Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

даа чет Бразильцы совсем никакие, были у них моменты, если в полузащите они еще норм, то защита у них явно хромает, пусть и первые 2 гола были сомнительными, Голландцы могли забить больше, хотя и Бразильцы 1 вполне могли закатить, чет они просто не играли особо ни одни ни другие

лол замена вратаря, ради этого стоило на ЧМ ехать, выбить мяч в поле 1 раз

Link to comment
Share on other sites

Сборная КНДР заняла первое место в группе на ЧМ-2014

Сборная Северной Кореи успешно завершила групповой этап ЧМ-2014 и, одержав 3 «сухих» победы, заняла первое место в группе. Соответствующий сюжет вышел в эфир на северокорейском телевидении.

В материале сообщается, что Северная Корея одержала победы над сборными Японии (7:0), США (4:0) и Китая (2:0). О дальнейшем пути сборной КНДР на бразильском чемпионате журналисты информацию не уточняют, передает "МИР 24".

Link to comment
Share on other sites

а что если наша сборная вышла в финал ЧМ, а нам показали говно, чтобы не поднимать нам самооценку?

Link to comment
Share on other sites

ну чо, Гений, как у тебя дела с ФМ обстоят? забросил уже поди? :D

да я чет перешел на другие игры, но я все еще надеюсь добраться до фм и покорить лигу чемпионов или еще че нибудь

Link to comment
Share on other sites

 

ну чо, Гений, как у тебя дела с ФМ обстоят? забросил уже поди? :D

да я чет перешел на другие игры, но я все еще надеюсь добраться до фм и покорить лигу чемпионов или еще че нибудь

 

я вон с харьковским Металистом до полуфинала Кубка Европы дошел и в последний момент упустил серебро Премьер-Лиги. второй сезон начал со сплошных фэйлов, потому тоже забросил на время.

Link to comment
Share on other sites

я, конечно, профан в футболе. но не понимаю- с чего у многих сомнения какие-то насчет исхода встречи. по мне- так все очевидно же. смотрел все игры обеих команд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...