Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Мнение об андеграунде


Recommended Posts

Ну где ты такое увидел? В паблах с серьёзным андером в самом лучшем случае 10 комментов, в публикациях с клоунами и 100 не предел. Андер слушают немногие.

я и не говорю, что "слушают" многие, слушают и понимают как раз единицы - понтуются многие. ну ты сам то опросник видел? или ты хочешь сказать, что 90 процентов любителей мэйна просто не голосовали? иначе почему же такая статистика - не обоснованно получается тогда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 437
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну где ты такое увидел? В паблах с серьёзным андером в самом лучшем случае 10 комментов, в публикациях с клоунами и 100 не предел. Андер слушают немногие.

вот кстати да... и то, хорошо если 10. я выложил клип лардж про и что? 3 коммента. мэин сорс - 1 коммент... я понимаю, если бы это были парни из подвалов какого-нибудь маленького городка на востоке США, а так фигуры же видные. и не мэйнстрим вроде как...

Link to comment
Share on other sites

почему же такая статистика - не обоснованно получается тогда.

а статистика такая, что андеровые гурппы на то и андеровые, чтобы о них мало кто знает. вот и получается, что андер в целом слушают многие, а если брать конкретно по группам, то у каждого свой набор)

Link to comment
Share on other sites

вот кстати да... и то, хорошо если 10. я выложил клип лардж про и что? 3 коммента. мэин сорс - 1 коммент... я понимаю, если бы это были парни из подвалов какого-нибудь маленького городка на востоке США, а так фигуры же видные. и не мэйнстрим вроде как...

та да

Link to comment
Share on other sites

да и не токо на андер так реагирует, вон последняя моя пабла. Смесь джазза, соула и т.д. 3 коммента. 137 просмотров. ВАу

ну а с другой стороны, что написать, если название в первый раз слышишь?)))

Link to comment
Share on other sites

в твоей пабле про Блу Сколарс по теме 3 комента

в диске Акона больше сотни где то за 3-4 дня

Угу, я больше и не ждал. У Акона там вроде тоже флуд был. Он всё же рнбишник, гораздо лучше пример с 50, Гэмом, Вестом и тд

я и не говорю, что "слушают" многие, слушают и понимают как раз единицы - понтуются многие. ну ты сам то опросник видел? или ты хочешь сказать, что 90 процентов любителей мэйна просто не голосовали? иначе почему же такая статистика - не обоснованно получается тогда.

Ну то что понтуются это да. Но многие ещё не могут толком разделять мэйн и андер, многие считают, что то что не Юг - то андер, или так: то что Нью Йорк - то андер.

Link to comment
Share on other sites

а статистика такая, что андеровые гурппы на то и андеровые, чтобы о них мало кто знает. вот и получается, что андер в целом слушают многие, а если брать конкретно по группам, то у каждого свой набор)

да елки палки) ну факт то в том, что любителей андера на сайте больше)

опять оговорюсь, что не любителей "слушать" андер, а каким то образом "любителей" андера. я в корне не уверен сам, что статистика правильная)

Link to comment
Share on other sites

я Рутс по ентер мьюзие и м1 видел

я видел ундеграунд даже по какому то из этих каналов.Санз Оф Мэн или Килларми клип показывали

может добавить сюда опрос какой то?

Link to comment
Share on other sites

да елки палки) ну факт то в том, что любителей андера на сайте больше)

опять оговорюсь, что не любителей "слушать" андер, а каким то образом "любителей" андера. я в корне не уверен сам, что статистика правильная)

не ну просто это ж наверное круто - слушать андер))

Link to comment
Share on other sites

Ну то что понтуются это да. Но многие ещё не могут толком разделять мэйн и андер, многие считают, что то что не Юг - то андер, или так: то что Нью Йорк - то андер.

вот теперь ты понял сын мой)

не ну просто это ж наверное круто - слушать андер))

наверно круто - поэтому я и привел пример с новичком) "наверно круто - значит я тоже это слушаю."

ну а с другой стороны, что написать, если название в первый раз слышишь?)))

ну помоему так и должно быть это ж андер, ну если будет тысяча комментов это все еще будет оставаться андером? некая гениальность и не пополулярность и делает андер андером. вот так)

Link to comment
Share on other sites

ну а с другой стороны, что написать, если название в первый раз слышишь?)))

