Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я хочу чтоб Гус остался)

Позор будет если в группе первое место не займут

зря ты так говоришь, ирландцы в стыковых французов не вынесли, потомучто анри рукой сыграл

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ливерпуль 1-0 Эвертон...ююююююю.....

:D барса фантастически блять играет,такая красота на поле.. Реал в последнее время тоже начал подтягиваться

Link to comment
Share on other sites

Евро-2012. Соперниками России стали Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра.

группа проходная,не должны облажаться,на счет тренера то нового тренера нада назначать до товарищеского матча с Венгрией,оптимальным вариантом вижу назначения Бородюка

Link to comment
Share on other sites

я хочу чтоб Гус остался)

зря ты так говоришь, ирландцы в стыковых французов не вынесли, потомучто анри рукой сыграл

лучше бы было как он сказал. привычным это нельзя будет назвать. иначое можно будет делать вывод, что наши упали до начального уровня, раз в такой группе не занять первое место это нормально. я все еще немного верю, что наши выше всех классом в группе, хотя как наши умеют играть на классе нам показал марибор.

кстати там еще словаки жару дают, так что будет не просто.

нехочу чтобы гус оставался. он по сути выйграл лишь несколько серьезных матчей, столько же, если не больше серьезных проиграл, к тому же не смог выполнить главную задачу. + проигранные товарищеские, ничья с азерами, чудесный выход на евро 08 за счет хорватов, не совсем очевидно вообще тут все. а так же явная тренерская ошибка во втором матче со словенами, что и стало роковым фактором.

правда, нужно сказать, что и лучше кандидатур кроме него я не вижу. разве что Бердыев, но у него нет опыта, и он сам сказал что не согласится. хотят семин и газзаев, я бы предпочел их иностранцам все таки.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

У нашей сборной очень не стабильная игра, могу голландию порвать как на евро, а могут выдать такой матч как со Словаками, чего ждать от них я не знаю, но не очень бы расчитывал на первое место в группе

Link to comment
Share on other sites

Бородюка

Бородюк? ты что смеешься?

У нашей сборной очень не стабильная игра, могу голландию порвать как на евро, а могут выдать такой матч как со Словаками, чего ждать от них я не знаю, но не очень бы расчитывал на первое место в группе

со Словенами,а не словаками. словакам не в падлу было бы проиграть, они вообще чудесную игру демонстрировали.

Link to comment
Share on other sites

Бородюк? ты что смеешься?

чего смешного?Бердыев небудет сборную тренеровать,Семин толь вернулся в Локо тоже наврятли согласиться

Изменено пользователем NEKS
Link to comment
Share on other sites

со Словенами,а не словаками. словакам не в падлу было бы проиграть, они вообще чудесную игру демонстрировали.

ой да то есть путаю их вечно

Link to comment
Share on other sites

Бердыев лучший вариант, кроме Гуса

он категорически отказывается работать со сборной по крайней мере в ближайшее время. я бы тоже на его месте не стал с этими... работать. скоро все равно заново всю команду строить, эти уже упустили чм.

Link to comment
Share on other sites

ну значит надо гуса оставлять B)

да нахер нада,нечего больше наша сборная сним недобьется если он останится

Изменено пользователем NEKS
Link to comment
Share on other sites

да нахер нада,нечего больше наша сборная сним недобьется если он останится

я тоже считаю что гус не оптимальный вариант

Link to comment
Share on other sites

ну значит надо гуса оставлять B)

за такие бабки... ну евро конечно есть евро, но по сути там всего лишь одна сыгранная чудом игра с голландцами, а затем мы долгое время проигрывали всем серьезным соперникам. абсолютно всем причем.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

за такие бабки... ну евро конечно есть евро, но по сути там всего лишь одна сыгранная чудом игра с голландцами, а затем мы долгое время проигрывали всем серьезным соперникам. абсолютно всем причем.

да и деньги он дерет офигенные

Link to comment
Share on other sites

Гус конченный!!!За такие деньги, которые ему платят мог бы и проследить, чтобы наши перед игрой со Словенией не бухали!!!

Хотя наши чмошники тоже хороши - лишь бы нажраться, на остальное пох!!!

