Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Kid Cudi


Flow Master

Оцените новый альбом по 10-бальной шкале  

53 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не,группа такая есть Cool Kids вот про них на ласте

Кстати тоже неплохая

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не,группа такая есть Cool Kids вот про них на ласте

Кстати тоже неплохая

Я понял. Я говорю, может Kidz In The Hall были первопроходцами... Они вроде появились раньше Кул Кидс...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

До сих пор не ответил на мой вопрос... Как обычно...

Слава Богу что не отвечаю. Отвечал бы на все твои вопросы "не к селу не к городу" - всю жизнь бы в интернете провел.

На конкретный вопрос по Киду я дал конкретный ответ с доводом, на что в ответ услышал что-то о Бритни Спирс и невнятной читке. Дальше продолжать переливать из пустого в порожнее я не буду.

Link to comment
Share on other sites

Не,группа такая есть Cool Kids вот про них на ласте

Кстати тоже неплохая

ну хз я их первыми услышал) раньше ничего опдобного не слышал.

ну они явно круче, и там читка есть. а куди ее х*й из два.

Я понял. Я говорю, может Kidz In The Hall были первопроходцами... Они вроде появились раньше Кул Кидс...

может Kid 'n play хД) все чот они киды.

слушайте кид н плэй и не парьтесь)

Link to comment
Share on other sites

Kidz in the Hall может? Неплохая группа.

Вообще не понял, что ты сейчас сказал и о чём это вообще. Оценка зависит от него а не от меня и оценка сам видишь какая...

снова употреблю к тебе слово «неадекватность» (((

поставив твои оценки с одной стороны и оценки десятков других известных изданный которые, в большинстве, поставили альбому оценки «хорошо» и «отлично» с другой, не трудно увидеть уровень твоей субъективности )))

Link to comment
Share on other sites

Слава Богу что не отвечаю. Отвечал бы на все твои вопросы "не к селу не к городу" - всю жизнь бы в интернете провел.

На конкретный вопрос по Киду я дал конкретный ответ с доводом, на что в ответ услышал что-то о Бритни Спирс и невнятной читке. Дальше продолжать переливать из пустого в порожнее я не буду.

Ты просто не можешь ответить, потому что знаешь, что если ты скажешь, что Бритни - не рэпер, то я скажу - а почему же Куди тогда рэпер? А если скажешь, что Бритни - рэпер, то весь форум будет заливаться. Ну а дальше уже начинаются поговорки и твой коронный номер.......... - драматический уход.... НА БИС!!!

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

снова употреблю к тебе слово «неадекватность» (((

поставив твои оценки с одной стороны и оценки десятков других известных изданный которые, в большинстве, поставили альбому оценки «хорошо» и «отлично» с другой, не трудно увидеть уровень твоей субъективности )))

+1, аллмьюзик по-лучше шарят всё-таки)))

Link to comment
Share on other sites

причём здесь - реп Кади, не реп.... цитирую Карандаша - для каждого реп свой.....

да хватит уже цитировать его. где не увижу везде его цитируют.

рэп есть рэп. куди это не рэп.

Link to comment
Share on other sites

Ладно,хватит спорить))Бритни - мудак а не реппер :ph34r:

+1, аллмьюзик по-лучше шарят всё-таки)))

Вот это вообще меня убило.я заметил,то что реально альбом гавно они ставят 4.5-5. А стоящим вещам 2.5-3 или ещё ниже

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

да хватит уже цитировать его. где не увижу везде его цитируют.

рэп есть рэп. куди это не рэп.

мне нравится карандаш, поэтому я его и цитирую)

чем ты докажешь что это не реп?

можно привести немало песен, где он читает...да, иногда он тянет ноты, но, я думаю, многие здесь согласяться, что немало репперов любят это.

Изменено пользователем bUgZZ
Link to comment
Share on other sites

Вот это вообще меня убило.я заметил,то что реально альбом гавно они ставят 4.5-5. А стоящим вещам 2.5-3 или ещё ниже

+1

Link to comment
Share on other sites

Вот это вообще меня убило.я заметил,то что реально альбом гавно они ставят 4.5-5. А стоящим вещам 2.5-3 или ещё ниже

это для тебя....потому-что твоя оценка - субьективна, как и оценка любого человека...однако, в рецензиях всех топовых журналов ставят оценку объективную, которая базируется на объективных аргументах.

