Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

 

причем здесь матчи? я по очкам говорю. у Баварии не такой уж большой отрыв.

в одном матче любая команда затащить может, если захочет. а догонять по очкам - другое дело.

Не совсем понимаю, о чем ты. Чем +8 и +16 очков отрыва у Баварии являются большей борьбой, нежели +7 и +11 у Ювентуса или +7 и +12 у Челси. Разве что ты имеешь ввиду, мол, отрыв не такой большой, учитывая силу Баварии

 

это и имею ввиду. конечно, в последние два года этого не видно. Бавария там с дичайшим отрывом брала чемпионство. но сам факт, что в лиге есть команды, которые способны огрызаться на европейском уровне с меньшими финансовыми способностями о чём-то да говорит. вспомнить тот же Шальке и Дортмунд. в этом году Байер очень убедительно выглядит в ЛЧ, хотя на чемпионат их явно не хватает. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ага, стоит принять мусульманство из-за жены, и тебя запишут в "Великие"

Ван Перси не великий

хотя я бы не назвала Ван Перси великим

Изменено пользователем dinagrime
Link to comment
Share on other sites

ага, стоит принять мусульманство из-за жены, и тебя запишут в "Великие"

Ван Перси не великий

хотя я бы не назвала Ван Перси великим

заебал он ван галу сосать за место в старте(((

Озил тоже топ-уровня, но не великий

ёсиль даже не топ

Link to comment
Share on other sites

вы че пацаны... ван перси просто папа в футбольных делах. Ну то что он чммо по жизни это сто процентов, но в нападении.... нет такого защитника который сможет его сдержать,несмотря на даже на то что он на закате своей карьеры уже



тут лучше стоит придраться к тому что написано "все"



 

ага, стоит принять мусульманство из-за жены, и тебя запишут в "Великие"

Ван Перси не великий

хотя я бы не назвала Ван Перси великим

заебал он ван галу сосать за место в старте(((



Озил тоже топ-уровня, но не великий

ёсиль даже не топ

 

друг, только не говори что это иньеста или хави, уж не хуже пирло озил будет.

Link to comment
Share on other sites

у Ван Перси отличное голевое чутьё и выбор позиции на поле, мне нравятся такие напы. 

 

у меня у одного вчера от Шальке - Реал жопу бомбило?

Link to comment
Share on other sites

Реал по делу выиграл, хоть и до 1-ого пропущенного гола Шальке нормально смотрелся, но защита у них никакая.

вот от этого и бомбило. зачем вообще тогда выходить в плейофф, если играть так безвольно? ну и действия Ди Маттео сомнительны. креативный Майер сидел на скамейке до конца, хотя команде не хватало явно креатива и дерзости.

Link to comment
Share on other sites

 

вы че пацаны... ван перси просто папа в футбольных делах.

 

нет такого защитника который сможет его сдержать,несмотря на даже на то что он на закате своей карьеры уже

Сколько он голов забил в этом сезоне?

 

10 только в АПЛ в 23 матчах, это нормальный результат, тем более уже не так молод.

Link to comment
Share on other sites

очень жалко что хунтелар сломался,он мог решить исхход матча,да и если бы не гол марсело, то 0-1 не худший результат...Местамитшальке жутко не дожимал отсюда и результат,ну кароче без неожиданостей все прошло... а вот сегодня хочу посмотреть на динамо

Link to comment
Share on other sites

очень жалко что хунтелар сломался,он мог решить исхход матча,да и если бы не гол марсело, то 0-1 не худший результат...Местамитшальке жутко не дожимал отсюда и результат,ну кароче без неожиданостей все прошло... а вот сегодня хочу посмотреть на динамо

мне понравился, кстати, этот Платте, который вместо Клааса вышел. Динамо само собой смотреть нужно. я уже пиво заготовил

Link to comment
Share on other sites

Анри в его возрасте сидел на банке в Барселоне. Если брать Арсенал, то да, не спорю, играл отлично. А Ван Перси как раз таки в первом сезоне за МЮ 25 и положил.

Link to comment
Share on other sites

кто К, кто М будет смотреть

а с кем Киев играть будет? я своих буду смотреть

 

 

например

3ccb32563626.png

Link to comment
Share on other sites

вы че пацаны... ван перси просто папа в футбольных делах. Ну то что он чммо по жизни это сто процентов, но в нападении.... нет такого защитника который сможет его сдержать,несмотря на даже на то что он на закате своей карьеры уже

тут лучше стоит придраться к тому что написано "все"

 

ага, стоит принять мусульманство из-за жены, и тебя запишут в "Великие"

Ван Перси не великий

хотя я бы не назвала Ван Перси великим

заебал он ван галу сосать за место в старте(((

Озил тоже топ-уровня, но не великий

ёсиль даже не топ

 

друг, только не говори что это иньеста или хави, уж не хуже пирло озил будет.

РВП мне нравится, но в этом сезоне он хуевый. Но регулярно в старте. ЛВГ Руни задвигает в пз, а этого немоща ставит постоянно. 

Озил и Пирло разные по амплуа

 

 

вы че пацаны... ван перси просто папа в футбольных делах.

 

нет такого защитника который сможет его сдержать,несмотря на даже на то что он на закате своей карьеры уже

Сколько он голов забил в этом сезоне?

 

10 только в АПЛ в 23 матчах, это нормальный результат, тем более уже не так молод.

 

Голы не показатель. Дохера матчей, где его просто нет на поле. Плюс он пенальти бьет

Вся Россия сегодня за ПСВ :rolleyes:

Изменено пользователем K.R
Link to comment
Share on other sites

только хотел поздравить со вторым голом

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

 

оборону Динамо на банку. всех, кроме Бюттнера. Габулов красавец.

чудят,но спереди все еще тусклей,не считая угловых.

 

ну на левом фланге Джуджак убедителен был в последние минут десять. а вообще, вся проблема в Кураньи. бревно, блять, ни забивать, ни бороться.

Link to comment
Share on other sites

Хотите прикол? В матче Динамо К судья удалил в первом тайме двух динамовцев, еще 2 покинули поле из-за травмы

ёмоё. в таких случаях я всегда думаю, что судят русские. но нас же вроде рассеяли специально. кого удалили? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...