Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

freeway.jpg

Сегодня попал в сеть трэк записан под инструменталку Eminem - Bully Freeway - When I Rap где Фривей упоминает Совмеску Jay-Z с ним для саунда к 8 мили. Может Фривей будет на альбоме? Трэк кончается словами Relapse is here ni**a!

Link to comment
Share on other sites

про Лил Вейна

а что в тур-автобусы звёзд можно просто так зайти и порыскать, нет ли там чего противозаконного?

кто и каким образом нашёл у него эти наркотики было бы интересно узнать... :mellow:

Link to comment
Share on other sites

front.jpg

Лейбл Duck Down дарит микстейп "Do The Right Thing"

KRS-ONE & BUCKSHOT, Sean Price, Kidz In The Hall, Blue Scholars, DJ Revolution, Heltah Skeltah, Random Axe (Sean Price, Guilty Simpson, Black Milk), B-Real of Cypress Hill, Skyzoo, Team Facelift, Naledge, Smif N Wessun, Marco Polo & Torae, Ruste Juxx, General Steele and Boot Camp Clik. Если эти имена для вас не пустой звук, то вы знаете, что объединяет их лейбл Duck Down. А теперь еще и микстейп "Do The Right Thing", который доступен каждому страждущему на сайте лейбла. Качайте в свое удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

76dfcaa6fdf7d6d8.jpg

Fabolous и законы 50 Cent

Fabolous, один из самых активных пользователей Twitter среди рэп-исполнителей, поделился в своем микроблоге мыслями по поводу прошедшего недавно фестиваля «This Is 50»:

«Интересно, как 50 Cent собрал на своем фестивале исполнителей из Нью-Йорка, если он сам является главной причиной того, что хип-хоп Нью-Йорка стал изолирован и потерял единство. Вы согласны, Нью-Йорк? Это одно из правил из книги «50th Law Of Power»? Я предполагаю, что это было очень хорошее для Нью-Йорка шоу. Но если вы несколько лет назад спросили бы 50 Cent о том, представляет ли он себя на сцене с другими артистами, он бы скорее всего ответил однозначно — «нет». Однажды я видел, как целый стадион поклонников поддерживал Ja Rule. Год спустя эти же люди лили на него грязь, когда появился 50. Я не хочу, чтобы кому-то показалось, что я кидаю камни в огород 50 Cent. Многим не дано быть таким, как он. Но я люблю Нью-Йорк и ничего не могу с собой поделать».

50 Cent не потребовалось много времени на то, чтобы отреагировать. Curtis «разочаровало то, что написал Fabolous». 50 написал, что хотел бы помочь Fabolous развиться до уровня артиста с мировыми гастролями. Добавив «я думал, мы были друзьями, но это круто», 50 Cent процитировал в ответ отрывок из книги «50th Law Of Power»:

Закон №2

Никогда не доверяй слишком много своим друзьям. Учись тому, как использовать своих врагов. Будь с друзьями настороже — они предадут тебя настолько же быстро, насколько начнут тебе завидовать. Но возьми своего бывшего врага, и он окажется более надежным, чем друг. Фактически, бояться надо больше своих друзей, нежели своих врагом. Если у тебя нет врагов, найди путь к их появлению.

Link to comment
Share on other sites

новый альбом Ghostface Killah показал провальные продажи

3 Mariah Carey "Memoirs Of An Imperfect Angel" 168 000 / 169 000

6 Jay-Z "Blueprint 3" 89 000 / 997 000

13 Whitney Houston "I Look To You" 51 000 / 672 000

20 Drake "So Far Gone" 31 000 / 141 000

22 Black Eyed Peas "The E.N.D." 29 000 / 1 169 000

28 Ghostface Killah "Ghostdini: The Wizard Of Poetry In The Emerald City" 19 000 / 19 000

61 Raekwon "Only Built 4 Cuban Linx 2" 10 000 / 111 000

74 Playaz Circle "Flight 360: The Takeoff" 7 900 / 8 000

126 Skyzoo "The Salvation" 4 500 / 4 600

141 Mack 10 "Soft White" 3 800 / 3 900

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю , ранний Фэб намного лучше чем всё творчество 50 (и он действительно продукт НЮ , не то что этот "гэнгста" , который уже от непопулярности начал всякие книги писать и секс-игрушки делать)

Изменено пользователем Mannie27
Link to comment
Share on other sites

50 Cent не потребовалось много времени на то, чтобы отреагировать. Curtis «разочаровало то, что написал Fabolous». 50 написал, что хотел бы помочь Fabolous развиться до уровня артиста с мировыми гастролями. Добавив «я думал, мы были друзьями, но это круто», 50 Cent процитировал в ответ отрывок из книги «50th Law Of Power»:

Закон №2

Никогда не доверяй слишком много своим друзьям. Учись тому, как использовать своих врагов. Будь с друзьями настороже — они предадут тебя настолько же быстро, насколько начнут тебе завидовать. Но возьми своего бывшего врага, и он окажется более надежным, чем друг. Фактически, бояться надо больше своих друзей, нежели своих врагом. Если у тебя нет врагов, найди путь к их появлению.[/i]

блядь, а пафоса то сколько

Link to comment
Share on other sites

2715662733100721.jpg

Deeper Than Rap Vol. 2

Rick Ross по паспорту

Ricky Donnell Ross, больше известный как «Freeway» Ricky Ross — создатель одной из самых могущественных наркоимперий 80-х годов прошлого столетия. В 1996 году ему дали пожизненный срок. Однако, в марте 2009 за образцовое поведение Ricky Ross был помещён в специальный реабилитационный центр для заключенных. Несколько дней назад он окончательно вышел на свободу.

