Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

два? аргентина далеко не лохи я тебе скажу, в том поражении (учитывая статус тов.матча) ниче не было, на матч с азерам было срать... ну знаешь, они ведь обыграли англичан чтобы получить шанс даже на случайный выход

и опять таки испанцы сильнейшая сборная мира, я не отрицаю что наши к серьозному сопротивлению к таким командам не готовы

да два, конечно же два. хз почему я три то ткнул, я главное так даже не думал)

ну я так же не спорю, что россия при хиддинке поднялась на новый уровень, чего раньше не удавалась. другое дело, что при том же хиддинке упали обратно и не вышли на чм.

просто чем выше поднимаешься, тем больнее падать, и раз поднялись на высокий уровень, надо его доказывать и держать планку, а не опускать руки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

просто чем выше поднимаешься, тем больнее падать, и раз поднялись на высокий уровень, надо его доказывать и держать планку, а не опускать руки.

а вот это верно

\

У кого два больших пальца и кому на всё насрать? - ДиФьюз

и че

Link to comment
Share on other sites

А чё щас Арсенал Челси играют?

и да что это за н опрос?

как Рубин сыграет с Интером?

ЦСКА громит Турок

Победа ЦСКА в 1-2 мяча

Ничья

Победа Бешикташа в 1-2 мяча

Бешикташ громит коней

Изменено пользователем Le.man
Link to comment
Share on other sites

любитель говна, опрос остался со времен группового раунда ЛЧ

Спс Кэп,я понел что он с ЛЧ,Прост зачем там про рубин написали,если ответы про цска и Бешикташ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Итак,вашему вниманию 1/8:

Рубин Россия – Вольфсбург Германия

Гамбург Германия – Андерлехт Бельгия

Атлетико Испания – Спортинг Португалия

Бенфика Португалия – Марсель Франция

Панатинаикос Греция – Стандард Бельгия

Лилль Франция – Ливерпуль Англия

Ювентус Италия – Фулхэм Англия

Валенсия Испания – Вердер Германия

Link to comment
Share on other sites

да ладно, рубин наверно единственная команда в России, которая очень стабильно играет, и волки ей вполне по зубам

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот сейчас смотрел Барса-Валенсия вот это я понимаю Футбол,Леонель Месси-лучший игрок,криштик покуривает у пивнушки :D

Link to comment
Share on other sites

Я хуею как Ювентус сегодня в ничью сыграл. :angry: Только матч начался, после 10 минут было уже 3-0...думал всё, выиграем...бля...заебали уже... :angry:

Link to comment
Share on other sites

лучший футбол в Англии

последнее время от делать нечего смотрю футбол, что испанский что английский, английский нравится куда больше, он зрелищней, меня например не очень прикалывает смотреть как например барса укатывает весь матч какую нибудь команду! в англии получается так, что даже когда аутсайдер с лидером играют получается рубилово настоящее, до конца сражаются и причем на встречных курсах, и это куда более захватывающее действо чем 90 минут смотреть штурм ворот одной команды

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

Помнится мне, как Юве проиграл Наполи 2:3 ведя в счёте 2:0

ну Наполи норм команда...а Сиена последняя в чемпионате...ПОЗОР. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Наполи классная команда!!! Я удивляюсь как они с таким подбором игров так плохо играют...Хотя если посмотреть, какой подбор у Удинезе или Сампдории...тоже нехилый...В этом как раз и мощь главных чемпионатов - любой середняк теоретически способен уделать гранда...как вообщем недавно Катанья уделала Интер :lol:

а Сиена последняя в чемпионате...ПОЗОР. :angry:

На Сиену не гнать, у них есть Маккароне :D Не знаю чем, но радует меня этот игрок со времён, когда он в Англии играл...

Link to comment
Share on other sites

Наполи классная команда!!! Я удивляюсь как они с таким подбором игров так плохо играют...Хотя если посмотреть, какой подбор у Удинезе или Сампдории...тоже нехилый...В этом как раз и мощь главных чемпионатов - любой середняк теоретически способен уделать гранда...как вообщем недавно Катанья уделала Интер :lol:

На Сиену не гнать, у них есть Маккароне :D Не знаю чем, но радует меня этот игрок со времён, когда он в Англии играл...

я и не гнал на Сиену. это наши виноваты..после 3-0 расслабились..а Интеру так и надо..

Link to comment
Share on other sites

Вот сейчас смотрел Барса-Валенсия вот это я понимаю Футбол,Леонель Месси-лучший игрок,криштик покуривает у пивнушки :D

Согласен на все 100% :rolleyes: 3:0 закономерный счёт !

Link to comment
Share on other sites

реал сейчас в чемпионате еще более блестяще чем барса выступает, в последних 6 (или 7) матчах меньше трех голов не забивает, а чаще еще больше :rolleyes:

они в 26 играх забили 71 мяч. фантастика просто

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...