Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Везение тут не при чём

ну или так, да. профессионализма не хватает, конечно ж

разве можно смотреть на цска когда параллельно псж-барселона, рома - сити?

по спутнику? я не подключили, некогда смотреть его
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

эмоции

ну журналист реально идиот. специально провоцирует. ДА ТЫ ПАНИМАЕШЬ, ШО ТЫ НЕ МЕНЯ ПРОВОЦИРУЕШЬ, ТЫ БЕСКОВА С ЛОБАНОВСКИМ ПРОВОЦИРУЕШЬ! ХА, ЧУДАК!

Link to comment
Share on other sites

а по моему нормально общался, по свойски так беседовал

хотя, да, провокация была

этот идиот наверняка знал, что Александр Викторович - человек взрывной. и вопросами типа "а не нужно ли задуматься?" можно его вывести. да и тем более о чем тут задумываться-то? Спартак уже давным давно является клубом-губителем талантов:игроков, тренеров. с совершенно бездарной селекцией.

Link to comment
Share on other sites

Ривалдо? нихрена себе. я думал, он уж давно завершил. крутой дядька, конечно. штрафные от Жуниньо это ммм.

Link to comment
Share on other sites

"KHAKHAKHA" (с) Бубнов



с этого каждый раз проигрываю. "В ТЫЩУ РАЗ" 



вот вам танцующий и поющий Слуцкий 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Может не он, а те кто это освещают? Меня вот совсем не цепляют подобного рода новости. Он и должен "продавать" свое "имя".



З.Ы. поклонник Барсы.

Link to comment
Share on other sites

ну он мог бы и отказываться от подобных глупостей. хотя ему бриллианты и не кажутся, наверное, чем-то таким неземным и недосягаемым 

 

З.Ы. поклонник ФК "Тюмень"

Link to comment
Share on other sites

Он выложил в твитере каком-нибудь. Если ты на него не подписан, то по-сути ты не узнаешь, что он там написал, но все эти желтенькие газетенки(Спорт-экспресс и подобный шлак) освещают все это.



ну он мог бы и отказываться от подобных глупостей. хотя ему бриллианты и не кажутся, наверное, чем-то таким неземным и недосягаемым 

 

З.Ы. поклонник ФК "Тюмень"

Почему? У него контракт с найком, зачем отказываться? Все мы хотим быть успешными и повышать свой лвл. Лишними деньги не бывают.

Link to comment
Share on other sites

да это понятно. просто задолбал он уже. и Месси тоже, кстати. хорошие игроки, я всё понимаю, но хотелось бы, чтоб и других игроков как-то продвигали. и непонятно почему менее популярна премия за лучшего игрока среди молодежи(хз как она там называется). по-моему, это так же интересно как и ЗМ. плюс давали бы за прорыв года или типа того. я б Азару дал подобную награду. вот уж чувак возит так возит. поздно его из Франции вытянули.

 

З.Ы. поклонник ФК "Ювелирный дом Комаровых".

Link to comment
Share on other sites

да это понятно. просто задолбал он уже. и Месси тоже, кстати. хорошие игроки, я всё понимаю, но хотелось бы, чтоб и других игроков как-то продвигали. и непонятно почему менее популярна премия за лучшего игрока среди молодежи(хз как она там называется). по-моему, это так же интересно как и ЗМ. плюс давали бы за прорыв года или типа того. я б Азару дал подобную награду. вот уж чувак возит так возит. поздно его из Франции вытянули.

 

З.Ы. поклонник ФК "Ювелирный дом Комаровых".

Это уж маркетинг. Их тоже продвигают, просто освящение в газетах это особо не получает. Куда лучше скинуть какой-нибудь срач или новость про Криро или Месси, чтобы в комментах устроили срач, нежели о каких-то новичках про которых большинство в душе не "чают" кто такие...

 

П.С. поклонник фк ЗАО "АШАН".

ОАО*

или ООО

Link to comment
Share on other sites

хз, все говорят о КР и Месси в последнее время. обычные геи.

 

ЗЫ футболист ФК "Поклонник"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...