Вы, конечно же, знаете рэппера из Майами, присвоившего себе имя Rick Ross. Но рэппер Ross, бывший сотрудник исправительного учреждения, присвоил себе не только имя бывшего наркоторговца, но и различные факты его биографии.

5b2e066ef23e7438.jpg

Но всё тайное, как известно, рано или поздно становится явным. Сегодня в нашей рубрике настоящий Ricky Ross, от первого лица.

У меня есть ребята, которые работают в различных журналах, люди осведомлённые о многих артистах, в том числе новичках, которые вот-вот должны выстрелить. Мне приходило много писем с вопросами о моём отношении к этому новому персонажу, “Rick Ross”, хочу ли я с ним поговорить по душам. Сам он со мной на контакт не выходил. Ну и в один прекрасный момент мой кореш дал мне его номер.

Разговор вёлся преимущественно об использовании им моего имени. Во время первых двух наших бесед он держался вполне адекватно. А я, естественно, был сдержан в действиях и выражениях, так как на тот момент я был за решёткой и все мои разговоры прослушивались. Я сказал ему, что лучше уж нам сразу договориться по некоторым вопросам, чтобы впредь никаких сюрпризов не было. “Ross” объяснил мне, как ему пришло в голову взять это имя, и признал, что теперь он мне обязан. Он рассказал, как впервые упомянул моё имя на треке и как сразу же после этого пошли всякие разговоры, словом, люди сразу же навострили свои уши.

Рэппер “Ross”, безусловно, много слышал и знает обо мне. В 96 году обо мне не писал только ленивый, каждая более-менее крупная газета делала материал со мной, я давал по 3-4 интервью в день, участвовал в различных ток-шоу.

В общем, созрела вполне конкретная необходимость приезда артиста “Rick Ross” ко мне в тюрьму, для разговора о нашей ситуации с глазу на глаз. Но моё предложение он тогда проигнорировал. А зря. У меня был отличный маркетинговый план для нас двоих, а у него, как оказалось, был свой собственный план. Но тогда артист “Ross” не знал, что рано или поздно вся правда о его прошлом всплывёт. Вся эта история с его офицерским прошлым это же просто сумасшествие. Я же сразу сказал, что этот тип никогда не бывал на улицах, никогда не продавал наркотики и использует чужое имя вместо того, чтобы выйти на те самые улицы, о которых он рассказывает в своих песнях, и заработать своё собственное.

Но меня удивило большего всего то, что несколько раз, во время наших бесед, артист “Ross” находился на студии, и ни разу он не попросил меня сказать пару слов в его треках. Я знаю, что огромное количество рэпперов хочет, чтобы я сказал что-нибудь на их альбомах и даже готовы заплатить мне за это деньги, причём по собственной инициативе.

Спустя какое-то время я узнаю, что артист “Ross” в интервью журналу Ozone называет меня «стукачом». В другом интервью он говорит, что знать меня не знает, но всё равно передаёт привет. Это было уже за гранью.

Сегодня рэпперы предпочитают если не откровенно врать, то сильно преувеличивать свои собственные подвиги. Изменения коснулись всей так называемой рэп-игры. В давние времена, в эпоху King Tee, Master Spade или Ice-T, все знали, что если они что-то рассказывают в своих песнях, то всё это реально, всё по-настоящему, без обмана. Я не рэппер, но я поддерживаю связь с многими Лос-Анджелесскими артистами. И мне никогда не приходило в голову дать кому-то своё имя или образ для записи альбома. Артист “Ross” зашёл слишком далеко, ведь сейчас мы уже не знаем даже исполняет ли он свои песни сам или кто-то делает это за него?

ccb1a0431c27c5ee.jpg

Сегодня у «Freeway» Ricky Ross множество планов. У него есть собственная социальная сеть Freeway Enterprise, в производстве находится реалити-шоу, есть бюджет под фильм-автобиографию. Он собирается заняться издательским бизнесом, в рамках которого выпускать в том числе свои собственные книги. Также «настоящий» Ricky Ross намерен открыть собственный рекорд-лэйбл, свою поддержку и уважение ему уже выразили ветераны вроде King Tee и, например, Dr. Dre. Ross сотрудничает с известной рэп-активисткой Wendy Day. А несколько недель назад вышел микстэйп Young Buck, на котором он сказал пару слов и появился на обложке.

4d25033b21b9153d.jpg

От самого известного рэп-фантомаса, в свою очередь, пока никаких комментариев не поступало. Мы следим за развитием событий, ведь нас интересует всё, что deeper than rap.

Link to comment
Share on other sites

Как довольно жирная шлюха.

да уж\\хоть мозг в некотором роде и жировая субстанция у этого идиота точно сало в башке , а не мозг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...