Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

Ну что значит на любителя? Ну вы ебанулись штоле парни? Он же легендарный МС и читка у него эталонная. Или он легенда только потому, что умер недавно или потому что у него глаза красивые? Покойся с миром.

Сейчас многие люди наверняка музло Элвиса залажают. А уж Гуру точно посасывает в популярности и значимости в мировой музыке по сравнению с Элвисом. Так что неудивительно, что Гуру не всем нравится

Link to comment
Share on other sites

Пока у Chino только один трек зацепил, но зацепил конкретно.

Chino XL - Closer To God

И пусть Джиниус только попробует сказать, что скретчи ему не нравятся! :D

З.Ы. Это не значит, что остальные треки плохие. Просто пока с первой прослушки они показались ровными. Ну разве что еще выделил трек Arm Yourself (feat. Sick Jacken, Immortal Technique & Dv Alias Khrist)

Link to comment
Share on other sites

они все одинаковые и ничем практически не отличаются

Ну по одной прослушке здесь трудно судить. В целом чувствуется потенциал у альбома.

Вот нахуя делать альбом на два диска, если некоторые темы ватные? Ну собери ты двадцать треков охуенных и выпусти бомбу.

К тому же два диска так заебно слушать.

Link to comment
Share on other sites

Ты ебанулся? Я не видел никого, ктобы залажал джифанк. Один Уоррен Джи чего стоит!

ну я могу заценить его:D

я кстати пока ехал на работу рандомно слушал на телефоне то что накачал, 2 трэка от чино хл были, довольно хорошие шарманки

а сейчас решил дать второй шанс

DC The Midi Alien - Avengers Airways

в прошлый раз не дослушал, но там вроде отвлекали меня

Link to comment
Share on other sites

Черт да! Заебись тема! Вот таких треков я жду от новых альбомов! Вот такие темы меня прокачивают!

Ruste Juxx & The Arcitype - Jump Start (feat. DJ Slipwax Jayson, Planet Asia & R.A. The Rugged Man)

И пусть Джиниус только попробует сказать, что скретчи ему не нравятся! (2) :)

Link to comment
Share on other sites

он че пR2 чтоли? :blink:

это че же получается , может он там читает как его в жопу ебут а я все это время это слушал ?

:(

Там же снизу написано все. Он, так же как и Снуп, Кендрик, Фифти, Джей и ТиАй, за легализацию однополых браков и против анти-гомосексуального отношения, которое существует в хип-хопе.

Link to comment
Share on other sites

и поэтому целовался с каким то голубком ? фу бля

Я клип почти не глядел: только начало и конец. Это он в клипе второго гея играл? Ну может, чисто для клипа. Есть же фильмы, где гетеросексуалы играют гееви целуются - Горбатая Гора, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Даже если он гей, то что это меняет? Его музыку, звучание или еще что?

ну вообще то да, текста его например

хах раньше все думали и орали что текста про то как кто то лапает телок и трахается каждый день это дерьмо и примитив, представляю сколько шума будет если все начнут читать про то как по очереди полируют друг другу болты, деградация как она есть

tumblr_li0iitQxou1qzr7woo1_500.jpg

нашел случайно на компе, надо слухануть

Link to comment
Share on other sites

front.jpg

не так давно слушал этого персонажа, не плохо, но не более, теперь же подкупило наличие камиллионера на фите, может не врубил в его музыку

Link to comment
Share on other sites



Вроде и не часто его затираю, но вот уже 2 месяц в плеере держится.

По манере читки Боб здесь напоминает Нину (ИМХО)
Link to comment
Share on other sites

Я клип почти не глядел: только начало и конец. Это он в клипе второго гея играл? Ну может, чисто для клипа. Есть же фильмы, где гетеросексуалы играют гееви целуются - Горбатая Гора, к примеру.

там актёры только играли, а в сцене поцелуя одного из ковбоев играла девушка. Гугльни, если не веришь ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...