Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

шикарный гол. аккуратненько так положил



ещё и Акинфеев пеналь вытащил. день чудес прям.

Link to comment
Share on other sites

Шатов или еще какое то хуйло которое я еще на ЧМ забраковал(это про то кто в пустые не забил)

 

что хотелось бы сказать по второго тайма(первый не смотрел)

1 Бесят дальние удары метров с 30, ну там оправдаться можно, хотя желательно бить не на 5 метров выше ворот

2 Просто дико охуеваю с нихеровых проходов по флангу с быстрой атаки и как следствие навес.....БЛЯТЬ НАХУЯ??? ЭТО БЫСТРАЯ АТАКА ТАМ ВРАТАРЬ И 2 ЗАЩИТНИКА И ОДИН, МОЖЕТ 2 ИГРОКА ТВОЙ КОМАНДЫ, зачем ты навешиваешь? вратарю охуеть как удобно играть руками, а футболисту твоей команды головой сыграть тяжелее чем вратарю, прострели низом, ног в два раза больше чем голов футболистов, все бегут в сторону ворот, мяч при нормальном ускорении(а при простелах он всегда быстро катится) просто нереально нормально обработать, ворота огромные, учитывая направление движения футболистов в чью нибудь ногу он да попадет, это банальная логика, нахуй навесы, это не угловой и не штрафной, это сраная, быстрая атака

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

блин, надеялся, что в Большом Футболе будет Бубнов. было бы интересно его мнение послушать.

Link to comment
Share on other sites

ах да, отдельный ахуй вызывают замены за 5 минут до конца матча, зачем?? футболист в игру втянуться не успевает за такое время, я еще на ЧМ про это говорил

Link to comment
Share on other sites

посмотрел момент Шатова. понятно, бить сложно было, да и слабой ногой бил. трудняво было



ах да, отдельный ахуй вызывают замены за 5 минут до конца матча, зачем?? футболист в игру втянуться не успевает за такое время, я еще на ЧМ про это говорил

выходят свежие игроки на подуставшего соперника. выпускали-то как раз атакующих футболистов.

Link to comment
Share on other sites

посмотрел момент Шатова. понятно, бить сложно было, да и слабой ногой бил. трудняво было

как насчет слегка притормозить и прицелится, там было время

ах да, отдельный ахуй вызывают замены за 5 минут до конца матча, зачем?? футболист в игру втянуться не успевает за такое время, я еще на ЧМ про это говорил

выходят свежие игроки на подуставшего соперника. выпускали-то как раз атакующих футболистов.

за 5 минут до конца? если соперник в состоянии хотя бы ходить это бесполезно

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

посмотрел момент Шатова. понятно, бить сложно было, да и слабой ногой бил. трудняво было

как насчет слегка притормозить и прицелится, там было время

 

вот переложить мяч на другую ногу было время, но не притормозить, там уже два игрока набегали

ах да, отдельный ахуй вызывают замены за 5 минут до конца матча, зачем?? футболист в игру втянуться не успевает за такое время, я еще на ЧМ про это говорил

выходят свежие игроки на подуставшего соперника. выпускали-то как раз атакующих футболистов.

за 5 минут до конца? если соперник в состоянии хотя бы ходить это бесполезно

 

ну игроки на тренировках не фасолинки теребонькают, а сыгрываются. так что времени хватит, чтобы войти как надо. 

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

В начале матча отбора Евро-2016 Беларусь - Украина болельщики обеих команд исполнили известный хит про президента России.

А еще беларусы

гимн Украины, лол
не хотел это писать, даже лег спать что бы только не сорваться, но меня просто переполняют эмоции, кароче вот мистер "я ввожу в гугл как обосрать Россию и скидываю на респекту все что смогу найти",вся ваша хохлошваль может идти нахуй, это просто смешно что куча уебанов что то там орала, гордитесь - вы куча уебков, я могу объяснить почему, спорт всегда был выше политики и спортсмены и просто адекватные люди это понимают, почему Русские не орали с трибун что Порошенко мудак? Можешь сколько угодно заливать про свою хунту, но то что ты даже в теме "спорт" смог зацепить тему политики, ведь нихуя другого ты ту не написал, то тут можно сделать однозначный вывод, озвучив который я, вероятно, получу бан за личное оскорбление, но в целом я аргументировал свою точку зрения, хотя до тебя не дойдет

даже не смотря на твои посты в теме политика нормально к тебе относился до этого дня

Link to comment
Share on other sites

Твоя команда выиграла со счетом 2:0, а все что ты запомнил с матча это то что с трибун орали "Путин хуйло", смысл в том что Путин(ты не поверишь) президент Российской Федерации, сборной которой играла в другом матче, в другой стране, это не адекватное поведение и вообще очень неспортивно, скидывай такие темы в политику и там с Тони обсуждайте, к футболу твое видео никакого отношения не имеет

Link to comment
Share on other sites

я уснул вчера еще до перерыва :( видел гол и пенальти. дальше пропустил все. ну судя по вашим комментам- наши отыграли как всегда :D

Link to comment
Share on other sites

 

охуеть

Группа C. 2-й тур 22:45 Словакия – Испания 2:1

 

первый гол - дело рук(мозгов, ног, тела) Касильяса. ужасно видеть упадок одного из величайших вратарей двухтысячных.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в восемь ЦСКА с Манчестер Сити играют

по телику показывать вообще будут, не? а то я найти так и не смог

Link to comment
Share on other sites

ну чего ждать от сегодняшней игры динамовцев, знатоки? давно футболян не смотрел. ща гляну.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

расстроился я, посмотрев сейчас Зенит с Байером. матом кричал часто.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...