Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я с детства МЯСНОЙ и мне ПОХУЙ на всех.

Я болел за сборную Франции, когда там играл Зидан...за Арсенал, когда там играл Анри...За Челси, когда там тренировал Моуриньо...здесь такие фанаты, а я чувствую себя продажной сволочью :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я болел за сборную Франции, когда там играл Зидан...за Арсенал, когда там играл Анри...За Челси, когда там тренировал Моуриньо...здесь такие фанаты, а я чувствую себя продажной сволочью :lol:

я болел за свою родную команду пока там играл кержаков, потом его сука зенит купил а потом команда и вовсе развалилась..а теперь за кого предется болею...сейчас по понятным причинам за цска

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

среди фанатов столько долбоёбов-отморозков

ты видимо не совсем хорошо разбираешься в фанатизме.среди фанатов долбоебов отморозков очень мало,они нападают только на других фанатов,у обычных людей максимум могут розу отобрать,да и то не везде.

Link to comment
Share on other sites

я болел за свою родную команду пока там играл кержаков, потом его сука зенит купил а потом команда и вовсе развалилась..а теперь за кого предется болею...сейчас по понятным причинам за цска

А у меня в городе тоже команда есть, играет во втором дивизионе...честно даже не видел как они играют...вот так вот...

А что за Цска болеешь?

Link to comment
Share on other sites

не понимаю тех кто болеет за спартак, динамо.....прикалывает из года в год смотреть как ваши любимцы всюду наебываются и лошат?? ладно бы чемпионаты выигрывали, в ЛЧ показали хоть что то...а так пиздец

пиздос логика

Link to comment
Share on other sites

Ебать ТЕБЯ Недоразвитый татарин,сука жил бы ты в Москве.

как бы я русский если что,даже не в Татарстане родился.Я бы ответил тебе,да не буду срач начинать,один йух со свиньями не поговорить нормально

Изменено пользователем K.R
Link to comment
Share on other sites

ты видимо не совсем хорошо разбираешься в фанатизме.среди фанатов долбоебов отморозков очень мало,они нападают только на других фанатов,у обычных людей максимум могут розу отобрать,да и то не везде.

У меня были знакомые фанаты, в принципе нормальные люди, но также по жизни и встречал и тех, для кого драки с другими фанатами были самой лучшей развлекухой, и они иногда устраивали побоища не только среди фанатов...а били обычных людей ни за что...конечно быдла везде хватает...так что лучше всё-таки фанатов считать фанатами, а быдло считать быдлом...ведь в любой группе людей есть уроды...

Link to comment
Share on other sites

пиздос логика

задел твою красно-белую задницу? или бело-голубую?

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

не понимаю тех кто болеет за спартак, динамо.....прикалывает из года в год смотреть как ваши любимцы всюду наебываются и лошат?? ладно бы чемпионаты выигрывали, в ЛЧ показали хоть что то...а так пиздец$

отжарил :lol:

У меня были знакомые фанаты, в принципе нормальные люди, но также по жизни и встречал и тех, для кого драки с другими фанатами были самой лучшей развлекухой, и они иногда устраивали побоища не только среди фанатов...а били обычных людей ни за что...конечно быдла везде хватает...так что лучше всё-таки фанатов считать фанатами, а быдло считать быдлом...ведь в любой группе людей есть уроды...

ну быдло-то есть везде,но если фирма нападет на прохожих или шарфистов,это очень сильным ударом по авторитету будет

Link to comment
Share on other sites

ну так они же еще в ЛЧ играют

Понятно :) Они просто обязаны хорошо выступить ради престижа всего русского футбола.

ну быдло-то есть везде,но если фирма нападет на прохожих или шарфистов,это очень сильным ударом по авторитету будет

Теперь буду знать...

А вообще сейчас поспокойнее стало, не то что в девяностых, когда по некоторым улицам опасно было ходить...такие замесы были...

Link to comment
Share on other sites

не задел, не бойся) логика у тебя дерьмо =)

:( ....как кстати надпись, что сразу под аватаром изменить...где у тебя кб24 написано...а то сколько не рыл, не нашел

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

А вообще сейчас поспокойнее стало, не то что в девяностых, когда по некоторым улицам опасно было ходить...такие замесы были.

тогда фан-культура только зарождалась,и во всех акциях использовались аргументы,а счас фэйр-плей,по крайней мере "официально"

Изменено пользователем K.R
Link to comment
Share on other sites

когда под аватаром будет статус любитель в настройках профиля найдешь статус и поменяешь

получается надо почаще какингом в темах заниматься?

Link to comment
Share on other sites

ну тогда это диагноз :D

Считай Так.Мне Все Равно

как бы я русский если что,даже не в Татарстане родился.Я бы ответил тебе,да не буду срач начинать,один йух со свиньями не поговорить нормально

Да я свинья,а ты кто? Говоришь Челси Содерженцы,но твой дубин типичный ПОЛИТПРОЕКТ как и зенит.Если бы не президент ваш и нефтеные бабки сидели бы вы в пердиве,К ВАМ НИКОГДА УВАЖЕНИЕ НЕ БУДЕТ КОМАНДА БЕЗ ИСТОРИИ.

Link to comment
Share on other sites

А твой спартак деньги сам что-ли зарабатывает?! Спонсоров у команды нет? И покупки того же Рубина не особо дорогостоящие. По поводу истории тоже гонево ужасное - что с того, если команда раньше ничего серьёзного не добивалась?! Она зато сейчас действующий чемпион, дважды подряд к тому же, и у них ещё всё впереди. А вам, спартачам, по ходу, только и истаётся, что историей жить да кичиться. Ну, тешьте себя воспоминаниями...

согласен, вы люди живущие прошлым

Link to comment
Share on other sites

Да я свинья,а ты кто?

Забыл добавить "не очень адекватная"

Говоришь Челси Содерженцы,но твой дубин типичный ПОЛИТПРОЕКТ

Типичная фраза спартача,мечтающего о второй звезде и обламывающегося неизвестно в какой раз по счету.Рубин может и политпроект,но и Спартак тоже.Рубин поддерживает правительство Татарстана и компании этого региона,Спартак поддерживает Лукойл.При этом Лукойл побогаче той же Татнефти будет.

Да и вообще,я не болею за Рубин

Изменено пользователем K.R
Link to comment
Share on other sites

А твой спартак деньги сам что-ли зарабатывает?! Спонсоров у команды нет? И покупки того же Рубина не особо дорогостоящие. По поводу истории тоже гонево ужасное - что с того, если команда раньше ничего серьёзного не добивалась?! Она зато сейчас действующий чемпион, дважды подряд к тому же, и у них ещё всё впереди. А вам, спартачам, по ходу, только и истаётся, что историей жить да кичиться. Ну, тешьте себя воспоминаниями...

Бомжара Придирчивая ^_^ с третьего места то не пиздели бы, еле спаслись в прошлом туре, спасибо скажи)

Link to comment
Share on other sites

народ, вы все необъективные пиздец :rolleyes: этого от фаната вообще нереально требовать,так что давайте мы все разойдемся по бомжарникам, свинарникам и проч и не будем сратся? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...