Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Мнение об андеграунде


Recommended Posts

  • Replies 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"бля да тут моего любимого фифти не любят... черт... если узнают, что я его фанат - обосрут и не поморщатся... а напишу-ка я, что слушаю андер, погуглю назавния, пусть все думают что я крутой и хуй кто что докажет..."

ну как-то так походу число любителей андера и увеличивается))

я вот этого никогда не понимал, мне нравиться творчество пипти и при этом я это не скрываю, зачем скрывать то что тебе нравиться

треки на зацен спасут паблу.Бесят публикации без этих треков а с сылками на майспейс.Он бля меня бесит.Те исполнители хуйни позакидывают и грузиться пол минуты страница и еще секнд 15 плеер :angry: .

за это и нелюблю майспейс сука тугой

Link to comment
Share on other sites

ну в андере мне кажется такие описания нужны. Например случай с BTS))

ну как ни крути, если группа малоизвестная (BTS те же), то никакое описание не скажет больше трэка на зацен, согласись)) обстоятельное описание нужно, я считаю, если задействованы достаточно видные фигуры

Link to comment
Share on other sites

ну как ни крути, если группа малоизвестная (BTS те же), то никакое описание не скажет больше трэка на зацен, согласись)) обстоятельное описание нужно, я считаю, если задействованы достаточно видные фигуры

пойду ка я подыму свою паблу залив трэки на зацен

Link to comment
Share on other sites

ну как ни крути, если группа малоизвестная (BTS те же), то никакое описание не скажет больше трэка на зацен, согласись)) обстоятельное описание нужно, я считаю, если задействованы достаточно видные фигуры

ну это да) но на это описание поведутся все и там будет трек на зацен) А без описания то многие и не зашли бы)) Teamplay такой))

Link to comment
Share on other sites

помоему треки на зацен нужны везде, изестный тоже понятие не однозначное - многое известное для тебя, неизвестно половине форума.

Ну это уже их проблемы, некоторые имена должен занать каждый, а если знаешь то понятно какой музыки ждать. Выложить какой-нибудь альбом Оникса или Ву-Тэнга на сайт и поставить треки на зацен - засмеют.

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже их проблемы, некоторые имена должен занать каждый, а если знаешь то понятно какой музыки ждать. Выложить какой-нибудь альбом Оникса или Ву-Тэнга на сайт и поставить треки на зацен - засмеют.

это я не учел)

Link to comment
Share on other sites

Треки на зацен тоже вещь неоднозначная, у меня всегда проблема их выбрать. Давно уже заметил, что даже с альбомов, которые нравятся многим, мне нравятся совсем не те треки, что остальным. Поэтому ставлю один, который пободрее и один который нравится самому.

Link to comment
Share on other sites

Ну это уже их проблемы, некоторые имена должен занать каждый, а если знаешь то понятно какой музыки ждать. Выложить какой-нибудь альбом Оникса или Ву-Тэнга на сайт и поставить треки на зацен - засмеют.

но. никто не рождается со знанием творчества этих групп. рано или поздно это происходит, и есть же такие которые буквально вчера-позавчера впервые услышали ву-танг и удивляются, почему все вокруг похихикивают "ой, смотрите, не знает вутанг") но таких вроде немного, и ониксов с вутангами на вконтакте тьма-тьмущая

Link to comment
Share on other sites

Огромные описания спасут публикации, вот напрмер как с этой, альбом в плане скачки хорошо разошелся

но ипатся с описанием никто не хочет хЛ

Link to comment
Share on other sites

Треки на зацен тоже вещь неоднозначная, у меня всегда проблема их выбрать. Давно уже заметил, что даже с альбомов, которые нравятся многим, мне нравятся совсем не те треки, что остальным. Поэтому ставлю один, который пободрее и один который нравится самому.

ну вот тут на самом деле надо наверное стараться выбирать те трэки, которые являются наиболее характерными, которые больше отражают творчество той или иной группы, а не те, которые нравятся))

Link to comment
Share on other sites

Огромные описания спасут публикации, вот напрмер как с этой, альбом в плане скачки хорошо разошелся

его еще и писать надо

хотя Мак прав

Link to comment
Share on other sites

но. никто не рождается со знанием творчества этих групп. рано или поздно это происходит, и есть же такие которые буквально вчера-позавчера впервые услышали ву-танг и удивляются, почему все вокруг похихикивают "ой, смотрите, не знает вутанг") но таких вроде немного, и ониксов с вутангами на вконтакте тьма-тьмущая

Да, но уж в наше-то время с интернетом... Просто пока не оперился нужно не орать "Я не знаю", а молча познавать...

ну вот тут на самом деле надо наверное стараться выбирать те трэки, которые являются наиболее характерными, которые больше отражают творчество той или иной группы, а не те, которые нравятся))

Ну уж не знаю.. 2 ситуации: а) Все треки примерно одинаковы по звучанию, то есть все характерны б) разноплановый альбом, треки не похожи друг на друга, ни один не характерен - как быть?

Link to comment
Share on other sites

Да, но уж в наше-то время с интернетом... Просто пока не оперился нужно не орать "Я не знаю", а молча познавать...

Ну уж не знаю.. 2 ситуации: а) Все треки примерно одинаковы по звучанию, то есть все характерны б) разноплановый альбом, треки не похожи друг на друга, ни один не характерен - как быть?

наугад берешь и нечего думать))

тем более таких уж и разноплановых альбомов не припоминаю (я знаю, что ты опять утрируешь)))

Link to comment
Share on other sites

наугад берешь и нечего думать))

тем более таких уж и разноплановых альбомов не припоминаю (я знаю, что ты опять утрируешь)))

Почему же, последний альбом Alchemist'a.

Link to comment
Share on other sites

Почему же, последний альбом Alchemist'a.

точно, альбом марко поло 2007 года разноплановый))

а алкемист - ну хз. я какой-то его альбом как-то слышал, мне не особо-то и понравилось. и новый самый слушать честно говоря не хочется, пускай даже все и хвалят

либо счас тема перетечет в обсуждение альбома алкемиста, либо одно из двух

Link to comment
Share on other sites

на 8 страниц понадебатировали, а к чему пришли сопсна? к тому, что надо в паблы вставлять трэки на зацен. так-то! поэтому если хотим что-то решить с андером, надо создать тему по трэкам на зацен

Link to comment
Share on other sites

ахах)) у меня есть этот клип, но я не мог себе позволить НЕ посмотреть его на ютубе))

правильно.Молодец,как раз перед сном то что надо B) .А в каком качестве у тебя клип?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...