Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Мой мозг отказывается понимать, как можно отрицать, что он днище ебаное, и как могут нравиться его треки.

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

просто унылийшее дерьмо, я такого днища еще не слушал, уже на втором трэке охуеваю от того что это вообще кто то слушает

Наохуеннейший альбом. Въехал не сразу, а спустя полгода где-то как вышел. Ни одного скучного или хуевого трека. НИ ОДНОГО.

Когда он вышел у меня была такая же реакция как у тебя.

Link to comment
Share on other sites

хуево поет если честно

Ну это да, только вот вокал - не главное в их музыке. :)

Первоначально группа была инструментальная, как мне известно.

Link to comment
Share on other sites

Наохуеннейший альбом. Въехал не сразу, а спустя полгода где-то как вышел. Ни одного скучного или хуевого трека. НИ ОДНОГО.

Когда он вышел у меня была такая же реакция как у тебя.

он монотонный и однообразный, на сноугунс они пиздят, автотюновые вокалы под однообразные биты

и да хорошая музыка тащит сразу, а не через тысячу лет, максимум с третьего раза

Link to comment
Share on other sites

он монотонный и однообразный, на сноугунс они пиздят, автотюновые вокалы под однообразные биты

и да хорошая музыка тащит сразу, а не через тысячу лет, максимум с третьего раза

Вообще не о 808.

Link to comment
Share on other sites

Kanye West - My Beautiful Dark Twisted Fantasy

Нормальный альбом, есть пару хороших тем.

Ну всё верно, нормальный альбом, я его не обсирал ни разу. Просто высказал своё мнение, что именно из-за этого альбома, может кто-нибудь другой выпускал что-нибудь похожее, но он не был Канье Вестом, тут именно из-за имени самого Канье Веста, ихняя молодежь, многие не знают никого кроме новой волны рэпперов, а Канье для них как, ну я не знаю, как один из отцов рэп музыки, они же не хотят копаться в истории и слушать старье. Вот и я высказал мнение, что именно этот альбом, после которого начался этот бум на педорэпперов, расширил рамки, открыл глаза педикам, повлиял на жанр, вообщем можно сказать, что альбом метросексуален, через чур, а там и до same love недалеко.

Мой мозг отказывается понимать, как можно отрицать, что он охуенный битмейкер/композитор, и как могут не нравиться его треки.

Я уже не раз высказывал свою точку зрения по поводу Канье Веста. То что он охуенный битмейкер, это так и есть, тяжело это не признать. Именно благодаря таланту, он из продюсера, превратился в мировую супер звезду. Этого я не отрицаю.

Link to comment
Share on other sites

Дык с третьего раза и было. Просто после первой прослушки выкинул его и забыл, а после комы от альбомов MBDTF и WTT я срочно ринулся его слушать. Получается не спустя полгода, а больше. И не с третьего раза, а со второго. Спизданул тут. На тот момент я не созрел к этому альбому видимо, но зато потом так зашел что я охуел.

Link to comment
Share on other sites

Вообще не о 808.

я вижу одно и тоже, вокал абсолютно одинаковый в каждой песне, только слова разные, биты тоже не сильно отличаются, все спокойные и мелодичные

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Эйсэп недавно назвал свои любимые альбомы Канье: Graduation - его самый любимый, затем идет Late Registration.

Насчет 808 он сказал, что он ненавидит этот альбом, особенно песню Robocop, хотя ему нравятся Heartless, Amazing и Love Lockdown.

Link to comment
Share on other sites

кстати говоря как о продюсере, я ничего плохого о нем сказать не могу, по части битов он просто не в моем вкусе, а вроде как чувствуется талант, хотя он мне напоминает современное искусство, какие нибудь картины на которых хуй пойми что нарисовано, а все хвалят и говорят что это круто, вы все просто не шарите в искусстве

Link to comment
Share on other sites

Вот этот охуенный альбом. Реально эпично.

Illest Motherfucker Alive слушаю стоя с влажными от слез глазами! Пиздец как душу рвет!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Эйсэп недавно назвал свои любимые альбомы Канье: Graduation - его самый любимый, затем идет Late Registration.

Насчет 808 он сказал, что он ненавидит этот альбом, особенно песню Robocop, хотя ему нравятся Heartless, Amazing и Love Lockdown.

кстати говоря это больше всего с альбома понравилось, если можно так сказать

Link to comment
Share on other sites

808s & Heartbreak — четвёртый студийный альбом американского хип-хоп артиста Канье Уэста, изданный 24 ноября 2008 года под лейблом Roc-A-Fella Records. Записанный после пережитых душевных потрясений, альбом отличается от предыдущих альбомов лиричностью.

Сам Канье Уэст квалифицирует жанр альбома как поп, но 808s & Heartbreak содержит также элементы жанров синти-поп, R&B и электропоп, а в большинстве треков альбома Канье поёт, в отличие от предыдущих альбомов. В песнях затрагиваются лирические темы, такие как любовь и одиночество. Также в альбоме широко используется эффект Auto-Tune и драм-машина Roland TR-808, что делает звук электронным. Альбом выполнен в стиле минимализма, а его звучание отличается от привычного звучания хип-хопа.

Альбом дебютировал под номером один в американском чарте Billboard 200, с 450 145 проданных копий в первую неделю. Также все 4 сингла попали в Billboard 200. В 2009 году журнал Rolling Stone поставил этот альбом на 63 место в списке самых продаваемых альбомов 2000-х.

После выпуска альбома Graduation, оставшаяся часть года и весь следующий были для Канье Уэста полны эмоциональных потрясений. 10 ноября 2007 года умирает его мать, Донда Уэст, в результате осложнений в ходе хирургической операции.[1] Спустя несколько месяцев, Уэст расстался со своей невестой Алексис Фифер.[2] В то же время, Уэст пытался приспособиться к новому для него статусу звезды, к которому он когда-то стремился. Утраты, одиночество и тоска по дружескому общению и ощущению нормальной жизни послужили вдохновением при создании концепции 808s & Heartbreak. Уэст заявил:

«Этот альбом терапевтический — наверху так одиноко.»

Уэст решил, что чувства, которые были в его сердце, невозможно передать через рэп. Он сменил жанр альбома на поп.

Link to comment
Share on other sites

Illest Motherfucker Alive слушаю стоя с влажными от слез глазами! Пиздец как душу рвет!

Там же Candy Shop засэмплен ФифтиЦентовский.

Link to comment
Share on other sites

И?

З.Ы. Ваще похуй. :D

Ну это наблюдение просто. Когда первый раз услышал, думал: "блять, чё за хуйня!*&+11?!", где-то я уже это слышал.

Link to comment
Share on other sites

Ну это наблюдение просто. Когда первый раз услышал, думал: "блять, чё за хуйня!*&+11?!", где-то я уже это слышал.

Это слишком глубокий анализ. Мне на тексты-то похуй, а ты про какие-то сэмплы мне тут втираешь. :D

Link to comment
Share on other sites

Это слишком глубокий анализ. Мне на тексты-то похуй, а ты про какие-то сэмплы мне тут втираешь. :D

Тысяча извинений. Больше такого не повторится. Сам понял, что ошибся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...