Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Сербия с Данией отличный футбол показывают. а вот Греция проигрывает Фарерским островам :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

блин, не смог посмотреть сегодня. вчера ЦСКА смотрел. как играли-то сегодня, Вет?

Link to comment
Share on other sites

вчера, стало быть, ЦСКА поживее были?

Рома против ЦСКА поживее была. 

смотрю вот я на Боруссию, которая на второй минуте пропустили от Арсенала банку. вот у команды проблемы, а как играют всё-таки. нашим бы так поучиться. вот дисциплина немецкая.

Link to comment
Share on other sites

 

Рома против ЦСКА поживее была.

 

Нет.

На равных была большая часть игры, а во 2 половине 2 тайма ЦСКА уже катал Рому.

В следующем туре бьем мертвую баварию во главе с самым переоцененным физруком в истории, а сити вывозит Рому. И мы творим главную сенсацию года, выходя в ПО из самой ужасной и непроходимой группы смерти.

 

да.

 

вы Роме-то случайно не проиграли, какая вам Бавария.

собстна, и ЦСКА физрук тот ещё тренирует.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

 

да.

 

вы Роме-то случайно не проиграли, какая вам Бавария.

собстна, и ЦСКА физрук тот ещё тренирует.

 

Лишь один факт - ЦСКА в самой сложной группе этого розыгрыша ЛЧ - 5 очков. звенид - в убогой середняченской группке - 7 очков. Вас бы сожрали с потрохами в нашей группе, так что готовьтесь со скрипом отскочить из слабой группы со второго места (дай бог в ле с 3го конечно) и позорно слить в следующем раунде.

 

ну и причем здесь Зенит, если мы ЦСКА обсуждаем? и да, Монако и Бенфику ЦСКА тоже не обыграл бы, т.к. вам с такой защитой максимум ЛЕ светит, и то не высокие места.

Link to comment
Share on other sites

 

ну и причем здесь Зенит, если мы ЦСКА обсуждаем? и да, Монако и Бенфику ЦСКА тоже не обыграл бы, т.к. вам с такой защитой максимум ЛЕ светит, и то не высокие места.

 

Ты подъебушничаешь ЦСКА, хотя они играли вчера хорошо, я подъебушничаю зенит, вотс ва проблемс? Да не, мы бы дали бой пожоще в вашей группе, я не знаю че вы еблом щелкаете, не выносить вперед ногами таких середняков команде, которая тратит десятки миллионов народных денег на игроков сборной Бразилии, как минимум не дело.

 

ЦСКА играл хорошо только в конце игры. в остальное время вас Флоренци всякие возили. Халк - давно не игрок уровня сборной Бразилии. я думаю, что всем фанатам и Зенита, и Бразилии это понятно.

завтра Краснодар смотреть нужно. ни на что особо не надеюсь, но полюбился мне клуб и политикой, и перспективой. группа очень сильная попалась.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

тоже надеюсь глянуть Краснодар. последняя наша команда в чемпионате?

ещё Динамо есть

Link to comment
Share on other sites

тоже надеюсь глянуть Краснодар. последняя наша команда в чемпионате?

ещё Динамо есть
а они отыграли уже?
Link to comment
Share on other sites

Бля, помню всякие Шинники, Роторы, Луч-энергии. Вот время было 

терпеть не мог всегда Шинник и Луч-энергию. отвратительные клубы. с Сатурном, Москвой веселее было

 

 

тоже надеюсь глянуть Краснодар. последняя наша команда в чемпионате?

ещё Динамо есть
а они отыграли уже?

 

завтра за час до игры Краснодара начнут.

Link to comment
Share on other sites

посмотри, поинтересуйся. они у себя в группе безусловные лидеры. все игры выиграли. хотя тот же ПСВ не сказать, что мальчики для битья.

Link to comment
Share on other sites

Точно, как я про Москву забыл. Слуцкий вроде тренером был, да? 

йеп. сама команда, как по мне, отличная была. все такие харизматичные. Бракамонте, Макси Лопес, Макси Моралес, Кузьмин, которого с каких-то херов не вызывали в сборную, Адамов, которого вызвали, но потом стал играл за птицефабрику(я не шучу). крутая команда была. ну Крылья Советов тогдашнего розлива тоже ок. Бут, Бранко, любящий посидеть на мяче.

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

ОХУИТЕЛЬНО! Бразильцы-скинхэды Краснодара затолкали таки.



ну Жаозиньо прям красавчик. но не хочу я, чтоб он за нашу сборную играл.

Link to comment
Share on other sites

даааа. Краснодар - молодцы. в следующем году лучше выступят. главное, закупиться нормально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

да, печально отыграл Зенит. кто там прозевал мяч, не попытался даже выпрыгнуть и вынести его? нах из футбола такого игрока, чему учился?

Link to comment
Share on other sites

сегодня, так понимаю, ждать проигрыша ЦСКА? еще кто из наших играет, будут матчи?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...