Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ахахахаххахахах я альбом вэбстара ждал больше

SKrUOT6u5x.jpg

может, просто у каждого разные понятия под словом "хороший альбом"

я думаю наши понятия не далеко уходят друг от друга

да Эминем лучше прошлых не выпустит 100%

не знаю, не знаю, всё может быть, да ещё и с такими продюсерами

Link to comment
Share on other sites

а мне Релапс понравился, не смотря на то, что Еминема не жалую...а вот Релапс 2, думаю, будет альбом средней паршивости - Just Blaze давно ничего нормального не делает.

Link to comment
Share on other sites

ну первый Релапс оказался вообще хренью :0 кроме пары треков. Пусть прекратит хотя бы мерзким голосом читать

а помне норма, если учесть тот факт что Эма до этого не мог слушать, ну кроме парочки его лирических тем

Link to comment
Share on other sites

я так считаю, что любой альбом Эминема слушать интересно, даже не самые удачные последние 2 альбома

а помне норма, если учесть тот факт что Эма до этого не мог слушать, ну кроме парочки его лирических тем

тоесть ты Релапс 1000 раз прослушал?))

Link to comment
Share on other sites

я в душе не ебу нахуя Эму все эти продюсери если на первых альбомов 80 % он продюсировал и помогал ему Дре.

Link to comment
Share on other sites

я в душе не ебу нахуя Эму все эти продюсери если на первых альбомов 80 % он продюсировал и помогал ему Дре.

праильно делает что эксперементирует

Link to comment
Share on other sites

 

тоесть ты Релапс 1000 раз прослушал?))

ну впринципе почти всю тысячу :wacko:

не согласен

Дрэ уже не тот, да и сто процентов что он всё равно внесёт свои изменение в продюсирование левых челов

Link to comment
Share on other sites

 

Дрэ уже не тот, да и сто процентов что он всё равно внесёт свои изменение в продюсирование левых челов

в жопу того дре лучшии бити для Эма делал себе Эм сам

Link to comment
Share on other sites

в жопу того дре лучшии бити для Эма делал себе Эм сам

согласен, и доказательство этому Рэлапс, единственная песня не спродюсированая Дрэ , а тоесть Эмом оказалась самой интересной на альбоме

Link to comment
Share on other sites

И Ralapse 2 и Before I Self Destruct жду, первый Relapse мне понравился (как и всё предыдущее творчество Эма) поэтому жду, ну и на 50 тож оч надеюсь, что он сделает хороший альбом! :D

кстати вот минус к первому синглу

Слышал этот минус, мне понравился, надеюсь что это не фейк :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

cb878a3b380da225.jpg

Rick Ross упал на сцене

Рэппер не устоял на ногах во время исполнения куплета из “Out Here Grindin’”

. Кто падал на сцене, тот над Drake не смеется. Вот и Rick Ross примкнул к этим людям, не устояв на ногах во время исполнения своего куплета из песни “Out Here Grindin’” с альбома DJ Khaled.

пс. Рик Рос наверное тоже прослушал новый альбом Фет Джо

Link to comment
Share on other sites

4b4aab9d7d24c841.jpg

Method Man арестован за неуплату налогов

Method Man задержан в полицейском участке за неуплату налогов с 2004 по 2007 год. Общая сумма долга составляет 33.000 долларов. Проблемы с законом у Method Man начались еще в начале этого года.

В марте у Method конфисковали Lincoln Navigator, когда сумма его долга составляла 52.500 долларов. Рэппер тогда объяснил ситуацию тем, что он курит столько марихуаны, что обязанность по оплате счетов просто вылетела из его головы.

Method Man уже признал свою вину. Ему грозит до 4 лет тюрьмы.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

f3f44023c21d199e.jpg

Jim Jones попал в аварию

Jim Jones, видимо, какое-то время придется пользоваться услугами такси — авария, в которую попал рэппер, не принесла ему увечий, а вот его Bentley выглядит теперь как металлолом.

пс. Джим всё таки тоже прослушал новый альбом Фэт Джо

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1296ff377a7c4e34.jpg

Суд над Lil Wayne состоится в 2010 году

Суд по делу Lil Wayne, в тур-автобусе которого в 2008 году было обнаружено 105 грамм марихуаны, 29 грамм кокаина и 41 грамм экстази состоится в 2010 году. Weezy будут предъявлены обвинения по трем статьям: хранение сильнодействующих наркотиков, хранение наркотиков и хранение приспособлений, используемых для употребления, опять же, наркотиков.

Будучи арестованным, Lil Wayne не признал себя виновным. Кроме того, в его автобусе был найден пистолет.

Суд состоится 30 марта 2010 года.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...