Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Что сейчас играет у вас в плэйлисте?


..::Skell::..

Recommended Posts

  • Replies 107.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    8728

  • Мягкий Тони

    12342

  • NBN93

    6133

  • mbutu

    5096

че приелись к гэнг старр, мне ещё ву тэнг не нравится, оникс тоже, паблик энеми

хотя у флэйвора флэйва есть одна крутая гангста тема

http://www.youtube.com/watch?v=Q6y6LCqBAGk

Link to comment
Share on other sites

а вас не заебало на одном месте сидеть (ну фу-танки всякие там)? лол.

http://www.youtube.com/watch?v=x1cLG0l42ig&feature=related
Link to comment
Share on other sites

че приелись к гэнг старр, мне ещё ву тэнг не нравится, оникс тоже, паблик энеми

Мне Паблики и Оникс тоже особо не нравились никогда. Хотя есть у них и великие темы. У Флава Git On Down ещё есть прикольная. А Ву-Танг обожаю :wub:

Link to comment
Share on other sites

слушай киркорова, там нету скрэтчей 100%

бля ну голос гуру это вообще не о чем, обычный, просто обычный ни чем не выделяющийся читающий просто обычно и до конца тяжело его дослушать

и кстати кажется я уже обсуждал здесь тему скрэтчей, могу ещё раз скинуть единственную песню со скетчами которая мне очень нравится

Мне Паблики и Оникс тоже особо не нравились никогда. Хотя есть у них и великие темы. У Флава Git On Down ещё есть прикольная. А Ву-Танг обожаю :wub:

с флэйвора это чисто тролинг, эта песня по попсовости даже бибера перегонит

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Тут кстати тоже есть скрети и они охуенные!

ну я мого чего со скрэтчами слушаю, просто у примо кажется что весь припев один сплошной скрэтч, а еще и плюс довольно обычную, хоть и не плохую читку гуру, песня проходит фоном и нихуя не помнишь ничего уже на следующей песне как будто и не слушал ничего

Link to comment
Share on other sites

а вас не заебало на одном месте сидеть (ну фу-танки всякие там)? лол.

Не понял юмора. Типа если мне нравится Гэнг Старр и т.п. то я типа стою на месте и не слушаю ничего нового. Логика на высоте просто. А, или смеяться надо над тем, как ты здорово исковеркал название одной группы?

Я, кстати, не навязывал своё мнение никому, если человеку не нравится то, что мне, но он это адекватно высказывает и хотя бы пытается понять то, что же мне в этом нравится, я не имею ни малейших претензий.

П.С. Насчёт стояния на месте, это как раз к тебе больше относится.

ну я мого чего со скрэтчами слушаю, просто у примо кажется что весь припев один сплошной скрэтч, а еще и плюс довольно обычную, хоть и не плохую читку гуру, песня проходит фоном и нихуя не помнишь ничего уже на следующей песне как будто и не слушал ничего

Ну у Гуру на любителя читка, в плане её часто мнения расходятся, но мне лично очень нравится)

Link to comment
Share on other sites

ну я мого чего со скрэтчами слушаю, просто у примо кажется что весь припев один сплошной скрэтч, а еще и плюс довольно обычную, хоть и не плохую читку гуру, песня проходит фоном и нихуя не помнишь ничего уже на следующей песне как будто и не слушал ничего

Может хватит?! Или пиздюлей хочешь троль?

167743_budesh-vyipleskivat-svoe-mozgovoe-govno-v-kommentariyah-vyiselyu.jpg

:D

Link to comment
Share on other sites

лол, баттхерт, да еще и стрелки перекинул на меня... айайай.

а что так задело прям?

я про другие поджанры ххпа (в моем случае g-funk),

там подземелье бездонное, а вы все на том же широкоизвестном сидите.

Да, навязываю, согласен.

"П.С. Насчёт стояния на месте, это как раз к тебе больше относится."

я так же с самых известных, то что так в России любят перешел на андер,

не специально, просто решил копнуть поглубже, и понеслась.

