Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

And some news


Bliss

Название темы - ?  

162 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

блин Эм бы по другому оделся или бы просто капюшон не затягивал, а то даже смешно смотрится)) Толпа негров чОтких и он в голубой кофточке с затянутым капюшоном))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пс. Я бы на месте этой тройки не позорился и не приглашал бы Эма на колабо

та лучше б Эм не позорился и вежливо отказался...а то стрёмный колективчик...

Link to comment
Share on other sites

блин Эм бы по другому оделся или бы просто капюшон не затягивал, а то даже смешно смотрится)) Толпа негров чОтких и он в голубой кофточке с затянутым капюшоном))

и гуталином ещё бы намазался, тогда ваще чОтко всё было бы

Link to comment
Share on other sites

Сорри что не по теме,но всеравно новости))

Обама рассказывает что раньше он тоже был чёрным))))

на обаму хоть посмареть и послушать приятно, в отличии от Жорика Куста

Link to comment
Share on other sites

кто такой этот ваш Жорик Куст? неушто это тот самый лучший президент всех времён и народов?

Да, президент который даже книги наоборот может читать!

Link to comment
Share on other sites

Да, президент который даже книги наоборот может читать!

Вот это ДА!!книги наоборот читать это вам не в компот ссать.Кстати а видос есть какой нибудь по этому поводу? :D

а вот нашёл немного

Паркинг Ботсвана...вообще убило))

Изменено пользователем JazzyBen
Link to comment
Share on other sites

fdbcd38b68feb072.jpg

Концерт Rick Ross в Нэшвилле, который состоялся еще 6 июня, не прошел без историй. Но выяснилось об этом только сейчас, когда в интернете появилась видео-запись, представленная ниже.

Выяснилось, что, закончив концерт, Rick Ross поехал в гостиницу, и, как полагается, не один, а в компании трех своих поклонниц (проще говоря — groupies). Хорошую ли ночь провел Rick Ross, не уточняется, но на утро была обнаружена пропажа драгоценностей и ноутбука, общей стоимостью около 60.000 долларов.

Link to comment
Share on other sites

fdbcd38b68feb072.jpg

Концерт Rick Ross в Нэшвилле, который состоялся еще 6 июня, не прошел без историй. Но выяснилось об этом только сейчас, когда в интернете появилась видео-запись, представленная ниже.

Выяснилось, что, закончив концерт, Rick Ross поехал в гостиницу, и, как полагается, не один, а в компании трех своих поклонниц (проще говоря — groupies). Хорошую ли ночь провел Rick Ross, не уточняется, но на утро была обнаружена пропажа драгоценностей и ноутбука, общей стоимостью около 60.000 долларов.

пока 2 девушки пытались найти его хуй спрятаный далеко под жировыми складками третья пиздела ноутбук и драгоценности которые были найдены при поиске хуя

Link to comment
Share on other sites

386dd82f399d0d18.jpg

Jay-Z: «Никто не боится 50 Cent»

После скандала на VMA новоизбранный враг общества Kanye West наверняка чувствует себя виноватым не только перед Taylor Swift, но и перед Jay-Z, которому постоянно приходится «отдуваться» за своего товарища, отвечая на вопросы про случившийся казус в бесчисленном количестве интервью, которые Shawn Carter дает практически ежедневно.

И вот, на очередном интервью, проходившем на радио BBC в Англии, ведущий Trevor Nelson оказался куда более изобретателен в вопросе про Kanye West. Он спросил, стал бы подобным образом поступать Kanye West, если бы на сцене вместе Taylor Swift находился 50 Cent, на что Jay-Z ответил: «Я думаю, Kanye поступил бы так же, если бы там находился 50 Cent. Я хочу быть честным, никто не боится 50 Cent.»

Только Jay-Z, кажется, забыл случай в 2007 году, когда во время выступления Kanye West

, которому не смог помешать ни сам Jay-Z, ни Kanye West, ни T.I. А вот 50 Cent как только мог старался помешать остальным.

Смеем предположить, что реакции на слова Jay-Z от 50 Cent долго ждать не придется.

Link to comment
Share on other sites

какието ебанутые новости нихера не интересно ни одной частице моего тела

ну извини меня пожалуйста, но Мазафака сейчас отдыхает

Link to comment
Share on other sites

Jay-Z: «Никто не боится 50 Cent»

было б круто если б 50 замутил биф перед BISD...продажи+вспомнить старые добрые времена аля The Maassacre B)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...