Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Баскетбол


D-Fyz

Сезон 2010-2011  

40 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну кливленд уже в пролёте, бостон ещё в прошлом сезоне сделал всем ручкой, так что посмотрим на что в этом сезоне будет способно Орландо, но скорее всего оно вместе с 28 другими клубами будет наблюдать как Лэйкерс в очередной раз выиграют чемпионство, правда без Аризы будет тяжелее... Рад что Аринас вернулся наконец, здоровья ему... Матч посмотрю завтра в 13:40...

Link to comment
Share on other sites

Ну кливленд уже в пролёте, бостон ещё в прошлом сезоне сделал всем ручкой, так что посмотрим на что в этом сезоне будет способно Орландо, но скорее всего оно вместе с 28 другими клубами будет наблюдать как Лэйкерс в очередной раз выиграют чемпионство, правда без Аризы будет тяжелее... Рад что Аринас вернулся наконец, здоровья ему... Матч посмотрю завтра в 13:40...

чётко.

Link to comment
Share on other sites

Насчет денвера согласен, хорошо парник играют) особенно Энтони ебашет, в первой игре 30 очков, во второй 41)

надолго ли его хватит, все знаю какой мело не постоянный. в атлетизме прибавил серьезно, малорик.

голосонул за озерных, но думаю еще есть шанс у бостноа с их составом, но явный фаворит конечно лэйкерс.

Link to comment
Share on other sites

хм....ну не знаю...по моему Ховард и ВиСи сейчас в очень приличной форме , Андерсон клепает трёхи , а если Нелсон будет играть так , как играл против АТЛ в предсезонке , то Лейкерс и рядом не стояли.

Хотя стоит отдать должное Фишеру из Лейкерс...ага)

Link to comment
Share on other sites

хм....ну не знаю...по моему Ховард и ВиСи сейчас в очень приличной форме , Андерсон клепает трёхи , а если Нелсон будет играть так , как играл против АТЛ в предсезонке , то Лейкерс и рядом не стояли.

Хотя стоит отдать должное Фишеру из Лейкерс...ага)

Рядом они и не будут стоять, они буду стоять далеко-далеко впереди...

Link to comment
Share on other sites

не люблю спорить...все команды из опроса на одном уровне , главное , чтобы не сдавались и боролись до конца и тогда это будет зрелищный баскетбол , а не УГ

Link to comment
Share on other sites

что-то матч пока не очень. 1 четверть почти закончилась, счет 16:13, потерь тупых просто дохренища, впечатление что европейский баскетбол смотриш

Link to comment
Share on other sites

100-89 atlanta - wizards. волшебникам ничего явно не светит. я по нба тв смотрю. так что ненаю что по нтв+. плюс еще по 2 матча за ночь, но эт уже перебор. спать тоже надо какбэ.

Mil-Phi 86-99

Nyk - Cha 96-100

у мну таблица под глазами вся))

Изменено пользователем _velikopen_adin_adin
Link to comment
Share on other sites

Рядом они и не будут стоять, они буду стоять далеко-далеко впереди...

ты либо не адекватно мыслишь, либо просто отчаянный фанат озерных. сам понимаешь что сейчас мэджик из себя представляет, и говорить о том что они в х*й не дышат лэйкерс не правильно.

Link to comment
Share on other sites

ты либо не адекватно мыслишь, либо просто отчаянный фанат озерных. сам понимаешь что сейчас мэджик из себя представляет, и говорить о том что они в х*й не дышат лэйкерс не правильно.

;) полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

ты либо не адекватно мыслишь, либо просто отчаянный фанат озерных. сам понимаешь что сейчас мэджик из себя представляет, и говорить о том что они в х*й не дышат лэйкерс не правильно.

Можешь судить об адекватности моего мышления по опыту знакомства с нба (у меня он с 94 года), если кто читал мои посты прошлогоднего плэй-оофф, то он знает, что я всегда более чем осторожен в прогнозах, особенно что касается команды, за которую я болею, вчера можешь считать, что я использовал тактику Мухаммеда Али. А какие-либо серьёзные прогнозы делать в начале сезона бессмысленно...

Link to comment
Share on other sites

чтд

И что же ты этим доказал? Ни одна команда в истории НБА не выиграла все 82 матча регулярного сезона. Кливленд вообще первые два матча продул. Что ты там доказал? Что у тебя до сих пор мышление на уровне детского сада? - Это и так было ясно по твоим предыдущим постам даже в одной этой теме...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...