Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Чето жутко захотелось прогнать. Что-то есть все-таки. Клип почему-то завораживает.

Кефир этот тоже колоритный черт, из-за дредов быть может. Сука что творицца?

В таком случае может и это понравится.

Link to comment
Share on other sites

она же в 2009 ом вышла

Просто я ее считаю лучшей у него, хотя сейчас ее Синбад жестко теснит

В таком случае может и это понравится.

Неплохо. Это ремикс на Сосу штоле? Второй чел шозахуй?

Link to comment
Share on other sites

Неплохо. Это ремикс на Сосу штоле? Второй чел шозахуй?

Не, это просто трек Монтаны на продакшн от Young Chop (и для Сосы этот же чувак бит делал).

Link to comment
Share on other sites

Не, это просто трек Монтаны на продакшн от Young Chop (и для Сосы этот же чувак бит делал).

Припев практически один в один. Кто второй хуй в клипе?

Link to comment
Share on other sites

Припев практически один в один. Кто второй хуй в клипе?

Ты про Монтану?

Френч Монтана раньше с Max B тусовался, миксы совместные выпускали они. Сейчас Френч подписан на Bad Boy Дидди и много тусит с MMG Рик Росса. Даже трек с обоими боссами записал.

А вообще Монтана дольше в рэпе, года этак с 2006-07.

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

Ты про Монтану?

Френч Монтана раньше с Max B тусовался, миксы совместные выпускали они. Сейчас Френч подписан на Bad Boy Дидди и много тусит с MMG Рик Росс. Даже трек с обоими боссами записал.

Там в клипе два чела один в дырявом носке на голове, второй без. Кто из них кто блеать? :D

Link to comment
Share on other sites

Там в клипе два чела один в дырявом носке на голове, второй без. Кто из них кто блеать? :D

Исполняет все один чувак - Френч. А кто там в массовке сзади зажигалку держит - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Исполняет все один чувак - Френч. А кто там в массовке сзади зажигалку держит - не знаю.

Фубля, ну наконец-то выяснили :)

Link to comment
Share on other sites

Сразу после прослушки, ну и во время неё, формировались мысли...

Вообщем, походу именно этот альбом дал толчок тому, чтобы появлялись всякие гомосеки в рэпе.

Когда он вышел, я не слушал его, ну точнее, пол альбома на ютубе, а сейчас купил, пришлось слушать.

В нём заложен очень сильный скрытый педерастический посыл, я его прям на себе почувствовал.

Как можно назвать этот альбом классикой, я не знаю. Ну он наделал много шуму, да. Фильм выпустил на 30 мин., но всеравно, это очень голубой альбом, несмотря на красную обложку.

RESPECT

1312466502_61z9gj8dlxl._ss500_.jpg

Link to comment
Share on other sites

tumblr_mbgnjyc54f1r0g3iso1_cover.png

Мой мозг отказывается понимать, как можно отрицать, что он днище ебаное, и как могут нравиться его треки.

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

просто унылийшее дерьмо, я такого днища еще не слушал, уже на втором трэке охуеваю от того что это вообще кто то слушает

Link to comment
Share on other sites

tumblr_mbgnjyc54f1r0g3iso1_cover.png

Мой мозг отказывается понимать, как можно отрицать, что он днище ебаное, и как могут нравиться его треки.

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

просто унылийшее дерьмо, я такого днища еще не слушал, уже на втором трэке охуеваю от того что это вообще кто то слушает

Я, наоборот, не понимаю, как его творчество может не нравится. Обожаю 808.

Link to comment
Share on other sites

Я, наоборот, не понимаю, как его творчество может не нравится. Обожаю 808.

давно хотел спросить, ты когда нибудь слушал что нибудь из анденграунд рэпа? вопрос ни как не относится к твоему посту, по этому поводу могу сказать что и у стаса михайлова есть фанаты

Link to comment
Share on other sites

давно хотел спросить, ты когда нибудь слушал что нибудь из анденграунд рэпа? вопрос ни как не относится к твоему посту, по этому поводу могу сказать что и у стаса михайлова есть фанаты

Ill Bill, Necro, коллабо Илл Билла и Винни Панза (было ведь у них такое, я не путаю?), Non Phixion, Atmosphere, Cannibal Ox, Sage Francis, Grieves прокатят за андер?

Link to comment
Share on other sites

Ill Bill, Necro, коллабо Илл Билла и Винни Панза (было ведь у них такое, я не путаю?), Non Phixion, Atmosphere, Cannibal Ox, Sage Francis, Grieves прокатят за андер?

никого из них не люблю, но катят, просто я от тебя видел только ковры каких то неизвестный хренов непонятно какого стиля и жанра либо гоморЕпперв

Link to comment
Share on other sites

никого из них не люблю, но катят, просто я от тебя видел только ковры каких то неизвестный хренов непонятно какого стиля и жанра либо гоморЕпперв

:D

Link to comment
Share on other sites

никого из них не люблю, но катят, просто я от тебя видел только ковры каких то неизвестный хренов непонятно какого стиля и жанра либо гоморЕпперв

Вот сейчас играет что:

Ну разве не прекрасно?

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас играет что:

Ну разве не прекрасно?

сразу нет, я не котирую инструментальную музыку вообще, пусть оно хоть бит моей самой любимой песни, без голоса не могу слушать

Link to comment
Share on other sites

сразу нет, я не котирую инструментальную музыку вообще, пусть оно хоть бит моей самой любимой песни, без голоса не могу слушать

Почему это без голоса? Парень поет в том треке, что я кинул.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...