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

Ну у Гуру на любителя читка, в плане её часто мнения расходятся, но мне лично очень нравится)

Ну что значит на любителя? Ну вы ебанулись штоле парни? Он же легендарный МС и читка у него эталонная. Или он легенда только потому, что умер недавно или потому что у него глаза красивые? Покойся с миром.

Link to comment
Share on other sites

Ну что значит на любителя? Ну вы ебанулись штоле парни? Он же легендарный МС и читка у него эталонная. Или он легенда только потому, что умер недавно или потому что у него глаза красивые? Покойся с миром.

Ну я не первый раз встречаю такие мнения по его поводу. Хотя для меня он одним из лучших МС всегда был.

лол, баттхерт, да еще и стрелки перекинул на меня... айайай.

а что так задело прям?

я про другие поджанры ххпа (в моем случае g-funk),

там подземелье бездонное, а вы все на том же широкоизвестном сидите.

Да, навязываю, согласен.

"П.С. Насчёт стояния на месте, это как раз к тебе больше относится."

я так же с самых известных, то что так в России любят перешел на андер,

не специально, просто решил копнуть поглубже, и понеслась.

А мы типа как одни Мобб Дип и Ву-Танг слушали, так до сих пор и слушаем, да? И типа ничем не интересуемся? Ну ок, раз ты так считаешь.

Изменено пользователем Real Deal
Link to comment
Share on other sites

блё, я просто хотел понять, почему такая неприязнь (или пох*изм) к джифанку, я единиц знаю в России кто прошарен в этом.

Остальным или пох, или из стереотипов не хотят слушать.

Link to comment
Share on other sites

блё, я просто хотел понять, почему такая неприязнь (или пох*изм) к джифанку, я единиц знаю в России кто прошарен в этом.

Остальным или пох, или из стереотипов не хотят слушать.

Ты ебанулся? Я не видел никого, ктобы залажал джифанк. Один Уоррен Джи чего стоит!

Link to comment
Share on other sites

Ты ебанулся? Я не видел никого, ктобы залажал джифанк. Один Уоррен Джи чего стоит!

Массово-известные релизы не в счет, я о подземке которую не услышишь по телеку\радио.

Link to comment
Share on other sites

блё, я просто хотел понять, почему такая неприязнь (или пох*изм) к джифанку, я единиц знаю в России кто прошарен в этом.

Остальным или пох, или из стереотипов не хотят слушать.

Ты о своём чём-то говоришь. Я лично уважаю многих с этого жанра. Речь не только о всем известных людях. Я одно время увлекался им серьёзно довольно. Я конечно не так хорошо знаю конкретно этот жанр, как ты, но представление имею. Кстати, даже на респе несколько публикаций андерграундного джи-фанка постил.

Link to comment
Share on other sites

Типа 811 & Ph.d и Ballers что-ли?

ну да, таких туча и не только так звучат.

Ты о своём чём-то говоришь. Я лично уважаю многих с этого жанра. Речь не только о всем известных людях. Я одно время увлекался им серьёзно довольно. Я конечно не так хорошо знаю конкретно этот жанр, как ты, но представление имею. Кстати, даже на респе несколько публикаций андерграундного джи-фанка постил.

Я не так уж и давно увлекся

видел кто-то тоже выкладывал альбомы этого жанра, все стороной обходили, может из-за качества или ковров (в России это больная тема)

Link to comment
Share on other sites

Ну что значит на любителя? Ну вы ебанулись штоле парни? Он же легендарный МС и читка у него эталонная. Или он легенда только потому, что умер недавно или потому что у него глаза красивые? Покойся с миром.

меня больше прикалывает что то быстрое или разрывное, жесткое, узнаваемое типо

к таким можно отнести тэк найна, винни паза, слэйна

Может хватит?! Или пиздюлей хочешь троль?

167743_budesh-vyipleskivat-svoe-mozgovoe-govno-v-kommentariyah-vyiselyu.jpg

:D

забанишь за то что я голдэн Эйдж не люблю? O_o

опопоп

ща по а1 гангнам стайл показывают

опопоп

ща по а1 гангнам стайл показывают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...