ну этим же комментом можно ответить на то что в андере мало комментов

Link to comment
Share on other sites

"бля да тут моего любимого фифти не любят... черт... если узнают, что я его фанат - обосрут и не поморщатся... а напишу-ка я, что слушаю андер, погуглю назавния, пусть все думают что я крутой и хуй кто что докажет..."

ну как-то так походу число любителей андера и увеличивается))

ну этим же комментом можно ответить на то что в андере мало комментов

ну а что поделать? остается надеяться, что те, кто скачали, послушали и оценили, поблагодарили тебя где-то внутри, в мыслях)))

Link to comment
Share on other sites

"бля да тут моего любимого фифти не любят... черт... если узнают, что я его фанат - обосрут и не поморщатся... а напишу-ка я, что слушаю андер, погуглю назавния, пусть все думают что я крутой и хуй кто что докажет..."

ну как-то так походу число любителей андера и увеличивается))

ну вот вот, вы начинаете прозревать)

"погуглю назавния" - убило если честно, я как то до этого не додумался, хотя сейчас понимаю, что наверно так и есть)

Link to comment
Share on other sites

вот кстати да... и то, хорошо если 10. я выложил клип лардж про и что? 3 коммента. мэин сорс - 1 коммент...

Ладж Про папа.Брейкин Атомс класика,А трек Mad Scientist рвет башню нах

ну помоему так и должно быть это ж андер, ну если будет тысяча комментов это все еще будет оставаться андером?

канеш,хоть 2 милиона

"бля да тут моего любимого фифти не любят... черт... если узнают, что я его фанат - обосрут и не поморщатся... а напишу-ка я, что слушаю андер, погуглю назавния, пусть все думают что я крутой и хуй кто что докажет..."

сука,спалили :ph34r: .сьебуюсь на рэп.ру к братья одномышленикам

Link to comment
Share on other sites

треки на зацен спасут паблу.Бесят публикации без этих треков а с сылками на майспейс.Он бля меня бесит.Те исполнители хуйни позакидывают и грузиться пол минуты страница и еще секнд 15 плеер :angry: .

там тоже андер)

я скажу им что нашу фишку просекли.

Link to comment
Share on other sites

треки на зацен спасут паблу.Бесят публикации без этих треков а с сылками на майспейс.Он бля меня бесит.Те исполнители хуйни позакидывают и грузиться пол минуты страница и еще секнд 15 плеер :angry: .

возьмем на заметку ;)

Link to comment
Share on other sites

треки на зацен спасут паблу.Бесят публикации без этих треков а с сылками на майспейс.Он бля меня бесит.Те исполнители хуйни позакидывают и грузиться пол минуты страница и еще секнд 15 плеер :angry: .

+ 36

Link to comment
Share on other sites

треки на зацен спасут паблу.Бесят публикации без этих треков а с сылками на майспейс.Он бля меня бесит.Те исполнители хуйни позакидывают и грузиться пол минуты страница и еще секнд 15 плеер :angry: .

Кстати да. Мне самому лень, но на неизвестных я всегда ставлю, а на майспэйс тоже можно послушать музыку, порой и целиком альбом можно заценить... И ещё надо описание боле-менее адекватное писать, а не вот такое "АЛЬБОМ ВЫНЕСЕТ ВАМ МОЗГ".

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Мне самому лень, но на неизвестных я всегда ставлю, а на майспэйс тоже можно послушать музыку, порой и целиком альбом можно заценить... И ещё надо описание боле-менее адекватное писать, а не вот такое "АЛЬБОМ ВЫНЕСЕТ ВАМ МОЗГ".

помоему треки на зацен нужны везде, изестный тоже понятие не однозначное - многое известное для тебя, неизвестно половине форума.

"АЛЬБОМ ВЫНЕСЕТ ВАМ МОЗГ". - и такое описание срабатывает, качают такие же как и автор, как будто знают что так будет - что мозг вынесет. мясо оно и в африке мясо, зачем ему описание.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Мне самому лень, но на неизвестных я всегда ставлю, а на майспэйс тоже можно послушать музыку,

ага я Мэдэйроса на майспейсе ценил,потом решилл скачать и назадротил 1 альбому хуеву кучу раз

АЛЬБОМ ВЫНЕСЕТ ВАМ МОЗГ .Я просто настаиваю чтоб был у каждого.

хер знает что он слушает и какой музон выносит его мозг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...