Link to comment
Share on other sites

да и деньги он дерет офигенные

просто я рад 3 месту на евро, но там так же турки на этом третьем месте. и потом, там прсото охрененые бабки ушли за 3 года, + бонусы, там вообще около 30 миллионов выходит.

во вторых, я конечно все прекрасно понимаю, но такие деньги даже никто на развите футбольных школ не тратят. и результат все таки каков? несколько наших игроков в европе, многие из которых по лавкам, и... как взлетели на верх, так и падаем с такой же скоростью обратно за линию 30ки лучших сборных. кстати это не шутки, мы уже сейчас на 12, а после чм вполне реально улететь обратно на 38 место как до гусса.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Гус конченный!!!За такие деньги, которые ему платят мог бы и проследить, чтобы наши перед игрой со Словенией не бухали!!!

Хотя наши чмошники тоже хороши - лишь бы нажраться, на остальное пох!!!

Это не доказано - раз. даже если так и было, они все взрослые мужики, а он нянька чтоле? вот как настроение быстро у болел меняется.... обыграли англичан, шведов греков,голанцев, отлично проходили отбор к ЧМ, одно поражение - все, игроки алкоголики, тренер неудачник

Изменено пользователем D-Fyz
Link to comment
Share on other sites

просто я рад 3 месту на евро, но там так же турки на этом третьем месте. и потом, там прсото охрененые бабки ушли за 3 года, + бонусы, там вообще около 30 миллионов выходит.

во вторых, я конечно все прекрасно понимаю, но такие деньги даже никто на развите футбольных школ не тратят. и результат все таки каков? несколько наших игроков в европе, многие из которых по лавкам, и... как взлетели на верх, так и падаем с такой же скоростью обратно за линию 30ки лучших сборных. кстати это не шутки, мы уже сейчас на 12, а после чм вполне реально улететь обратно на 38 место как до гусса.

как поднялись так и упадем как гворится, я не удивлюсь этому

Link to comment
Share on other sites

Это не доказано - раз. даже если так и было, они все взрослые мужики, а он нянька чтоле? вот как настроение быстро у болел меняется.... обыграли англичан, шведов греков, англичан, отлично проходили отбор к ЧМ, одно поражение - все, игроки алкоголики, тренер неудачник

это поражение просто равно всем этим победам, перечеркнуло просто все.

а три матча проигранных в чистую испанцам? а аргентина? а два матча с германией? с азербайджаном? словены в конце концов. я уже не говорю про случайный выход на сам евро, за счет хорватов и тот же проигрыш израилю, но это можно списать, все таки на ЧЕ выступили хорошо.

это далеко не одно поражение.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Это не доказано - раз. даже если так и было, они все взрослые мужики, а он нянька чтоле? вот как настроение быстро у болел меняется.... обыграли англичан, шведов греков,голанцев, отлично проходили отбор к ЧМ, одно поражение - все, игроки алкоголики, тренер неудачник

это вроде в какой-то передаче говорили "человек и закон" или как-то там..

и если они "взрослые мужики" то должны своими бошками думать.

а если они не могут взять себя в руки перед важным матчем, то они и есть неудачники

Link to comment
Share on other sites

это поражение просто равно всем этим победам, перечеркнуло просто все.

а три матча проигранных в чистую испанцам? а аргентина? а два матча с германией? с азербайджаном? словены в конце концов. я уже не говорю про случайный выход на сам евро, за счет хорватов и тот же проигрыш израилю, но это можно списать, все таки на ЧЕ выступили хорошо.

это далеко не одно поражение.

два? аргентина далеко не лохи я тебе скажу, в том поражении (учитывая статус тов.матча) ниче не было, на матч с азерам было срать... ну знаешь, они ведь обыграли англичан чтобы получить шанс даже на случайный выход

и опять таки испанцы сильнейшая сборная мира, я не отрицаю что наши к серьозному сопротивлению к таким командам не готовы

Link to comment
Share on other sites

Наша сборная еще не готова играть СТАБИЛЬНО на высоком уровне и в ближайшее время этого не произойдет,т.к. поменялся президент РФС и поменяется тренер - снова начнут строить все по новому.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...