Link to comment
Share on other sites

мне нравится карандаш, поэтому я его и цитирую)

чем ты докажешь что это не реп?

можно привести немало песен, где он читает...да, иногда он тянет ноты, но, я думаю, многие здесь согласяться, что немало репперов любят это.

цитируй лучше Цицерона, это умнее выглядит. нашли бля будду тоже мне.

пох вообще, сколько людяй дрочат на кади, столько же его терпеть не могут. вообщем пох, если это действительно рэп для вас, ура тогда х*ли тут еще сказать.

Link to comment
Share on other sites

8.5/10 :ph34r: Возможно лучший альбом этого года (но не лучший альбом из тех, что я слышал в этом году)

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

цитируй лучше Цицерона, это умнее выглядит. нашли бля будду тоже мне.

пох вообще, сколько людяй дрочат на кади, столько же его терпеть не могут. вообщем пох, если это действительно рэп для вас, ура тогда х*ли тут еще сказать.

Лично я не делю исполнителей на реп или не реп, поэтому мне проще...мне просто нравятся его треки и я просто считаю его талантиливым исполнителем

P.S.Цицерон ничего не говорил про реп :ph34r:

Изменено пользователем bUgZZ
Link to comment
Share on other sites

Наличие """""""""""читки""""""""""" не означает,что это рэп

http://www.youtube.com/watch?v=2__Qdd11rfA

Кто найдёт тут читку получит в ебало

Link to comment
Share on other sites

снова употреблю к тебе слово «неадекватность» (((

поставив твои оценки с одной стороны и оценки десятков других известных изданный которые, в большинстве, поставили альбому оценки «хорошо» и «отлично» с другой, не трудно увидеть уровень твоей субъективности )))

Блядь извини конечно, но ты такой наивный. А что ты думал, эти крупные сайты, журналы поставят этому альбому 4/10 как я? Тогда привет тебе в страну чудес, Алиса... Ты не понимаешь, что это всё коммерция, взаимосвязанная индустрия, я не говорю, что им заплатили за хорошие оценки и рецензии, но очевидно, что альбом будет хорошо продаваться, и никто не станет портить отношение людей к нему (а учитывая, что у людей практически нет своего мнения, это более чем вероятно, что оно испортится), потому что в следующий раз уже лэйбл или исполнитель ответит подобным негативным жестом (отказом от интервью или просто критикой) - это поп-индустрия, всё взаимосвязано. У тебя есть оценки от независимых изданий? Моя - независима...

Изменено пользователем MakKEY
Link to comment
Share on other sites

Наличие """""""""""читки""""""""""" не означает,что это рэп

http://www.youtube.com/watch?v=2__Qdd11rfA

Кто найдёт тут читку получит в ебало

во-первых не надо всё загонять в рамки, во-вторых пример хреновый и в-третьих...послушайте микстэйп A Kid Named Cudi и скажыте что Кади не рэппер

Link to comment
Share on other sites

Блядь извини конечно, но ты такой наивный. А что ты думал, эти крупные сайты, журналы поставят этому альбому 4/10 как я? Тогда привет тебе в страну чудес, Алиса... Ты не понимаешь, что это всё коммерция, взаимосвязанная индустрия, я не говорю, что им заплатили за хорошие оценки и рецензии, но очевидно, что альбом будет хорошо продаваться, и никто не станет портить отношение людей к нему (а учитывая, что у людей практически нет своего мнения, это более чем вероятно, что оно испортится), потому что в следующий раз уже лэйбл или исполнитель ответит подобным негативным жестом (отказом от интервью или просто критикой) - это поп-индустрия, всё взаимосвязано. У тебя есть оценки от независимых изданий? Моя - независима...

ой ты смотри какие журналюги ((( не дали последним альбомам Канье и Фифти хорошие оценки, это потому что им денег не дали??))) если ты заметил что часто у разных изданный сильно разнятся оценки одним и тем же альбомам, так вот в случае с Кади они почему почти все положительные … и другое Америка это не Россия или Украина где все можно купить, из-за гребаной свободы слова в Америке можно опустить карьеру исполнителя в тартарары только одной статьей…и я родился в Украине а не в США и на меня не действуют их методы, просто надо уметь правильно обрабатывать информацию )))))

6/10. нельзя сказать что говно, но и нельзя сказать что хороший альбом... помне это вообще не рэп

рэп - только St1m !!!!!!!! ))))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...