on other sites

Шпак все к басу цепляется)))

Пит Рок стуле - неплохо, но мне кажется не до конца видно единство бита, баса и сэмпла. Тот, что перед этим - там и правда с басом шляпа какая-то. В целом минуса слушабельны.

ок, учтем)

Link to comment
Share on other sites

Просто я сначала подумал что ты сам такую охуенную дарм-линию сделал, и сидел офигевал (вроде ты еще недавно не знал почти ничего), и подумал может ты драм набор какой-то офигенский нашел...

Link to comment
Share on other sites

ну я какгбе из трека импич зе президент вырезал кик снейр и хеты, и давай выстраивать по своему )

Link to comment
Share on other sites

но я понял... так, можно по идее делать... я говорил уже что многие продюссеры так делают. Продолжай в том же духе...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Этот бит я не могу оценить по достоинству, так как такой же был у армии фараонов - а там не обессуть но он гораздо круче звучал (вообще знакомые сэмплы всегда оцениваються похуже, чем когда ты новизну слышишь, закон слуха или как сказать то даже не знаю). Драм-линия неплохая, хатэ не очень понравились... в целом больше техники сэмплированья надо... а так малорик что двигаешься, не забрасываешь.

Link to comment
Share on other sites

http://www19.zippyshare.com/v/59893565/file.html ну вот...из сайент хилла мелодия, не совсем стандартный биток, это больше похоже на какой то turntablism типо DJ Krush =/ Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

не ожидал , что кто-нибудь когда-нибудь засэмплит ЭТО

я в шоке в хорошем смысле этого слова.

только разнообразия бы побольше , срезал бы сэмплов побольше , вообще бы было замечательно

Link to comment
Share on other sites

там в конце меняется) сэмпл искал хуеву тучу времени)

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

там в конце меняется) сэмпл искал хуеву тучу времени)

а что там искать) ты для себя испытание сделай)срежь наугад...а потом сэмпли)очень интересная затея

Link to comment
Share on other sites

ну понятно)) просто очень похожий бит я часто слышал)

я тоже) бит из импич зе президент везде узнается

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...