Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

60f2e13e88164b41.jpg

Slaughterhouse станут артистами лейбла Eminem?

Клип Drake, Kanye West, Lil Wayne и Eminem «Forever» породил слухи о том, что супер-группа Slaughterhouse в скором времени, если этого еще не произошло, заключит контракт с лейблом Eminem. Таким образом, Joe Budden, Joell Ortiz, Royce Da 5'9 и Crooked I могут стать артистами Shady Records.

Уверены, что все уже посмотрели клип, хотим лишь обратить ваше внимание на кадр из «Forever» с участниками Slaughterhouse — Joell Ortiz и Royce Da 5'9.

80f03dbd5c1ae873.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Royce Da 5'9: Переход Slaughterhouse на лейбл Эминема – слух

Royce Da 5'9 опроверг информацию о переходе Slaughterhouse на лейбл к Эминему, возникшую на почве их совместного появления в клипе "Forever". По словам Royce Da 5'9, давно знакомого с Эминемом, его просто пригласил менеджер артиста Пол Розенберг, а другим участника Slaughterhouse посчастливилось в этот день быть в городе. Так что это просто совпадение, из которого не следует делать каких-то выводов.

Link to comment
Share on other sites

новость, а через 9 минут ее опровержение, забавно ^_^

Новосные редакторы респекты самые быстрые в мире

If this is HOT, This is there

Link to comment
Share on other sites

67b4ac8da0ca9912.jpg

Ghostface Killah выиграл дело у Wu-Tang Productions

RZA выплатит Ghostface 160.000 долларов

Ghostface Killah выиграл дело у Wu-Tang Production и RZA, которое артист завел в отношении невыплаченных ему гонораров. Процесс начался еще в 2005 году, когда Ghostface потребовал выплатить ему долю с продаж ранних альбомов Wu-Tang Clan.

Деньги с продажи альбомов распределялись следующим образом: RZA получал себе 50% прибыли, другая же половина делилась на всех остальных участников Wu-Tang. RZA считает, что в этом соотношении нет ничего противоправного: как утверждает сам продюсер, ему, как автору музыки на альбомах, полагалась именно такая доля дохода, и никак иначе. В январе RZA в одном из интервью высказался по поводу ситуации с Ghostface: «Они все это время упрекают меня в моей доле, говорят, что я должен им 300.000-400.000 долларов. Как так мог поступить Ghost? Во всех случаях прибыль между продюсером и артистами на альбоме делится подобным образом. Теперь вы хотите изменить эти правила? Я не только занимался тем, что писал биты, а, наверное, дал им и некоторые идеи для текстов, и я месяцами сидел на этой гребаной студии!»

Это уже не первое судебное разбирательство участников Wu-Tang с RZA: например, в августе 2008 года U-God высудил у RZA 170.000 долларов, имея схожие с Ghostface претензии к продюсеру.

пс. Вот он настоящий ВУ ;)

Link to comment
Share on other sites

кому лень видео смотреть:

На сайте ThisIs50.com пошутили, распространив новость о госпитализации 50 Cent. "Находясь в офисе на Манхэттене, 50 Cent слушал новый альбом Fat Joe "J.O.S.E.2" и внезапно потерял сознание. – сообщалось там. – Была вызвана скорая помощь, рэппера доставили в госпиталь, а в результате обследования выяснилось, что у него пострадала область мозга, ответственная за восприятие звуков". Рядом с сообщением опубликована ссылка на еще не изданный альбом Fat Joe и предложение скачать его на свой страх и риск.

Честно говоря я его понимаю)))))))))

Link to comment
Share on other sites

12 декабря DMX примет участие в турнире по боям без правил

DMX включен в предварительный список участников турнира по MMA (смешанные единоборства, которые не вполне корректно, но очень часто называют боями без правил). Бой рэппера должен состояться 12 декабря, а его соперником станет музыкант Эрик Мартинес, который однажды уже выходил на ринг и выиграл. Не так давно прошло сообщение, что DMX оставил в прошлом свои проблемы с наркотиками, но в новости о готовящемся бое посчитали нужным отметить, что допинг-теста перед поединком не будет.

FSWwdqm6Jr.jpg

В лагере Wu-Tang снова неспокойно. Сначала Ghostface отсудил у RZA $158 000 в счет невыплаченных роялти.

А затем RZA выступил с гневной речью в его адрес и дал понять, что так просто ничего не отдаст.

"Суд между Ghostface и RZA еще не завершен, – дал понять идеолог Wu-Tang. – Решение не вступило в силу, поскольку мы подали апелляцию. Я подал ее не потому, что не хочу отдавать долги. Все что я должен, я верну. Но ему не следует требовать этого через суд..."

"Они заработали миллионы на моих битах. – продолжил RZA. – Если бы я не был продюсером, может быть, испытывал бы больше жалости. Но поверьте мне, когда шла речь о записи очередного альбома, я проводил в студии сотни дней, а они от силы 20-30. Я был максимально вовлечен в создание этих проектов. Ghost просто связался с кем-то, кто думает, что может получить с него больше, чем они уже получили. Они пытаются разрушить бренд Wu-Tang. Каталог Гостфейса это каталог Гостфейса, но сейчас они пытаются влезть в наш каталог. Пытаются с его помощью".

Иск был подан Ghostface еще 4 года назад. Он касался отчислений с продаж с ранних альбомов Wu-Tang: RZA получал самую большую их часть, поскольку выступал еще и музыкальным продюсером, а Ghost требовал делить все пропорционально участию в записи текстов.

29 сентября у Ghostface вышел альбом "Wizard Of Poetry" без какого-либо участия RZA в текстах или продакшне. Помимо этого Ghostface, Raekwon и Method Man оживленно обсуждают совместный альбом – своего рода альтернативу Wu-Tang Clan.

Изменено пользователем D-Fyz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...